~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Дневник счастливого Ангела


Дневник счастливого Ангела

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А у тебя получилось бы забыть того, кто дорог?

0

32

Листопад написал(а):

А у тебя получилось бы забыть того, кто дорог?

Ну... Я понимаю, о чём ты... Давай оставим этот разговор? Может, о чём-нибудь хорошем поговорим?)))

0

33

Мы ведь и сейчас не о плохом! Может о грустном, но точно не плохом!
Давай о веселом!))

0

34

24 сентября...

Неудачи вокруг... Такое чувство, что больше не быдержу... Сорвусь... Держаться нет сил...
Жаловаться не привыкла... Ничьё сожаление мне не нужно. Жалость... Не люблю её... Просто сейчас тихо страдаю... Совсем тихо... Никто и не заметит... Но так больно...

0

35

<~Милана~>
Мир сошел с ума... Ты заметила? Или это только мои ощущения?
Нет, я не собираюсь тебя жалеть, или сожалеть... Просто буду страдать вместе с тобой... Мы вместе! (По моему у "Алисы" такая песня жесткая есть). Просто я с тобой. Попробуй это ощутить не мозгом, а душой.

0

36

Листопад
страдать? Хм... Не советую. Это ничего хорошего не даст ми тебе ни окружающим тебя, дорогим людям. На пролом. Нужно идти на пролом. Ломая препятствия и стирая границы возможностей собственноаго тела и разума. Ты про Алису не зря вспомнил. У Кинчева в начале его творчества был намек на это. Нужно не плакать в желетку а уничтожать свои неудачи, как сорняки, на корню! Есть такая оч хорошая песня, которая называется "Паскуда". Вроде ниче особенного (аморальность и анархизм так и пышет), но если знать творчество Алисы хорошо, то сразу усекаешь смысл. Основное слово "вольные". Если ты Человек и Свободный, то тебя не остановят неприятности. Ты просто сметешь их...

0

37

Геральт из Ривии
Немножко не то услышал. Здесь страдать в смысле сострадать.
Напролом можно только когда сам за себя... Когда ответственен только за себя. Чтобы понять, нужно примерить на себя. Напролом- это каратэ. Мне же по духу ближе айкидо. Я уважаю Кинчева, его творчество. С возрастом у него стало меньше агрессии... Больше единения с окружающим. И появляются ценности, ради которых не жалко отдать свою жизнь и свободу. (Вспомни хотя бы, как КК равался, чтобы дозвониться и поздравить родного человечка... Это уже сладкий плен).

0

38

Трасса Е95... Как же не помнить... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Эт да. Кинчев стал старше и песни изменились. Дочь выросла. Но я рос на песнях Алисы с самого начала их создания. Их неудержимостть эмоций, запал, безбашенность. Вот то что я люблю в Кинчеве и его творчестве. надеюсь в душе он остался таким. я ровестник Алисы. ну чуть-чуть старше если честно... XD Насчет того, чтобы пожертвовать своей свободой ради Любимого Человека... Хм... Не знаю найдется ли такой!)))

0

39

Геральт из Ривии написал(а):

чтобы пожертвовать своей свободой ради Любимого Человека... Хм... Не знаю найдется ли такой!)))

А женитьба? Это ли не лишение свободы ради любимого человека?

0

40

Народ... Во-первых, вы флудите)))
Во-вторых я за мнение Лиса)))

0

41

Наконец-то я дома... Вроде всего неделю не было, а будто месяц пролетел... Время вообще проходит незаметно.
В Москве посмотрела фильм "Адмиралъ". До сих пор некоторые моменты перед глазами стоят... Чего бы не говорили, я всё равно не люблю эту правду, которую могу и не знать... Она по жизни не имеет особого значения, но для таких впечатлительных, как я, может оказаться невыносимо тяжёлой... Так говорится и о любви... Но и здесь такие мучения любящих я могу назвать отчасти мазахизмом... Ведь всё равно в результе они оказались вместе... Так зачем столько раз говорить "Прощай" и рвать друг другу сердце?...

0

42

Может быть это от того, что...
Каждый раз как последний. Без надежды увидиться вновь... И при этом, каждый раз, словно первый...
Я так и стараюсь жить. Тогда каждый день становится ярким!!!
Здорово, что приехала!!!))

0

43

Листопад
Я... я тоже рада тебя видеть)) Очень рада))

0

44

Счастье, счастье и ещё раз счастье)) Давно уж я не была такой счастливой!)) Будто и небыло вчерашнего чёрного дня... А жизнь-то действительно полосатая)) И сейчас у меня белая полоса))

0

45

<~Милана~>
По голосу это хорошо слышно)))))))))) :love:

0

46

<~Милана~>
Сталеон
Уряяяяяяяяяяяя!!!!Может, я вмешиваюсь не в свое дело, но я за вас ужасно рада!)))))))

0

47

Сталеон
А-то!)))

Амира
А уж я как рада!...))

0

48

Интересная штука эта жизнь... Кажется вроде, что всё разрушено, всё разбито... Но если попробовать начать жить заново, как-то по-другому... Всё оборачивается чем-то новым, весёлым и интересным. Сейчас появились новые друзья, новые интересы... Правда одно всё-таки осталось неизменным. Несмотря на все болезни я поставила цель быть отличницей и каждую четверть бьюсь из последних сил. Невероятно трудно, но я не отступлю. Я ни за что не сдамся! И есть много людей, которые меня поддерживают сейчас, за что я им очень благодарна. Их вера поможет мне и сделает сильней. Я оправдаю их надежды. По крайней мере сделаю для этого всё возможное и даже невозможное.

0

49

Зай,только умоляю,не перенапрягайся с учёбой,пожалуйста! :'( У тебя всё получится!..Только не переусердствуй,а?Умоляю тебя! :'(

0

50

Сталеон написал(а):

Зай,только умоляю,не перенапрягайся с учёбой,пожалуйста!  У тебя всё получится!..Только не переусердствуй,а?Умоляю тебя!

Неделя осталась... Нужно лишь ещё 6 дней выдержать, а потом и отдохнуть можно будет))

Завтра в 10:00 олимпиала по биологии... Пожелай удачи))) Если хорошо отвечу на вопросы, может даже и в Москву на более серьёзную олимпиаду поеду!)))

0

51

Удачи,милая! :love:

0

52

Сталеон написал(а):

Удачи,милая!

Спасибо, солнышко!)) Я не подведу!))

0

53

<~Милана~>
Ты никогда не подводишь!

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Дневник счастливого Ангела