~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Реки и ручьи » Река у поляны


Река у поляны

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Подходя к ручью, Амира все более замедляла шаг. Она уже давно ни с кем, кроме Лорелай, не общалась, хотя призрачная девочка её этим и попрекала. Услышав голоса, она остановилась. Сердце билось как бешеное, хотелось развернуться и убежать, спрятатся в своем одиночестве, как в скорлупке, и не выходить никогда.
Шаг. Маленький, неуверенный, но шаг.
Еще один. Уже тверже.
Вдруг её сразила абсолютно дикая смесь температур. Девушка попыталась создать вокруг себя сферу прохладной осенней температуры, но получилось плохо. Плюнув на эту бесполезную затею, она сделала еще пару шагов. Они уже должны меня заметить...
Еще шаг, огромный, почти прыжок- и Амира вышла из под сени леса. Она увидела девушку и парня.
Привет!- громко сказала она, пытаясь громкостью замаскировать робость. Я Амира...

0

32

-Привет, я Хервор Сказал парень улыбнувшись Амире

0

33

Улыбка Хервора приободрила Амиру, и она улыбнулась в ответ.  Тут девушка обратила внимание на дракончика. Какой милый!-улыбнулась она в мыслях. Спохватившись что совсем забыла о девушке, что стояла рядом, она повернулась к ней.
Ну а как тебя зовут?

0

34

Хервор уже начал скучать

0

35

Увидела небольшую кучку народа и вышла познакомиться
- Привет всем! Тут что-то интересное?

0

36

-Приет. Да тут просто стоим , разговариваем. Меня зовут Хервор, а тебя?

0

37

Девушка звонко смеялась и стремительно шла за летящим Люцифером, который вновь решил рассказать одну из сложившихся ситуаций в его жизни.
- Ничего в этом нет смешного! - рассержено бубнел он, но всё же в глазах его виднелась лучистая улыбка.
- Ладно, ладно, всё, больше не буду... - Сказала Ри и прикрыла рот ладонью, но вновь, не удержавшись, засмеялась.
- Ну! Хватит! - надуто вякнул Грифон и спешился.
Внезапно Рико заметила трёх людей и улыбка временно сошла с лица.
- Знаешь? - взволнованно спросила она Фера.
- Нет, но....
Он ещё не успел договорить свою фразу, как Ри направилась к незнакомцам.
- Привет всем! Что-то обсуждаем? - немного натянуто сказала Ри, ведь она не видела будущее...
Люцифер же осматривался по стронам.

0

38

-Аурелия. Можно просто Лия. -улыбнулась девушка с просила Хеврора, - А это у тебя вроде домашней зверюшки? -Аурелия звонко засмеялась, указав на дракончика.

Отредактировано Аурелия (2008-10-03 16:24:06)

0

39

Вдруг девушка почувствовала, что кто-то подходит сзади и обернулась. К ним направлялась девушка с грифоном.
-Привет. Да, так, стоим просто, знакомимся- ответила Лия девушке и покосилась на грифона.

0

40

Аурелия написал(а):

-Аурелия. Можно просто Лия. -улыбнулась девушка, - А это у тебя вроде домашней зверюшки? -Аурелия звонко засмеялась, указав на дракончика.

-Угу. А дракончику уже стало страшно стало страшно от грифона и он думал, почему он такой маленький

0

41

Лия опять улыбнулась
  -Я у Хервора про дракончика спрашивала. А тебя как зовут? - обратилась Аурелия к девушке.
- А мой зверушко на дереве сидит,- Лия указала на ветку,- вон там, видишь? Черная кошка с крыльями

0

42

Убедившись, что всё в орядке Люц пошёл к реке, видно задумал пообедать.
- Будь осторожен, и не замораживай реку! - крикнула вслед ему Ри, т.к. знала на что способен голодный Фер.
- Замётано! - крикнул тот и с брызгами нырнул в воду, чего конечно же не ожидала Ри.
Зметив взгляды Аурелии и дракончика незнакомца на Луцифере, Ри продолжила:
- Это вполне миролюбивое существо. Без причины Фер никогда не нападёт. - С улыбкой на лице сказала Рико и взволнованно начала вглядываться в водоём.
Чтож ты там так долго-то...

0

43

офф- я уже эт поняла... вай, как всё запуталось))) (удали сообщение и всё будет в норме)

0

44

Драгончик начал неожиданно расти, но остановился уже когда он был человеческого роста и  выглядил по другому. Крылья так же выросли , клыки стали больше и теперь он был сильнее .(Эвалюцинировал он прост) он был горд этому

0

45

Отвлёкшись от наблюдения за Люцифером Ри увидела странноватое зрелище: у неё на глазах вырос дракон.
Хех...зимний зезон... - с интересом подумала девушка.
- Это для него нормальный рост? - спросила Ри, когда дракон уже чуть ли не доставал ей до носа.
С Фером такого ниразу не происходило. Что могло вызвать такую реакию?
Фер, где же ты?

Вновь вспомнив о друге, Рико глянула на водную гладь реки.

0

46

Лия увидела выросшего дракона
- о! Совсем другое дело! Он у тебя огнем случайно не дышит?

0

47

-Рост для него нормальный, он ещё больше вырастет Сказал Хервор Рико
-А дышит он не огнём, а льдом сказал Хервор Лии

0

48

- Интересно!!! Как его зовут? - спросила Аурелия. Внезапно она улышала громкое "МЯУ"
-Ранель! - взволновано вскрикнула девушка и стремительно обернулась. Полукошка похрамывая шла к ней.

0

49

-Его зовут Дарк. Но увидев кошку Хервор изумлённо произнёс -Что с ней было?

0

50

-неудачно слезла с дерева. И для чего ей только крылья...-ухмыльнулась девушка. Ранель недовольно мяукнула и легла у ног Аурелии.

0

51

-Ясно

0

52

- Я Оксана! - сказала всем девушка. Она слушала разговор, и стояла у всех за спинами, так как была застенчива... - Я, наверное, пойду? - спросила у всех эльфийка, и стала ждать, пока все скажут "иди!!!"...

0

53

Офф: я уже так запуталась во всем этом, незнаю даж что делать! Лан, придумаю че-нить...

Я, наверное, пойду?- услышала Амира. Обернулась-говорила Оксана. У Амиры уже давно было такое-же желание, как и у Оксаны, но даже себе она в этом не призналась бы. Я пожалуй тоже...-проговорила она. Всем пока!
Развернулась было уйти, но что-то надумав, подошла к Оксане. Может, чаю у меня попьем?- предложила она эльфийке. Надоело быть одной...

0

54

- Хорошо! - сказала она Амире.
офф: а я не запуталась? хоть бы подождали... отпишешься у ся дома, что мы пришли, оки?)))

0

55

Хервор уже начал заспать стоя)))))) Он тоже надумывал уйти

0

56

Аурелия тоже подумала, что стало слишком скучно
- Ну, ладно, Всем до свидания! ,- и телепортировалась

0

57

- Да, всем пока. Я наверное тоже побегу(вылавливать этого....) .
Ри убежала.

0

58

Хервор увидев, что никого нету открыл свою сущьность дракона( ну лицо стало наполовину дракона
-Пошли Дарк Обратился он к ледяному дракону  и вдруг у парня выросли крылья и он взлетел вместе с драконом
------------Пляж

0

59

мэй пришла сюда в надежде, что здесь никого не окажется. так оно и оказалось. Эльфийка слегка улыбнулась. Она подошла к реке и опустила туда руку. затем другую. Была так приятно чувствовать прохладу на коже. Но Мэй вспомнила зачем сюда пришла. Она хотела потренироваться. Мэй достала лук и стрелы. Затем сделала на дереве мишень. она не боялась за дерево, ведь в любой момент могла заменить его поврежденную кору. ну чтож. Начнем? - сказала Мэй самой себе и начала тренеровку.

0

60

Мэй с ухмылкой посмотрела на изрядно поврежденное дерево. Подошла к нему и вынула стрелы. Затем приложила руку к поврежденной коре.Через минуту все повреждения затянулись. Эльфийка с удволетворением посмотрела на свою работу, а затем почуствовала что ее спину что-то тяжелит.Крылья...-подумала эльфийка. Она совсем не хотела сейчас летать,но жесткие и красивые как у бабочки крылышки так и манили в небо. Мэй вспорхнула и подлетела к середине речки. коснулась ногой воды и посмотрела на круги потревожавшие водную гладь. Мэй спустилась на землю и села под дерево. Она закрыла глаза и начала мечтать. мечтать ниочем...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Реки и ручьи » Река у поляны