~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Флудилка » Флудилка №1!!!


Флудилка №1!!!

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

Оксана
Выздоравливай скорее!!! Болеть плохо(((
Я заклинание одно знаю.. древнее: У кошки боли, у собачки боли... У Оксы все заживи!)))

0

242

Листопад, Амира, Аурелия спасибо Вам большое!))
Болею - температура 39, кашель((( А позавчера всё будто против меня - два козла унизили (и 4 чела смеялось, вот сволочи! извините за обзывания), училка на театральном на меня орёт и удивляется, почему я не могу сыграть роль, сц**а!!((( А я-то чел оч чувствительный к ударам и рунанием в мою сторону!..

0

243

Оксана
Ты держись!!! Вот выздоровеешь, и всех победишь!)))

0

244

Листопад написал(а):

Ты держись!!! Вот выздоровеешь, и всех победишь!)))

Спасибо за поддержку!) надеюсь, что так и будет...

0

245

*Тихо рыдаю в углу за диваном*

0

246

Выздоравливай!!!!!!
А им это все еще обернется!!!*злобно улыбаюсь* http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

247

Аурелия, спасибо)))

<~Милана~>, что случилось???  o.O

0

248

*Забилась ещё глубже в угол и стала рыдать ещё сильнее*

0

249

*сел на пол рядышком, помолчал, потом погладил по голове и поцеловал мокрую от слез щечку... обнял, прижал к себе...* Тщщщщ.... Все будет хорошо! Не нужно плакать... *Стал вытирать слезки*

0

250

*Уткнулась носиком в плечо, жалобно пошмыгиваю*

0

251

*глажу по головушке... качаю, баюкаю...  шепчу одними губами на ушко..."
Хороший, славный ангел... отдай мне то, что скребется на душе... возьми тепло моей души... отдохни немножко, поспи, я постерегу твой сон... Буду охранять твое дыхание... стук твоего сердечка...

0

252

Милана, Лис
*села с другой стороны от Миланы, обняла и стала гладить по голове.
- Ну, не плачь. Поделись горем, мы тебе поможем...

0

253

*вошла и увидела плачущую Милану, Листопада и Оксану, успокаивающих ее и грохнулась на пол. Тихо подполза к Милане*
Ну не плачь, ну не надо. Ну пзязя. Ну... *сама расплакалась как младенец, от того что не могу смотреть как кто-то плачет-душа разрывается* http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  :'(  :'(  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

254

- Я не могу... Я так больше не могу... - произнесла сквозь слёзы... - В одной песне тимати были слова...

Мгновенная мысль... Зачем дальше жить?
Мне незачем, не с кем... Кого мне любить?
Зачем мне быть? Куда мне плыть?
Надеюсь, мне смогут простить...

И сказав это он выстрелил в себя... *Закрыла глаза и отвернулась*

0

255

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК!!!!
Наконец-то отыскала ссылку, а то всегда заходила через старую ролевую, а её взломали(((

0

256

Ээээ...что-то я не понимаю...из-за чего весь сыр-бор?... Оо

0

257

Всё...поняла...
Милана, не убивайся! Прошу. Ты не слышала(а этого бы вполне хватило), как я с Демом поругалась...
Ночь прорыдала... Но не больше...

0

258

Вот чувствовал я, что Тимати не нужно слушать... И не слушаю! И вы не слушайте!!!

0

259

Вот-вот! Тимати до добра не доводит! *Авторитетно качает головой, потом садится рядом с Миланой*  Все будет хорошо, это точно, так что утирай слезки! 8-)

0

260

<~Милана~>, не надо Тимати слушать. Это же вообще шампунь!))) Вот, попей чайку *даёт чашечку* с вареньем или с чем ты любишь))))

Отредактировано Оксана (2008-11-21 15:23:41)

0

261

ПОПЕЦ чайку? * заинтересованно смотрит на Оксану и хихикает* *протягивает Милане её любимое вареньице*

0

262

Оксана написал(а):

Вот, попец чайку *даёт чашечку* с вареньем или с чем ты любишь))))

Ничего мне от тебя не нужно...
*Встала и ушла в другую комнату, обиженно громко хлопнув за собой дверью*

0

263

*осталась сидеть на полу с вареньем, ошарашенно глядя вслед Милане* Что это с ней?

0

264

Амира, я имела ввиду попеЙ.. у меня Ц и Й на клавиатуре рядом...
<~Милана~>, прости, твоё письмо по Лс.. я ничего не поняла. Хочешь бань... мне всё равно...

П.С. кому интересно, хотя кажется никому, у меня диагноз пневмания (воспаление легких) и не удивительно, если я сделаю ошибку!

0

265

Подстрахуюсь и заранее попрощаюсь.))) :flag:

0

266

Оксана написал(а):

Подстрахуюсь и заранее попрощаюсь.)))

Осторожно, я кандидатИЩЕ в банЮ))) XDD
Аха-ха, начинаю бредить))) Прямо как тогда, в психушке  :D

0

267

Оксана написал(а):

Амира, я имела ввиду попеЙ.. у меня Ц и Й на клавиатуре рядом...

Да ладно, я поняла, просто пошутила.

Оксана написал(а):

П.С. кому интересно, хотя кажется никому, у меня диагноз пневмания (воспаление легких) и не удивительно, если я сделаю ошибку!

Ты что, сердишься? А насчет болезни... Я сожалею.  Это страшно? ( сорри за неосведомленность)

0

268

Амира, страшно, когда всё осложненно и не лечишь. А у меня сказали маленькая... Десять уколов на протяжении 10 дней и мои лафф таблетки - линекс и бисептол!!! АААА меня ждет страна чудеЗЗЗ и исколотой... кхм... промолчу)))

Один пацан мне говорит (тож на форуме одном), что "это смертельно... аха  ^^ " я говорю "аха-ха-ха, оч смешно)) одним челом на форуме меньше будет  :) " )))) *пацталом*  :rofl:

0

269

Оксана написал(а):

АААА меня ждет страна чудеЗЗЗ и исколотой... кхм... промолчу)))

:D

0

270

Оксана написал(а):

протяжении 10 дней

Вай!!! 5 дней)))) ошибончик))) всмысле, ашибко... *пацталом*, под другим)))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Флудилка » Флудилка №1!!!