~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Пригород » Обрыв


Обрыв

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

- Спасибо... Не хочу...
*Вдруг вскочила и закричала*
- Ну зачем вы меня спасли?! Зачем?! Я имею право распоряжаться своей жизнью так, как хочу! Хочу ломаю её... Хочю вообще удаляю!... Зачем?...
*Упала на колени и снова стала плакать*
- Зачем...

0

32

-Ты имеешь право выбирать, как жить! Но убивать себя... нет у тебя такого права!!! Не ты дала себе жизнь, не тебе ее у себя и забирать!!!! говорил громко, возбужденно, уверенно... Потом вдруг словно замер... Опустился на колени рядом.
-А вот зачем... это время только покажет, зачем... снова навалилось ощущение бессмысленности всего происходящего.
-Простите меня...

Отредактировано Листопад (2008-08-28 18:42:58)

0

33

- Это вы меня простите... И прощайте...
*Исчезла в дожде из лепестков роз*

0

34

Хотел вызвать дождь, но не стал. Навалилась дикая усталость. Посмотрел на скалу. Обойти ее не представлялось возможным, кругом непролазный кустарник. Попробовал взлететь, сил не хватило... Ухмыльнулся...
/вот это уже интересно... кажется я оказался в ловушке.../
Снова начал пробирать холод. Солнце на дно не проникало... Достал фляжку, попил воды... Пожалел о том, что не спиртное там, хотя бы согрелся.
/Ладно, нужно немного отдохнуть и выбираться.../ Лег прямо на камни и тут же провалился в глубокий сон.

0

35

*Появилась в чёрном пламени и бросилась к Лису*
- Лис!!!!
*Крепко обняла его*
- Мне страшно... Я перевела осколок Адского кремня от Сталеона на себя... Теперь я Архангел... И, кажется, скоро умру...
*Показала на свои чёрные крылышки*

0

36

Спросоня я вздрогнул, увидел знакомые очертания, обрадовался и поднялся навстречу...

<~Милана~> написал(а):

- Лис!!!!
*Крепко обняла его*

Обнял девушку, удивился, какая она горячая

<~Милана~> написал(а):

- Мне страшно... Я перевела осколок Адского кремня от Сталеона на себя... Теперь я Архангел... И, кажется, скоро умру...
*Показала на свои чёрные крылышки*

-Как? Как это случилось? еще толком не осознав случившегося. Мысли в голове путались...

0

37

- Я просто взяла его себе... Чтобы Сталеон не мучался... А теперь... Умру...
*Погладила своё чёрное крылышко*

0

38

-Нет... Нет... Ты не умрешь!!!! Не думай так!!!! Мы что-нибудь придумаем!!! Что ты сейчас чувствуешь??? Мозг лихорадочно пытался найти способ, а сердце замерло и боялось помешать поиску... в груди щемило...

0

39

- Больно... Всё горит внутри... И... Хочется спать...
*Легла на плечо Лису и стала медленно засыпать... Навсегда...*

0

40

Схватил фляжку, к счастью в ней еще было много воды...
-На, пей скорее, вода задержит огонь!!! Не спи, постарайся держаться... Сейчас еще вода будет! Попытался вызвать лождь. На этот раз сил на это хватило... Задул ветер, стали падать первые капли... Те, что попадали на Милану шипели и тут же испарялись. Я удивился, что я не обжигался об девушку, она просто казалась горячей, но вода лучше знала, о ее истинной температуре...
Дождь нарастал и скоро превратился в ливень. Температура спала, вода уже не испарялаь... Я боялся отпустить ангела (или нет?) из объятий.
/раз вода помогает, значит шанс есть!!! Думай, вспоминай!!!/

0

41

*Открыла глаза, перед ними всё плыло... Снова закркыла глаза... Снился какой-то сон... Но в нём не было ничего, кроме огня... Снова попробовала что-то разглядеть... Лишь наугад коснулась щеки Лиса... Всё болело и горело...*
- Всё... Я больше не могу... Отпускаю...

0

42

Вода помогала сдерживать жар, но не могла полностью его поглотить... Снова возникло знакомое уже знакомое ощущение вселенской тоски, желание помочь... вернуть хорошее, исцелить Милану... Я крепко держал ее...
Неожиданно, моя рука, которая лежала на груди девушки словно стала проваливаться внутрь ее тела, я с ужасом посмотрел туда... Нет рука оставалась там же,но была почти прозрачной. Ощущение нестерпимого жара на руке, словно сунул ее в костер, я зарычал и сунул рукку дальше, в самые угли... Схватил пригоршню и вытащил руку из тела... Ладонь была полна словно раскаленного до бела песка... Я вытянул руку и дождь с шипением смыл жар... Я набрал в ладонь воды и снова стал погружать руку в пылающий внутри ангела пожар. Милана забилась в моих руках, как пойманая птица, пытаясь вырваться, но я не отпускал. Раз за разом выгребал из нее жар а взамен нес ей воду...

0

43

*Вскрикнула*
- Не надо... Прошу...
*Исчезла в чёрном пламени огня*

>>>Лето. Чёрные топи.<<<

0

44

От неожиданности и жара пламени я закричал. Этот огонь опалил меня.  Я беспомощно оглянулся... /Этот огонь не хочет ее отпускать, где же она теперь?/ Попробовал взлететь, но сил снова небыло...  Закричал от чувства беспомощности. -Дждь, найди ее!!! Туча унеслась прочь. Как только дождь закончился, опаленное тело словно заново запылало... Ужасная боль... Особенно рука. Я посмотрел на кисть, она была черная, словно головешка, но пальцы продолжали двикаться. Вдок ужасно страшный. Я достал из карманов перчатки и натянул. Легче не стало, но вид по крайней мере, стал лучше.
-А вот не выйдет у вас ничего! крикнул я неизвестно кому.
Подошел к скале и не смотря на боль полез по ней вверх.

0

45

Я лез цепляясь за камни. Порой подъем давался легко, но иногда долго приходилось искать за что бы еще ухватиться. Такое место было и уже у самой вершины. Отчаявшись найти выступ, я оценил расстояние и прыгнул. Вот силы не расчитал. Чуть чуть недотянувшись, распластался по земле и стал медленно сползать вниз... Падать ужасно не хотелось. Стал искать руками за что бы ухватиться. И тут ухватили меня. Ухватили и вытащили... Я откатился подальше от края и с благодарностью посмотрел на спасительницу.
-Сапсибо, Елена!
Проследил за ее недоумленным взглядом. Из под перчатки текла кровь. Перчатку я не рискнул снять.
-Не волнуйся, я в порядке! Пойдем искать Милану. Шатаясь пошел вперед. Откуда-то я знал, куда мне нужно идти...

0

46

*Появилась в дожде из лепестков роз*
- Так... И где я опять?
*Оглянулась*
- Что я делаю на обрыве?!
*Села на краю обрыва*
- Как-то странно... И одиноко...
*Обняла себя за плечи, чтобы согреться*
- Холодно...

Спустя несколько минут хотела встать и уйти, но неожиданно полскользнулась и начала падать...
- Помогите!!!
Никто не услышал... Сил держаться не осталось и девушка стала падать вниз...
- Селеста!!!
*Упала на какой-то выступ и вильно ударилась головой... Кровь Стала медленно стекать...*
Селеста появилась рядом с Миланой, лежавшей без сознания.
- Что с тобой?! Очнись!!!
Девушка медленно открыла глаза...
- Где я?... Селеста, что ты тут делаешь?...
- Э... Ну... А ты не помнишь?...
- Нет... А что я должна помнить?...
- Ну... Ответь мне на вопрос?: Куда ты направлялась?
- К Оделии... Она же просила принести ей букет белых роз!
- Ух ты... А ты знаешь кого либо с именами Сталеон... Листопад...
- Неа... Не припоминаю... А что?

- Да нет... Это очень хорошо... Пойдем домой...
Селеста взяла Милану за руку и они вместе исчезли в дожде из лепестков роз...

0

47

Дождь как-то сам по себе догнал меня. Сначала не большой и моросящий, потом все сильнее и сильнее... Чувствовал я себя не важно, простыл что ли...? Мне было ужасно жарко.. Словно я горел, особенно рука... Дышать с тало трудно и я был вынужден остановиться, не дойдя до обрыва каких-то несколько десятков метров. Я сел на влажную землю в надежде отдышаться. Посмотрел на руку... Она менялась на глазах. Выше перчатки начала расти шерсть. Все происходило очень быстро... Я сорвал с себя плащ, остался в одной фтболке. Все походило на сон. Процесс распространялся выше по руке, уже перешел на туловище, шею... В глазах потемнело и я упал.
Не знаю, сколько я времени провел без сознания. Скорее всего не очень долго. Чувствовал себя мягко говоря странно.  Подполз к луже, чтобы умыться, но увидев свое отражение остолбенел. Половина лица осталась человеческой, а вторая... Это была морда льва... Процесс замедлился, но не остановился полностью. Я постепенно превращался в большую кошку... Я остался лежать на земле... Все мои силы были направлены на то, чтобы остановить и повернуть вспять этот процесс...

0

48

Казалось этому не будет конца. Вроде вот, во мне побеждает человек, но стоит чуть ослабить контроль и я снова превращаюсь в льва. Страха не было. Скорее любопытство. А что если не сопротивляться??? А может просто взять и умереть? Но, Милана.....!!!!! Я сначала должен найти ее... Увидеть живой... Или раненой... Тогда постараться вылечить... Или мертвой.... Тогда похоронить... Мысли вертелись в голове, постепенно превращаясь в карусель... погнавшись за ними я снова потерял сознание...

0

49

Какое низкое тяжелое небо... Редкие капли, падающие сверху... Мое тело затекло. Я потягиваюсь... жмурюсь... открываю глаза. Вижу свои лапы. Мощные, с крепкими когтями... Во мне столько энергии, столько силы. Я царь зверей... Я встал на все четыре лапы и снова потянулся. Из лужи на меня смотрел лев. Я превратился... Нет, мне уже не страшно. Скорее любопытно... Я чувствовал, что это лишь одно из моих состояний, что смогу вернуться назад, если захочу по настоящему. Я пока не хотел. Стряхнув с себя обрывки одежды, я сначала пошел, а потом побежал легкой трусцой...

0

50

Дождь пошел сильнее... Это уже скорее был ливень. Он смывал с меня остатки усталости, придавал сил и уверенности... И еще... Теперь я точно чувствовал, знал... Мой ангел жив! И я бежал к ней, к Милане. Она точно там! Я уже не просто бежал, я несся вместе с ветром, с дождем и желтыми листьями... Я пах силой и снегом...

0

51

Из дали послышался грохот...а потом...по обрыву бежал Эл...спасавшись от огня падавшего с неба...
-Ксо!!!-пару шаров сбил лёд появившийся в небе
Не получается...как мне от него спастись...
Он оступился...грохот...тяжёлые удары...и...тьма...

0

52

Лёгкие полупрозрачные крылья и порывы ветра принесли полуангела к обрыву. На краю лежал тот самый парень. Девушка быстро спустилась на землю и приложила палец к шее. Неровный пульс, но пульс, дал знать, что он ещё жив. Чтож... покажи, Диана, на что ты способна... несколько секунд, и дар целительства сработал. Пульс стал ровнее, появилось дыхание. Мартини вздохнула.

0

53

Эл открыл один глаз и с подозрением посмотрел им на девушку.
Я познакомился с ней в замке...
-Спасибо...а...
ОН замялся а потом продолжил:
-Ты не видела здесь...парня на белых крыльях?...
Где он...

0

54

Нет, не видела... замявшись, произнесла Мартини.
Когда я прилетела, никого не было... Ну... только ты... девушка немного покраснела, но в пыли это было не сильно заметно.

Отредактировано Martini (2008-10-24 19:28:46)

0

55

Ксо...тогда где же он...
Он окинул взглядо девушку:
-А можно мне теперь встать?...
Слега смущённо проговорил онО,о

0

56

А я что, запрещаю? с лёгкой иронией в голосе произнесла Диана и сделала шаг в сторону, давая парну возможность встать. Почувствовав порыв ветра, крылья за её спиной затрепетали от бездействия.

0

57

-Спасибо,ещё раз за то что спасли меня...
За спиной у Эл раскрылись чёрные крылья.
Я не дам себя уничтожить...берегись...
С неба упала маленькая льдинка прямо в руку Эл и она тут же растаяла,после ней остался мокроватый лист бумаги со странным надписями.
Эл после двух минут внимательного прочтения страницы сжал листок и тот исчез.
Хорошие новости...однако..

0

58

Не за что! Мартини опять слегка покраснела. В неловкие моменты она имела свойство краснеть, что часто выдавало её. Да. Этот парень её немного нравился, и она это не отрицала. Увидев снова дружелюбную улыбку на лице парня, ей самой стало весело.

0

59

Он взлетел на пару метров над землёй посмотрел на девушку и улыбнулся.
И всё же...куда он исчез...
Эл описал в воздухе петлю и застыл на минут пять.
Ветер взерошивал его волосы...
Ладно...
Он опустился на землю и посмотрел снова на девушку.

0

60

Почему он так на меня смотрит?? Диана машинально убрала светлую прядь волос со лба.
На мне что, нарисовано что-то? иронично спросила Мартини, улыбнувшись.

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Пригород » Обрыв