~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!


Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Аурелия сделал реверанс еле-еле сдерживая смех. Интересно,я правельно сделала реверанс. Не помню точных движений...
В конце коцов Аурелия расхохоталась.
-Добро пожаловать, Геральт Саволла/b]- улыбаясь, Аурелия посмотрела в глаза Геральта,- [b]Знаете, а вы первый, кто пришел. А ведь этот человек не терпеть не может любезностей - подумала Аурелия.
- Так вы ведьмак?- продолжила Лия,-Можно я буду звать вас просто Геральтом? Я не очень люблю официальности...

0

32

-Конечно, сударыня. Я и сам не в восторге от нее-ответил Геральт и учтиво кивнул-Да я ведьмак. Истребитель монстров.
Он осмотрел пустующий зал:
-Да... Забавно. Обычно ведьмаки избегают подобных мест. Не сочтите за оскорбление, но я считаю что на светских приемах еще опастнее, чем в логове мантикоры, потому как "мантикора-тварь бесхитростная и всяким придворным хитростям, аки интриги да сплети, не обучена". Да и в пасте мантикоры в год гибнет куда меньше народу, чем у какого-нибудь короля на плахе...
Подозвав проходящего мимо официанта Волк шепнул ему свой заказ на выпивку на ушко:
-Любезнейший, давай мне кружечку хересу вишневого (сорт пива), да похолодней. Запарился ведьмак в дороге! Спасай, мил человек...
Затем Геральт смущенно улыбаясь повернулся к Аурелии...

0

33

Рико и Люц матеорилизовались рядом с замком.
Чудесный замок
Подумала Ри и с Фером направилась к парадному входу, где и встретила обладательницу этого архитектурного строения.
Опс, мы уже виделись.
- Здравствуте! Благодарю за приглашение и прошу прощение за опоздание. - приветливо сказала Ри с улыбкой на лице.
- Сочту за честь находиться на этом балу! - сказал белоснежный грифон. 
Аурелия
Геральт из Ривии
офф - заразили))

0

34

.- Однако вы пришли!- заметила Аурелия.Что то никто не идет больше...
Увидела Ри и подошла к ней.
-Ой, привет.Проходи! А кроме тебя и Герольта никого еще нет. Так что вы ничего не пропустили. Сейчас, может еще кто-нибудь подтянется!

Отредактировано Аурелия (2008-10-10 18:43:19)

0

35

Неро вошёл.Здарсти,я слышал здесь будет что типо вечеринки.Меня завут Неро.А вас?

0

36

*Появилась в дожде из лепестков роз*
Всё вокруг было праздничным и весёлым. Белое платье идеально подходило для такой весьма торжественной обстановки. Почувствовав себя как-то более чем уверенно подошла к Аурелии.
- Привет. Как тут красиво... Извини, что я немножко опоздала... Велиан меня заранее не предупредил.

0

37

"Гарсон" приволок кружку хереса и ведьмак с удовлетворением "присосался" к ней. В этот момент в зал вошли девушка и грифон. Когда грифон заговорил ведьмак поперхнулся пивом и вылупился на него и зашептал Аурелии:
-Я из вежливости и приличия пришел. Но чувствую уже, что не даром. У вас тут, что все грифоны разговаривают и всегда их на балы приглашают?
Волк откинул к дьяволу сдерженность и церемонность. Ведьмак обошел грифона вокруг, осматривая его с ног до головы. Он даже осмелился погладить орлиный зоб зверя и спросил:
-Я... Кхм... Извиняюсь, а у вас тут все эээ... животные умеют говорить?
Волк добродушно улыбнулся.

0

38

Аурелия,- - ответила Лия Неро - Очень приятно
Отвлеклась на Милану
-Спасибо. Пойдем в зал!
Заиграла негромкая музыка вальса. К девушкам подошел официант. Лия взяла бокал с белым вином.
- Ты будешь что-нибудь? - Спросила Милану Аурелия, указав на поднос официанта

0

39

О привет Ри,ты тоже здесь.Как себя чувствуешь?-Неро спросил у девушки.

0

40

Аурелия
Да нет... Спасибо. Ты просто умничка!
*Улыбнулась*
Всё так красиво и уютно...
*Показала на фортепиано*
Хорошая идея.

0

41

Аурелия подошла к Геральту
-Ну, на нашем балу может что-угодно случиться. Моя кошка тоже разговаривает, но редко. Пойдемте, я вас со всеми познакомлю
Подошли к Милане
- Это Милана, моя лучшая подруга, а это, - обратилась к Милане,- Геральт Саволла,ведьмак

0

42

- Неро! - Рико подозвала Неро, но вдруг ей на глаза попался грифон и да, это был ведьмак рядом с ним.
- Эй-эй! Аккуратнее! Руки! - сказал Фер и клацнул клювом в миллиметре от пальцев ведьмака. - Я предпочитаю несколько иное обращение.
Рико невольно засмеялась. Да, с Лю ещё никто так не обращался, разве что на Ри что-то находило и она начинала его гладить, но тоолько по голове и ни в коем случае по зобу(мало ли что).

0

43

Неро
- Отлично. А что что-то не так? - спросила у Неро, но одновременно краем глаза наблюдала за реакциями грыфона, это было так забавно. - Взгляни на Фера. - Ри кивнула в сторону недовольного Люцифера.

0

44

[RiKo]
Нет, всё просто замечательно.-улыбнулся Неро.Я знал что ты придёшь.А что это с Фером?

Отредактировано Неро (2008-10-10 19:10:41)

0

45

Милана, не хочешь сыграть?- спросила Аурелия, указав на фортепиано

0

46

- Неужели вы не видели разговаривающих животных?- Аурелия обратилась к Геральту,-Не может такого быть! *улыбаясь*

0

47

Неро
- Просто Лю не очень нравится, когда его осматривают, словно редкий музейный экспонат. - ответила Ри и наконец-то полностью осмотрев шикарный зал сделала вывод, что свой ещё прийдётся немного усовершенствовать в области музыкальных унструментов и добавить на балконы побольше тяжёлых ламбрикенов.
Аурелия
- Замечательный декор! Поздравляю, удалось сохранить красоту не теряя строгой официальности, что собственно отлично сочетается! - обратилась Рико к хозяйке столь замечательного места. - Познакомите с гостями? - любезно спросила девушка, решив немного расширить свой кругозор.

Отредактировано [RiKo] (2008-10-11 15:11:19)

0

48

[RiKo]
Извини что отвлекаю, но мы не могли бы поговорить, на едине?-подойдя к девушке сказал Неро.

0

49

- Да, конечно. - кивнула Неро Ри и отошла в сторонку.

0

50

Аурелия
- Сыграть?... Ну если только гости не против будут...
*Слегка покраснела от смущения*
- Я сегодня не репитировала...

Геральт из Ривии
*Повернулась к Геральту и приветливо улыбнулась*
- Очень приятно познакомиться.

ПыСы: если не понял, см. сбщ 41.

0

51

Ну,я думаю они будут не против... Подошли к фортепиано

0

52

*Подошла вместе с Аурелией к фортепиано и села за него*
- Интересно, а оно настроено?...
*Сыграла несколько нот*
- Великолепно!
*Улыбнулась и повернулась к Аурелии*
- Что сыграть?

0

53

[RiKo]
Ри знаешь, когда я тебя в первый раз увидел, там на пляже, во мне что-то произошло.-Неро взял заруку Рико.Знаешь мне кажеться, я влюбился.

0

54

-Поимпровизируй...
Сталеон стоял за Миланой и Аурелией...Он оказался на балу незаметно...Архангел подошёл ближе...
-Добрый вечер...*обращаясь к Аурелии*-Меня зовут Сталеон...А вы,полагаю,Аурелия?...Очень приятно...Здравствуй,Милана...
Рядом со Сталеоном из воздуха возник Кэрк...
-Всем привет!
-Знаете,мой друг Кэрк весьма неплохо играет на клавишных...Аурелия,вы не позволите ему сыграть?...Давайте поднимем гостям настроение...Уверяю,Кэрк великолепен относительно игры на фортепиано...Заодно и потанцевать можно...
Сталеон с надеждой взглянул на Аурелию и Милану...
-Милана,а ты,быть может,составишь мне компанию в танце?...
-Уверяю вас,госпожа Аурелия,я не подведу!
Кэрк так же с надеждой глядел на Аурелию...

0

55

Шумя крыльями, пегас спустился на землю перед крыльцом. Мартини ловко спрыгнула с широкой спины Диониса и, похлопав его по плечу на прощание, вошла во дворец. На ней было лёгкое весеннее платьице, но девушка в нём выглядела просто великолепна. Неяркий макияж почёркивал цвет глаз Дианы, а лёгкие босоножки на тонком каблучке подчёркивали длину её ног. Девушка робко вошла в зал и остановилась в нерешительности. Зачем я сюда приходила? Меня же здесь не ждали... Вдруг послышалась мягкая музыка и Мартини заметила стоящее сбоку фортепиано. Девушка радостно улыбнулась, увидев, что за ним сидит Милана и Аурелия и уже смелее подошла к ним.
Всем привет! искренне улыбнулась Диана.

0

56

-Конечно! Кэрк, вы сколько угодно можете играть на фортепиано. Неплохая музыка нам не помешает!
Аурелия обернулась и увидела Диану
- Привет! Я рада, что ты пришла! К ним подошел официант. Аурелия взяла бокал.
-Будешь?, -улыбаясь, Аурелия спросила у Дианы

0

57

Девушка улыбнулась.
Конечно! Диана взяла бокал и сделала глоток.
Превосходное шампанское! сказала она, держа бокал двумя пальцами и рассматривая играющие пузырьки.

0

58

Да, согласна, - Лия улыбнувшись, стала рассматривать бокал

0

59

Сердце Ри бешено колотилось, она что-то чувствовала, но не могла объяснить.
Чувство, преследовавшее её уже довольно давно наконец-то обрело своё толкование...
Рико ничего не ответила, а лишь наплевав на гордость и все приличия легко поцеловала Неро, после слегка покраснев...

0

60

Диана поставила пустой бокал на поднос подошедшего официанта и взяла из серебряной тарелочки кусочек манго.
Почему у вас так тихо? спросила девушка у Аурелии. Я, конечно, никогда не была на балу, но много читала про большое количество людей и танцах на всю ночь... А у вас так безлюдно... Диана откусила кусочек манго.

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!