~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!


Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

Она облакатилась на инструмент и слушала закрыв глаза.

0

92

Мартини встала и пошла за Мэй. Она подошла к фортепиано и остановилась.

Отредактировано Martini (2008-10-13 19:19:29)

0

93

Мэй открыла глаз и увидела Мартини. Эльфийка улыбнулась
-Ты умеешь играть на каком - нибудь инструменте?

0

94

Нет... меня не научили...
Музыка действительно красивая... Моя мама похоже играла... Девушка вспомнила мать и сердце снова заболело. Диана отошла от фортепиано и отвернулась к окну. Слёзы предательски накатывались на глаза. Дура! Не реви! Ты же не одна!

0

95

/Только бы она не вспомнила!Господи,только бы не вспомнила!/
-Да...К каждому когда-нибудь приходит любовь...
/Мою ты убила...А теперь ею стала ты.../
-Иногда она рождается сама собой,иногда из ненависти...
/Быть может,если ты всё вспомнишь,из твоей ненависти ко мне родится новая любовь...Я могу лишь смиренно надеяться на это.../
-И зря вы говорите,что я преувеличиваю...Вы действительно восхитительны...

0

96

Мэй почуствовала грусть. Ей тоже было знакомо это чувство. Она подошла к Мартини и положила руку к ней на плече.
Не плачь. Ведь я тоже потеряла маму. Мэй промолчала про отца и брата. Они погибли достойной смертью-подумала Мэй и по ее щеке тоже предательски покатилась слеза.

0

97

Ангел почувствовала, как по щеке Мэй течёт слеза. Нет, не увидела... Именно почувствовала. Диана резко обернулась, тряхнув длинными светлыми волосами. Её слёзы мгновенно высохли. Разве её печаль может быть важнее, чем чья-то еще?
Слёзы... Слёзы это слабость... Мы не можем их контролировать... Их можно простить... Я уверена, что твои родители и брат были очень хорошими людьми и сейчас находятся в раю, вместе с моими родителями... пыталась утешить эльвийку Мартини.

0

98

Спасибо тебе. Просто слезы моя минутная слабость. Мама учила меня никогда не сдаваться быть сильной, но после ее смерти что-то екнуло внутри...

0

99

Чем-то мы с тобой похожи... вздохнула Мартини, посмотрев в глубокие глаза подруги.

0

100

Это точно... Мэй уже не плакала , а улыбалась. Помню в детстве мама учила меня петь. Я чуствую, что у тебя красивый голос. Предлагаю, чтобы было не так скучно спеть какую-нибудь песню.

Отредактировано .:Мэй:. (2008-10-13 19:39:13)

0

101

Я никогда не пробовала петь... запротествовала Диана. И не думаю, что у меня это получится...

0

102

Сталеон
*Взглянула на Сталеона*
- И всё-таки мне кажется, что я вас где-то видела...
/А может любила?... Нет... Он бы узнал меня... Сказал.../
- Мы точно не знакомы?...
/Почему же так бьётся сердце?... И... Этот человк мне не безразличен... Но почему?.../

0

103

Хм.. Если честно, то я тоже, но нужно же что - то делать в первый раз. Мэй подошла к инструменту и попросила исполнить старую эльфийскую песню.

0

104

Чтож, ты пой) А я буду объективным критиком... улыбнулась Диана, услышав первые звуки музыки.

Отредактировано Martini (2008-10-13 19:50:16)

0

105

Мэй улыбнулась и запела.

0

106

Когда она закончила, то с терпеливым видом ожидала критику в свою сторону.

0

107

-Милана,вы,верно,не расслышали,что я там,у фортепиано,назвал вас по имени сразу...Вы,верно,меня не помните...Зато я помню вас...И люблю вас...Тебя...По-прежнему люблю...Мы с тобой были очень хорошо знакомы...И...Не безразличны друг другу...
/Хоть бы ты ничего не вспомнила!/
-Раз ты снова со мной...Может быть...По окончанию бала...Погуляем где-нибудь,как прежде?...
/Умоляю,только ничего не свпоминай!/

0

108

- Вы... Мы знакомы?... Значит мы знакомы!... Я сразу это поняла!... Как жаль, что не вспомнила... И сейчас не получается...
*Беспомощно обняла Сталеона и прильнула головой к его груди*
- Вы мне тоже не безразличны... Я это чувствую...

0

109

*на ушко Милане*-Позволь мне быть с тобой...Я тебя люблю...Недавно я потерял тебя-не знал,где ты...А оказалось,что ты ещё и без памяти...Я не хочу и не могу тебя снова потерять...

0

110

Красиво! похвалила Мартини Мэй. Мне нравится как ты поёшь! Я, конечно, не профессионал, но мне нравится! девушка искренне улыбнулась.

0

111

Сталеон
*Нежно коснулась носиком щеки Сталеона*
- Я, кажется, тебя тоже люблю... Будь со мной...

0

112

-Милана,давай после бала уйдём куда-нибудь,погуляем,а?...Я так хочу снова поговорить с тобой,погулять наедине!...Я тебя люблю...

0

113

Спасибо Мартини. Мэй улыбнулась. Нотут вспомнила, что Мэриэл должен прогуляться. Тогда она попрощалась и напоследок сказала Мартини. Если хочешь заходи,я всегда буду тебе рада.

0

114

Зайду, обязательно! дружелюбно улыбнулась Мартини, проводила взглядом Мэй до двери. Девушка снова подошла к стулу, на котором сидула, селе на него и стала наблюдать за влюблёнными парочками.

0

115

появилась.постучалась в дом.

0

116

Аурелия услыша стук в дверь и пошла открывать.
- Аиша? Привет! Проходи.

0

117

- Главное уловить, разгадать, а после подстроиться под такт… - с улыбкой на лице пояснила Ри, - и тогда можно полностью погрузиться в атмосферу замечательного сочетания мелодий и звуков… – продолжая кружиться, говорила Рико.
Было так легко, так хорошо…кажется что здравый смысл улетел куда-то очень далеко, избавив от тяжёлых мыслей и раздумий, унеся с собой вечное «А если…» и «Это безнадёжно…», оставив лишь красочную мечту…
Ри обвила руками шею Неро.
- Ну и на какой день будем планировать? – девушка вопросительно посмотрела на возлюбленного.

0

118

Сталеон
- Я согласна... А куда пойдём?...
*С любопытством взглянула на Сталеона*
- Может просто выйдем во двор?...Погуляем... Поговорим... А потом опять вернёмся.

0

119

<~Милана~>
-Конечно,милая...Я тебя люблю...Когда пойдём?

0

120

Сталеон
- Говорю же... Во двор. Только нужно Аурелии сказать, а то она может подумать что мы ушли... Подожди минутку.
*Подошла к Аурелии*
- Нам со Сталеоном поговорить нужно. Можно мы во дворике погуляем?

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!