~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!


Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Лис, извини... Я должна его догнать... Если можешь, не уходи, пожалуйста...
*Исчезла в дожде из лепестков роз*

*Появилась в замке рядом с Кэрком и Сталеоном*
- Кэрк, что с ним?!...
*Испуганно оглядела тело любимого*
- Нет... Нет, так не может быть... Я не дам тебе умереть!...
*Положила руки на рану Сталеона и стала медленно его исцелять*
- Ну давай же... Помоги мне... Ты сможешь, я знаю...
*Истерично посмотрела на Кэрка*
- Не получается!!!
/Нет... Кэрк мне не поможет.../
Слёзы медленно скатывались по лицу и падали на руку Сталеону...
- Сталеон... Я люблю тебя, слышишь?!... Я не смогу жить без тебя! Я не хочу и не буду! И мне всё равно, что было в прошлом! Если ты останешься со мной, это не важно... Мне всё равно, понимаешь?! Я люблю тебя любого! Если ты выживешь, клянусь, я никогда не стану пытаться узнать правду о прошлом... Слышишь?... Я люблю тебя...
*Прильнула губами к губам Сталеона. Исцеление стало медленно осуществляться через этот поцелуй...*

0

212

-Чёрт!Милана!Тут тобой одной не обойдётся!..*отвернул Сталеона от Миланы*...Есть один человек...Вернее архангел...Только он может убрать яд...И я его уже позвал...Вот и он...

Перед Кэрком возник Вэлок...

-Вэл,Метеор умирает...Ещё не слишком поздно,да?
-Положи его...

Кэрк положил Метеора на пол...

-Отойдите все...Кэрк.
-Да.
-Капля твоей крови.
-Мигом...

Кэрк дёрнул рукой и в ней оказался нож...Дух порезал им палец...

-В рану.
-Так точно.

Капля крови Кэрка упала в рану Сталеона...

-А теперь отойдите!

Вэлок начал исцелять Метеора...Получалось...
Через несколько минут Сталеон очнулся...

-Где он?Кэрк?Дейв?..Стрела...
-Вот она,Метеор..."Молниеносный привет дорогому другу Метеору.От Кавиала."
-Я его убью...
-Не раньше,чем поправишься,Метеор...
-Вэлок...И ты тут...
-Я просто рождён спасать тебя!Уже второй раз тебя от стрел одного и того же негодяя спасаю!
-Спасибо,Вэл!И тебе,Кэрк!А где Девик?
-Погнался за ассасином...Он мне сейчас на мыслях передал,что тот сумел удрать...Дейв уже сюда идёт...Он уже в зале...

Сталеон неосмысленно водил глазами по залу...И вдруг...

-Милана?

0

213

*Медленно отошла к выходу*
*Щёлкнула пальцами и в руках Аурелии появилась записка
"Спасибо, что пригласила на этот замечательный бал. Не могу передать всей благодарности словами. Ты как всегда была на высоте. Умничка.
Твоя верная подруга, Милана"
*
- Что ж... Всё когда-то заканчивается...
*Уходя, через плечо песмотрела в сторону Сталеона. С ним всё было хорошо, друзья побадривали его, были рядом с ним*
/Мне здесь не место.../
*Вышла из замка и пошла в неизвестном направлении*

0

214

-Куда она ушла?
-Метеор!
-Куда?!
-Я не знаю...
-Отвалите от меня!..К Милане!

Ветер подхватил Сталеона и понёс его прочь из замка...Вскоре Сталеон рухнул прямо перед ногами Миланы...

-Милана...
Сталеон говорил тихо и хрипло...После яда по-другому никак...
-Куда ты?..Подожди...
Архангел не мог подняться...
-Я должен тебе кое-что рассказать...Выслушай меня,умоляю...
Сталеон закрыл глаза от боли...У него была сломана рука...

0

215

Сталеон
*От неожиданности отпрянула в сторону*
- Ты что здесь делаешь?!...
*Наклонилась*
- Где ж ты руку-то успел сломать?...
*Нежно глажу плечо Сталеона*
- Как жаль, что я не могу тебе помочь... Я теперь вообще ничего не стою...
*Исчесла вместе со Сталеоном*
*Появилась в замке*
- Кэрк, следи, пожалуйста, за ним получше! Или хотя бы сразу следуй за ним, если не уследишь. Со мной теперь не безопасно находиться... Прощайте.
*Исчезла в дожде из лепестков роз*

0

216

-Я не отпущу её...К Милане!

Сталеона снова унесно ветром...

-Ну вот куда он опять,а?!
-Кэрк,на твоём бы месте,я ему помог...
-Да я бы и помог ему...Если б знал,где он находится...А мысленно он ничего не скажет...Знаю я его...

0

217

Здесь мне делать нечего... - подумала Оксана и ушла.

>>Замок Оксаны

0

218

Раны зажили, квь остановилась. Лишь во рту остался ее привкус... Ласковые пальцы перебирали шерсть и гриву. Теплое дыхание ласкало кожу...Боль отступила, но сил не прибавилось. Подошел брат, что-то сказал ангелу и пропал... Милана ушла за ним. Я снова остался один. Попытался было подняться на ноги, в смысле на лапы, но едва смог пошевелить лапой. Да и не сильно хотелось. Какой смысл? Перспектива стать доманим животным... единственное будущее, которое мне рисовалось, останься я с ними... Хоть с кем... Мне нужно было самому решить проблему с превоплощениями... Помочь мне в этом некому. Я помнил просьбу Миланы дождаться ее, но время прошло уже много, а ее не было. Можно было конечно ничего не делать и просто умереть. Я пополз, потом у меня получилось встать и я побрел прочь.. Мыслей в голове уже не осталось...
====>Куда-то в лес...

0

219

Ведьмак наблюдал за этой бойней со стоической холодностью. Иногда приходилось пригибатся, чтобы не схлопатать арбалетный болт прямо в лоб. Ассассин, зараза, покидая замок палил по всему, что движется, желая обеспечить себе спокойный отход. Волка этот тип мало волновал, так как убийца явно пришел не за ним. Его волновала дальнейшая судьба мутанта, лежащего у его ног. Ни человека и ни зверя. Геральт сам был как он. Только зверь прятался внутри ведьмака. Дикий бешеный зверь... Ему не место среди 'нормальных' людей. Он был создан только для того, чтобы убивать монстров. Бездумная машина для убийства. Но это видели только 'нормальные' люди. Мутанты, как и он сам знали, что умеют чувствовать. Пусть, как дикие звери, но чувствовать...
-Теперь мы, братишка, с тобой за одно...-прошептал Волк, видя, как его новообретенный друг пытается встать и уползти. Ведьмак приподнял зверя, подставляя свое плечо и помог ему идти...
-Извени, но куда ты, туда и я...
--->вслед за Лисом

0

220

Аурелия ошеломленно смотрела на произходящее. Дувушка вообще плохо понимала произходящее. Вдруг она видела подбежавшую к ней Амиру.
- Помочь? Что-то еще случилось?- Лия посмотрела на Амиру. Вот бал устроила назывется, то гости умирают, то взрывы неизвестные.. -подумала Аурелия,- А ведь от взрыва могли пострадать другие гости!! - дошло наконец до Аурелии.
- Не знаю, возможно помощь нужна, - ответила Амире Лия, - нужно всех обойти. Ты пойдешь со мной?

0

221

Конечно. -Амира кивнула. Как ей сказать... про... Ээээ... Я там... На улице видела... Как же сказать, как же сказать?.. Парня... Помоему, он... Ну... Мертв.
Амира внимательно посмотрела на девушку. Какова будет её реакция?

0

222

-Мертв?- брови Аурелии поползли вверх.,- Покажи мне его.- попросила Аурелия. Один тут чуть не умер на балу, теперь еще один. Что за наказание?Аурелия уже начинала нервничать.
-А ты уверена, что он мертв? Может тебе показалось?

0

223

Надеюсь на это.-Амира вздохнула. Я была в саду, и услышала сначала волчий вой, а потом... Взрыв... Я сразу прибежала сюда, но в саду никого не было, кроме... того парня.Он такой... У него темные волосы, и мешки, мешки под глазами... Он там лежал, и у него глаза... они были... остекленевшие. И я... Закрыла их...
Амира еле справлялась с собой, ей хотелось упасть прямо тут и забиться в истерике. Но мысль о том, что возможно, она нужна кому-то из раненых, удерживала её от такого по меньшей мере странного поступка.
Пойдем. Он, наверное, еще там. Ну правильно, а куда ему деться?

офф: Я Эла имею в в виду, посты номер 207 и 209

0

224

Девушка подошла к Амире
Ты не знаешь что здесь происходит?

0

225

Похоже Эл не в состоянии был сопротивляться со смертью...тело стало сново человеческим...

0

226

Амира обернулась. О, Анни. А я думала- куда ты делась?.. Незнаю, я только слышала взрыв. Ты в порядке, кстати?- девушка пугливо осмотрела Анни с ног до головы. Вроде ран не видно...
Ну пойдемте, может, он и правда жив? Кто нибудь умеет исцелять, а?- после этих слов Амира направилась в сад, взглянув на девушек, чтоб они шли за ней.

0

227

-Я могу исцелять.- сказала Аурелия спокойно шедшая позади Амиры, - Долго еще идти?- спрсила Аурелия. Стало уже довольно прохладно и девушка довольно замерзла.

0

228

Начался дождь...вода быстро прибывала в пробитые некоторыми обстоятельствами в замке дырки заливалась вода...
Вдруг ударила ярко оранжевая молния...что то вокруг было не так...дождь вдруг быстро сменилс на снег....
Высоко в небе сверкнуло что-то...к земле быстро преближались два человека
-Он должен быть где то здесь!...я его чувствую!...
-Да...Эл гдето здесь...
Два человека-молодой парень и девушка приземлились на краю сада...
-Где же он...
Они зашагали вперёд...вскоре они обнаружили тело Эла и склонились над ним...
Нужно что то сделать....что-то...Юми охраняй нас я попробую изличить его...а ты стой и смотри...если кто нибудь прийдёт...
-Ладно Синдзи...

офф:Лайм-Юми,девушка Красный:Синдзи,парень...

0

229

Начался дождь, это здорово мешало в поисках. Тут Амира узнала место, где лежал тот парень. Он был на месте, но... не один.
Аурелия, вот он-тихо сказала девушка.На том же месте, где я его оставила. Но с ним кто-то есть...
Дождь превратился в снег, и стал лезть в глаза. Но Амира смогла различить, что девушка стояла неподалеку от безжизненного тела,и зорко глядела по сторонам, а парень склонился над ним.
Что будем делать?- Амира уже почти оправилась от потрясения, и её голос был спокоен.

0

230

- Мне кажется, нам пока не стоит вмешиваться. Может просто понаблюдаем?, - Аурелия таинственно улыбнулась и посмотрела на Амиру и Анни.

0

231

-Ладно...
Из вокруг рук парня начало образовыватся красное свечение...
-Получается....
Глаза Эла вдруг открылись....
-Где я...
Юми!,Сюда!У меня получилось!
Девушка тут же подбежала к нему
-Эл!-Юми склонилась над Элом и поцеловала его в щёчку...
-Как я рада что ты жив!...
-СТОП!Первый вопрос как вы здесь оказались?...
Ээээл...ну ты же знаешь что мы появляемся как только тебе нужна помощь...и...нам нужно уходить отсюда...
Через идущий снег было плохо видно...Они подхватили Эла и помогли встать,потом они двинулись в перёд на двух девушек стоящих в переди...

0

232

Аурелия оглянулась и посмотрела на свой замок.
-Мамочки! Он же полуразрушен!-чуть не подпрыгнула Аурелия
-Простите, девочки, но кажется бал закончен,- обратилась девушка к Амире и Анни, -мне надо в замок. Кажется тому человеку наша помощь не нужна. Аурелия быстро телепортировалась в замок.

0

233

А не проще телепортироваться?...
-Мне без разницы...лишь бы уйти отсюда...
И с этими словами они в троём тут же ичезли...

0

234

Амира кивком проводила Аурелию, и тоже посмотрела на замок. Ндаа, ему точно потребуется ремонт... Еще немного постояв, она поняла, что жутко устала и хочет домой, и в который раз пожалела, что не умеет телепортироваться. Вздохнув от неизбежности длинного пути домой, девушка попрощалась с Анни, и направилась в сторону Осеннего сезона.

0

235

Попрощавшись со всеми девушка полетела домой.

0

236

Вернулась в замок
- Прошу меня извинить, но бал подходит к концу. - громко, на весь зал сказала Аурелия

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!