~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » XDDiary Ok$ana's


XDDiary Ok$ana's

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

<~Милана~>
Твое право быть с тем, с кем хочешь.
Просто от этого всего очень больно...
Мое мнение, что если человек "гаденыш", то не нужно делать вид, что любишь его... Зачем?
Прикалываться, играть, манипулировать человеком... Взять хорошенького котенка, покормить, поиграть... а потом, когда он надоедает выбросить... Это из той же серии...

0

32

Листопад
От того, когда не признают любовь, тоже, между прочим, очень больно... Или только делают вид.

0

33

<~Милана~>
Да, очень больно! Но в эой ситуации вид делает не этот "гаденыш". Это что, месть?
А если любишь, то сам с радостью ложишься на плаху за того, кого любишь...

0

34

Листопад
Вот именно, что "если любишь"...

Я вообще-то не об этом сейчас говорила... Совсем не об этом...

0

35

<~Милана~>
А о чем?
Я про то (с самого начала) что:

Листопад написал(а):

Я всё делала так, чтоб ты подумал, что я тебя люблю, но это не так.

Для чего так делать?
Ответ- поприкалываться над гаденышем...

Я себя тоже "гаденышем" почему-то ощутил... над которым можно прикалываться... Можно, конечно. Спасибо!

0

36

Листопад написал(а):

Ответ- поприкалываться над гаденышем...

Это ответ Оксаны. У меня другое мнение, хотя и её вариант в мире возможен... Я согласна...

Если ты после этих слов:

Листопад написал(а):

А о чем?

Говоришь эти:

Листопад написал(а):

Я себя тоже "гаденышем" почему-то ощутил... над которым можно прикалываться... Можно, конечно. Спасибо!

Значит, знаешь о чём речь.

0

37

<~Милана~> написал(а):

Но заслуженно. Я полностью с Оксаной.
*Отвернулась*

Без коментариев...

<~Милана~> написал(а):

Значит, знаешь о чём речь.

Знаю... Надо мной прикалывались... Жить после этого становится страшновато. Не знаешь, кому верить... Очень больно...

0

38

Листопад написал(а):

Надо мной прикалывались...

Интересно, кто и когда?! Хотя это, наверно, не моё дело...

0

39

<~Милана~>
Сильнее всего, два года назад...
Сначала изображали безумную любовь, а потом выяснилось, что только для того, чтобычерез меня привлечь к себе моего друга... Я приманкой был всего лишь... Там много что поломалось... Помнишь мой рассказ на стихиях? Там про это... Часть его...

0

40

Листопад написал(а):

Без коментариев...

Я имела в виду, что всякие случаи бывают.

Листопад написал(а):

А про занятость, Хммм... Я противник собственности на человека. Я никого не ограничиваю в возможности общаться с теми, с кем кому хочется, но и не люблю, когда пытаются ограничить меня.
Хотя, конечно, чувство ревности во мне есть)))) Только я его не люблю очень.

Ты на вопрос Оксаны не ответил...

0

41

<~Милана~> написал(а):

Я имела в виду, что всякие случаи бывают.

Случаи разные, а ты, я, или кто-то другой всегда один и тот же.  Я такой, какой есть, в любой ситуации.

<~Милана~> написал(а):

Ты на вопрос Оксаны не ответил...

Точно подмечено. Не ответил. Но высказал отношение...

Если ответ принципиален, то пусть буду занятым уродом...

0

42

Листопад
*Пожала плечами*
Грубовато...

0

43

Листопад написал(а):

Если ответ принципиален, то пусть буду занятым уродом...

Ответ не был принципиальным... Он был просто важен...

И мало того, что ты не понял... Ты ещё и неправильно понял... Жалко.

0

44

<~Милана~> написал(а):

*Пожала плечами*
Грубовато...

Зато никто не захочет это оспаривать. Всех такой ответ устраивает...(((
Так спокойнее.

0

45

<~Милана~>
Все проблемы всегда от недопонимания...
Я бывает по многу раз объясняю людям, чтобы они поняли... И не успокаиваюсь до тех пор, пока мнея либо не понимают, либо не посылают....... Хочешь, попробую объяснить снова?

0

46

Листопад, он котёнок?....
Щас я вам про него всё расскажу.
Я любила его со 2 по 4 класс, во втором классе было всё взаимно, а с третьего он стал невыносим и всегда мне досаждал, хотя знал, что я его люблю...я и решила над ним поиздеваться. чтоб он сказал "ты же меня любишь..." а я ему "не путай второй - четвёртый класс с шестым"... Вот и всё.

0

47

События #4
...Вранье для моей пользы, ревность, хочу умереть...
Оля, все-таки выкрутилась. Она врёт и в то же время хочет быть моей подругой. И знает, что мне Вася нравится, и тут же к нему клеится, гадючка!!! Наверное, я ревную - это так противно, оказывается...
А недавно на днях меня всё достало, два козла меня унизили, училка на театральном мне претензии предъявляет... Гадина... Две таблетки валерьянки выпила и всё равно хотелось плакать, кричать, молчать и умереть одновременно...

0

48

Листопад, с тобой поступили плохо - ты говоришь про другой случай и не можешь зваться "гадёнышем", а Женя - издевался надо мной, поэтому я делала вид, что его люблю, чтоб потом сказать ему, что он не прав! тогда-то он меня и зауважает!!!

А нафлудили... во флудилку бы шли... Кто-нибудь почистите темку!!!

0

49

Оксана
Я не говорю, что ты поступила не справедливо. Я сказал, что расстроился... То, что я считаю это не правильным, не значит, что все считают так же. Я ни в коем разе не сужу тебя. Ты имеешь право поступать так, как хочешь, но и остальные имют поступать так, как хотят они. И на них тоже нет смысла обижаться. Я не стал ни к кому хуже относиться. Тебе даже спасибо хочу сказать!)) Ты смогла мне кое-что объяснить... Я тогда был просто гаденышем))) Может и сейчас остался им для кого нибудь.. А слово хорошее, даже не обидное!))) Мне очень понравилось!

0

50

Листопад написал(а):

Тебе даже спасибо хочу сказать!)) Ты смогла мне кое-что объяснить... Я тогда был просто гаденышем))) Может и сейчас остался им для кого нибудь.. А слово хорошее, даже не обидное!))) Мне очень понравилось!

Правда?  8-)

0

51

Оксана
Конечно, правда! Спасибо!!! :glasses:

0

52

Листопад написал(а):

Конечно, правда! Спасибо!!!

Да незачто. Всегда рада помочь хорошему человеку

0

53

Зато теперь я себя заразой считаю...

0

54

<~Милана~> написал(а):

Зато теперь я себя заразой считаю...

Почему???((((

0

55

Оксана написал(а):

Почему???((((

Просто описываю свои чувства...

0

56

<~Милана~> написал(а):

Просто описываю свои чувства...

Ну... как знаешь...

0

57

С какого по какое сбщ удалить?

0

58

<~Милана~> да ладно, пусть стоит.... Вот темке бы название сменить: XDDiary Ok$ana's

0

59

Сделано.

0

60

<~Милана~>
Спасибо большое!)))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » XDDiary Ok$ana's