1)Ф.И.О.\ Apache Crazy
2)Дата рождения\ 29/12/1991
3)Дата твоих именин\ а фиг их знает.
4)Твой знак зодиака\ Козерог
5)Ася или "мыло" \iceball91@mail.ru (это же и агент), ася 450747909
6)Любишь ли ты читать?\ смотря чё.
7)Твои любимые авторы и литературные произведения\ нету таковых
8)Какую музыку ты предпочитаешь? \ Альтернативный рок, рэп, техно, раста.
9)Твои любимые отечественные исполнители\ Guf, Slim, Птаха, Баста.
10)Твои любимые зарубежные исполнители\ Linkin Park, limp Bizkit, Bob Marley, Chemical Brothers.
11)Твои любимые компьютерные игры и программы\ Игр таковых особых нету ( ну если тока CS1.6 , ну и онлайн игры)...прог нету..
12)Твои авторитеты, кумиры (великие личности)\ Честер Бенингтон, Майк Шинода, Guf. Slim, Птаха.
13)Чем ты обычно занимаешься, когда остаёшься в одиночестве?\ Сижу за компом, сплю,рисую(и всё это одновременно).
14)Твоё хобби\ рисовать, комп, спать.
15)Чем ты интересуешься(искусство, политика, спорт, история и др.)?\ спортом маленько, ну маленько искусство.
16)Кем бы тебе хотелось стать в будущем?\ Так далеко не заглядываю .
17)Опиши самое важное из сделанного тобой в жизни\ Нету такого =)
18)Что бы тебе хотелось в будущем?\ Такого не будет ))
19)От чего ты получаешь самое большое удовольствие?\ да почти не от чего ))
20)Что может огорчить или обидеть тебя?\ если мозги от стены не отскребутся,я тогда точно огорчусь =(
21)Что или кто может рассмешить тебя?\ Не знаю, попробуйте, может это окажетесь ВЫ =)
22)Кого ты любишь (Если мы не знаем этого человека, можно просто указать имя)?\ пока такой нету =)
23)Какие качества ты ценишь в людях?\ честность(большего и не надо)
24)Какие качества ты ценишь в себе?\ а они у меня есть? О.о
25)Хотелось бы тебе прославиться на весь мир? Чем?\ Может быть, а вот чем не знаю =)) чем получится =))
26)Есть ли у тебя враги?\ все враги в оффе
27)Много ли у тебя друзей?\ больше знакомых
28) Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком. Тебе хочется, чтобы это был(а)...\ Мерлин Менсон!
29)Степень твоей честности при ответе на вопросы данной анкеты (по 5-ти бальной шкале) 4!
30)Твоя любимая цитата, остроумное высказывание или стихотворение желательно с указанием автора) в другой теме написал =)