~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Техническая часть » ВНИМАНИЕ!!!


ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это не объявления... Это просто благодарности, выговоры и прочее для конкретных участников.

0

2

Мартини. Спасибо, что согласилась стать модером))

Сталеон, спасибо, что согласился стать админом. Но сразу же вынуждена сделать тебе выговор за некорректное отношение к участникам. Пожалуйста, выражайся поточнее и повежливее. Ты - админ. Веди себя достойно.

Геральт, за неоднократные пошлости по отношению к участникам и неуважение по отношению к администрации - бан на 3 дня. Следующий раз будут более жёсткие меры. Я и так не особо-то за флуд ругаю и халатное соблюдение правил... Но ты переходишь все границы.

0

3

<~Милана~> написал(а):

за неоднократные пошлости по отношению к участникам

Во-во! :sceptic:  А запись номер 3 в его дневничке? Он не боится, что это ранит мою хрупкую детскую психику?  :suspicious:

<~Милана~> написал(а):

неуважение по отношению к администрации

Честно говоря, не заметила... :dontknow:  Я что-то пропустила?

Отредактировано Амира (2008-11-05 15:00:30)

0

4

Амира написал(а):

Во-во!   А запись номер 4 в его дневничке? Он не боится, что это ранит мою хрупкую детскую психику?

За неё побоялась я и Сталеон...

Амира написал(а):

Честно говоря, не заметила...   Я что-то пропустила?

Ага... И кое-что очень неприятное...

0

5

<~Милана~> написал(а):

За неё побоялась я и Сталеон...

Спасибо, моя психика вас благодарит, и пожимает вам ручки)))

<~Милана~> написал(а):

Ага... И кое-что очень неприятное...

Оооо...  Этого следовало ожидать...:suspicious:

0

6

Амира написал(а):

Спасибо, моя психика вас благодарит, и пожимает вам ручки)))

)))))

Амира написал(а):

Оооо...  Этого следовало ожидать...

А я до последнего надеялась на лучшее... Ан нет...

0

7

Милана, моя психика тебя тоже очень благодарит, да и я тоже. Спасибо большое. Не я конешно понимаю хентайные форумы, НО ВЕДЬ ЭТО ПРИЛИЧНЫЙ ФОРУМ! и ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ГЕРАЛЬТ СДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!

0

8

Амира написал(а):

запись номер 4 в его дневничке

а 3? он по-моему... того... озабоченный...во флудилке "кусает Милану за ушко"...пипец, бывают же такие люди... o.O

0

9

<~Милана~>
А во флудилке помнишь? Если мне память не изменяет, то приставал к тебе,Рико, Аурелии... Может еще к кому, точно не помню...
Оксана
Я тож в шоке!

0

10

Народ, вынуждена признаться, что я не старонница банить даже самых непорядочных людей... Ну вот не могу и всё! Рука не поднимается...
Я это сделала, чтобы со Сталеоном не ругаться... Геральт с ним не поладил сильно... А теперь вижу, что и вы к нему не очень-то хорошо относитесь... Завтра его бан кончится... И я не знаю, что делать...

0

11

<~Милана~>
Дай мне право решать его судьбу...Думаю,я буду одного мнения с другими участниками,если что...Позволь строгости и справедливости править бал на этом форуме...
Обещаю,я непереборщу и оправдаю самые хорошие надежды...

0

12

Сталеон
Тебе только дай волю...))

0

13

<~Милана~>
Я хороший надсмотрщик,поверь...Кого попало банить и удалять не собираюсь...Просто дай мне власть...И на форуме будет порядок...Слово даю!

0

14

Сталеон
Мы же договорились. У тебя есть все права на форуме, кроме одного. Ты не имеешь права блокировать и удалять пользователей.

0

15

<~Милана~>
Значит у меня вообще нет законных прав...Ну и пусть всякие негодяи по-прежнему на форуме гадят!..Ладно...Потом увидим,кто прав.

0

16

Сталеон
Почему нельзя просто посоветоваться со мной и мы вместе примем решение?! То, что ты говоришь - это чистый выпендрёж!!!

0

17

<~Милана~>
Просто я знаю,какой будет твой ответ...Ладно,всё,закрыли тему.

0

18

Сталеон
И ты хочешь пойти вопреки моему решению? Я не вижу другого объяснения... И поэтому с данного момента буду разговаривать с тобой только в официально-деловом стиле. И первое что скажу... Ты получаешь выговор за то, что споришь с главным администратором и осуждаешь мои действия. Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.

0

19

<~Милана~>
Да я ничего не говорил!Ты-главный админ,ты и решай!Чё я-то?
Ничьи я решения не осуждал.И выговоры мне делать не за что...
Я просто предупреждал и предлагал реальную помощь...
Не хотите,не надо!
И обижаться не за что тут...

0

20

Сталеон написал(а):

Да я ничего не говорил!Ты-главный админ,ты и решай!

Так если я главный админ и ты "разрешаешь" мне принимать ришения, зачем ты так рьяно отстаиваешь право бана?!

0

21

<~Милана~> написал(а):

Так если я главный админ и ты "разрешаешь" мне принимать ришения, зачем ты так рьяно отстаиваешь право бана?!

Да ничего я не отстаиваю...Просто,знаешь,не честно,когда из всей администрации только один человек имеет такое право...Мне,лично,оно на фиг не сдалось!..Правда!..Если что не так,извини...Я не хочу ругаться и ссориться с тобой из-за такой фигни...

Извини меня...

0

22

Сначала...

Сталеон написал(а):

Я хороший надсмотрщик,поверь...Кого попало банить и удалять не собираюсь...Просто дай мне власть...И на форуме будет порядок...Слово даю!

Сталеон написал(а):

Значит у меня вообще нет законных прав...Ну и пусть всякие негодяи по-прежнему на форуме гадят!..Ладно...Потом увидим,кто прав.

А потом...

Сталеон написал(а):

Мне,лично,оно на фиг не сдалось!..Правда!..

Сталеон написал(а):

Да ничего я не отстаиваю...

Ты издеваешься?!

0

23

<~Милана~>
Да ничего я не издеваюсь!..Что ты на этом бане внимание заостряешь?..Да и оба мы...Ну нет так нет!..Чё мне?..Я молчу!
Что уж мне,собственного мнения высказать нельзя?..Я сказал,ты отвергла моё мнение...Я смирился...Даже попросил закрыть эту тему и замолчал...А ты в обиду впадаешь(((...Ради чего,зачем,скажи мне?..
Извини меня...И давай не будем ругаться,ссориться из-за какой-то фигни,пожалуйста...Прости меня...

0

24

эх... Не по людски. Что ж вы толпой на одного набросились?... Как пираньи. Ну да ничего. Поболит-перестанет. А Волк-то вот он! Живой и здоровой. Силу дикости и юности никаким баном не сломаешь!)))
<~Милана~>
а вот от тебя такого не ожидал. Ну да ничего...
ЗВЕРЬ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!

-1

25

Геральт из Ривии написал(а):

ЗВЕРЬ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!

Мы хомячков не боимсо)
А если ты озабоченный, иди на спец. форумы, но не гадь на этом!

+1

26

Оксана написал(а):

А если ты озабоченный, иди на спец. форумы, но не гадь на этом!

Абсолютно с этим согласен!Оксана,респект тебе!

0

27

Сталеон
а на большее, чем поддакивать ума не хватает? Ты не админ. Ты "надсмотрщик"(С) ты. Надсмотрщик, следящий за рабами. На другое тебя просто не хватает. Пусть мя снова забанет, но это ИМХО!!!

0

28

Геральт из Ривии
Чем наглеть,сидел бы и помалкивал...Чё-то не нравится во мне?..Это не твоё дело!..Прочти правила!..И,если отказываешься их соблюдать,подъищи другой форум!..Для подобных тебе!

Всё!В твоём мнении и ответе не нуждаюсь.

0

29

Геральт из Ривии написал(а):

а на большее, чем поддакивать ума не хватает? Ты не админ. Ты "надсмотрщик"(С) ты. Надсмотрщик, следящий за рабами. На другое тебя просто не хватает. Пусть мя снова забанет, но это ИМХО!!!

Ну, во-первых, мы не рабы, форум - это одна большая семья, в которую ты кстати, не вписался!
Во-вторых, это не поддакивание, а уважуха!
В-третьих, раз согласен на бан, значит тебе все равно быть на форуме или нет - а значит, тебе тут не место, ты тут не уживёшься!
В-четвёртых, оскорблять кого-то - это не имхо? Мнение или уважение человека оскорблять или как либо плохо о нём отзываться - самое настоящее имхо!

0

30

Оксана
под началом таких вот "админов", как Сталеон очень быстро станешь рабом.
А вписываться в ТВОЮ СЕМЬЮ я не собирался. У меня своя СТАЯ. В ней всего 3 человека, но они стоят куда больше чем ты со Сталеоном и подобные тебе, вместе взятые. А то, что я о тебе думаю я в ЛС тебе написал, так что не заставляй повторятся...)))))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Техническая часть » ВНИМАНИЕ!!!