~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!


Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

http://s55.radikal.ru/i148/0809/c6/56d0997f1a57.jpg

0

2

Появилась с раненой Миланой. Положила ее на кровать в одной из гостевых комнат. Вдруг Милана застонала. Аурелия посмотрела на нее с волнением, но Милана так и не пришла в себя. Ну, что ж, придется тебя немного полечить- Лия укрыла девушку одеялом.

0

3

*Слегка приоткрыла глаза*
- Аурелия, это ты?...

ПыСы: Мы, типа, давно знакомы... И дружим)))

0

4

Я.Лежи спокойно и не беспокойся.-ласково сказала Аурелия.Тебе нужно съесть это.Лия дала Милане небольшую таблетку [b]Таблетка горьковатая, но она даст тебе здоровый крепкий сон для восстановления баланса твоих сил. А пока ты спишь, я немного поколдую над тобой.-улыбнулась Лия. Так что завтра ты будешь чувствовать себя намного лучше.

0

5

*Взяла таблетку, положила её в рот и сморщилась*
- Действительно, горькая...
*Слабо улыбнулась*
- Спасибо тебе...
*Закрыла глаза и окунулась в глубокий сон...*

0

6

Аурелия протерла лоб Миланы платком, смоченным в кое каком растворе и прошептала несколько слов. Милана улыбнулась во сне.
-Ну, значит идешь на поправку
*Лия снова протерла лоб Миланы.*
-Ладно, спи дорогая.-заботливо прошептала Аурелия и натянув одеяло на Милану, вышла из комнаты.

0

7

- Лис...  прошептала во сне и улыбнулась. Все мысли и сны о нём были светлами и лёгкими...

0

8

Лилия принесла Аишу к порогу дома.Аиша удивленно оглянулась и постучала в дверь.
надеюсь я найду ее здесь...

0

9

Аурелия услышала стук в дверь и поднялась с кресла. Открыв дверь, она увидела девочку с розовыми волосами.
-Привет, - удивленно сказала Лия

0

10

здравствуйте я Аиша.я ищу девушку по имени Милана она случайно не у вас? спросила Аиша.

0

11

Да, - ответила Аурелия. А для чего ты ее ищешь? спросила Лия

0

12

мы с ней давние подруги.я пришла к ней но дворецкий сказал что ее уже давно нет.я забеспокоилась.а Лилия Ветров привела меня сюда ответила Аиша

Отредактировано Aиша (2008-09-15 18:58:19)

0

13

-А! Так ты Аиша? Милана расказывала о тебе. Я Аурелия, тоже ее подруга. Можно Лия.Что ж мы тут стоим, проходи. Лия вмести с Аишей прошли в гостинную.
-Не стой, присаживайся.- девушка указала на диван с креслом. - Да, Милана у меня. Вчера я нашла ее на кладбище, раненую. Что случилось, не знаю-вздохнула Аурелия. - Я с трудом затянула у нее рану, но она еще слаба. Сейчас она спит.

0

14

какой кошмар! девушка с трудом подавила дрожь. с ней все будет в порядке?

0

15

*Открыла глаза и медленно встала*
- Лис... - тихо прошептала и, шатаясь, спустилась вниз по лестнице.
- Аиша, здравствуй! Что ты здесь делаешь?!
*Села на диванчик*
- Вот уж не ожидала тебя увидеть...

0

16

я решила тебя навестить дворецкий сказал что тебя давно нет.я заволновалась и нашла тебя ну знаешь с помощью лилии. ответила Аиша. ты в порядке?

0

17

- Да! Конечно!
*Попробовала встать, но тут же упала обратно*
- Ну или почти...
*Тяжело вздохнула и закрыла глаза*

0

18

что с тобой случилось?Лия рассказывала что нашла тебя на кладбище раненой. сказала Аиша

0

19

- Долгая история... И она, к сожалению, ещё не закончена...
*Посмотрела на Аурелию*
- Мне срочно нужно найти одного мага... Лиса... Он из Осени...

0

20

эта лилия может его найти. вынула из кармана лилию.

Отредактировано Aиша (2008-09-20 19:45:55)

0

21

Правда?! Я была бы тебе очень благодарна...

0

22

ты уверенна?ты очень слабая.я беспокоюсь о тебе

0

23

Не волнуйся. Мне главное его найти...

0

24

хорошо я попробую. лилия стала менять свет.потом появился вихрь и унес Аишу и Милану.

0

25

Грустно вздохнула и посмотрела девушкам вслед

0

26

Вернулась в замок. Как то становиться скучно
-А, что, если мне устроить бал?А, Ранель?- задумчиво спросила Лия свою кошку. Ранель одобрительно мяукнула.
-Ну, что ж, значит будет бал!- Радостно воскликнула девушка и продолжила ,-надеюсь на него хоть кто-нибудь придет. Надо еще приглашения написать.
Аурелия улыбнулась и начала писать приглашения. В нем был примерно такой текст:
                                                            Дорогой Друг!Приглашаю вас на бал "СТИХИИ СЕЗОНОВ", который состоится 10 Октября, в 18:00, по адресу: сезон - Весна, замок Аурелии Рейнис.
Принимаюся заявки на различные конкурсы и т.п.
                                                                          С уважением, Аурелия

Отредактировано Аурелия (2008-10-08 15:57:22)

0

27

Лия прошептала нужное заклинание и все приглашения телепортировались

0

28

Аурелия тщательнейшим образом подготовила замок к приему гостей. Даже Ранель носилась по комнатам, как угорелая. В Главном зале было поставлено фортепиано, несколько столиков со стульями, на всякий случай, если гости проголодаются. Столики с едой стояли отдельно. Официанты уже были готовы шнырять туда сюда, разнося напитки. Также в Главном зале была живая музыка, в углу тихо журчал фонтан. В саду Лия сделала несколько лавочек, для тех, кто устанет в замке. Сама она была в длинном голубом платье из атласа и шелка. Золотистые волосы были распущены, в них мельчайшие бриллиантовые россыпи. В серьгах и ожерелье тоже были брилианты вперемешку с изумрудами.
Казалось было все готово, но уже вечер, а еще никого небыло. Неужели никто не придет -  грустно подумала Аурелия. Ранель тихо мяукнула. Внезапно Лия услышала чьи-то шаги.

0

29

Кажется, мне послышалось...- вздохнула Аурелия. -Ну, что будем ждать, а Ранель?- девушка засмеялась. Полукошка взлетела к потолку.

0

30

ведьмак преодалел пространство от обрыва до замка за довольно короткое время. Приходилось бежать ибо опаздывать было не в его привычках. Геральт отряхнул запылившийся после дороги доспех, наспех поправил растрепавшиеся длинные волосы, глубоко вдохнул и вошел. Замок Аурелии, так звали хозяйку бала, был тщательно подготовлен к приему гостей. Тянуло холодной аристократичностью. Волк недовольно поморщился, но взял себя в руки и проследовал к главному залу...
Найдя камердинера ведьмак поманил его пальцем, но тот завидя его звериные глаза начал отмахиватся. Волк сгреб его за грудки, сунул под нос приглашение и прошептал, то что тот должен был сказать и как его представить. Подгоняемый пинком под зад камердинер влетел в зал и писклявым голосом залепетал:
-Госпожа Аурэлия! Тут гость изволил-с прибыть...
Геральт огрел его оплеухой и сердито зашептал:
-Ты что плетешь, дурак?! Представляй, как сказано, не то...-кулак ведьмака оказался возле носа камердинера и похоже оказался самым веским аргументом... Беднягм раскланился и обьявил:
-Госпожа! Геральт Саволла! Он же Геральт из Ривии, известный так же, как Блавиконский Мясник. Он ведьмак, сударыня...
Волк удовлетворенно кивнул и проводил трясущегося от страха камердинера любезным взглядом. Когда тот ушел Волк подошел к Аурелии, поклонился и поцеловал ее ручку и сказал:
-Имею честь быть представленным. Геральт Саволла-ведьмак...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!