~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!


Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Да, пожалуй слишком тихо,- вздохнула Аурелия,- Может еще кто придет...
Аурелия вышла на середину зала. Ниоткуда у нее образовался в руках микрофон. 
- А теперь звучит белый танец! *рассмеялась* Может это и банально, но дамы приглашают кавалеров!
Оркестр заиграл музыку

0

62

Неро распирало от счастья.Я знаю для этого может рановато, но ...-парень встал на одно колено и достал кольцо.Ри, выходи за меня замуж.-Неро вопросительно смотрел на Рико, ожидая ответа.

0

63

Мартини грустно вздохнула. Да... я бы потанцевала... если бы было с кем...
Девушка отошла от центра зала в сторону и села на стул.

Отредактировано Martini (2008-10-12 18:26:16)

0

64

- Потанцевать?... С Вами?...
Милана удивлённо смотрела на Сталеона и не знала, что ответить.
- Но ведь Вы даже имени моего не заете...
*Теперь слегка улыбнулась и чуть покраснела*

Недавние события на обрыве многое изменили... И теперь эта встреча была новой для Миланы, но не для Сталеона...

0

65

-Эээ...Я не знаю?.../Она что,память потеряла?!/...Ах да!Действительно,я не знаю вашего имени...Но...Быть может,узнаю его?...
Сталеон встал на одно колено перед Миланой и поцеловал её ручку...
-Позвольте представиться...Меня зовут Сталеон...А вас?.../Подстрахуюсь на всякий случай.../

Отредактировано Сталеон (2008-10-12 19:27:25)

0

66

- Милана.
*Густо покраснела*
- А мы нигде не встречались?
/Очень знакомое лицо... Или я ошибаюсь.../

0

67

-Возможно...Мир тесен...
Кэрк подошёл к фортепиано...
-Милана,позволите?Я тут...поиграю гостям...*улыбнулся*
-Милана,позвольте пригласить вас на танец...*подал руку Милане*...Кэрк,что-нибудь по настроению...
-Знаю,Сталеон...Сейчас я только сяду...

0

68

*Взяла руку Сталеона, встала и отошла чуть в сторону*
- Конечно! Присаживайтесь.
*Чуть улыбнулась Кэрку. Повернулась к Сталеону*
- Вы что-то говорили о танце...
*Загадочно опустила глаза вниз*

0

69

-Да...Быть может,потанцуем?...*поцеловал ручку Миланы*...Я был бы просто счастлив...Умоляю вас...

0

70

- Как же я могу отказать?...
*Ласково улыбнулась*
- С удовольствием.

0

71

-Ну тогда,пойдём...
Сталеон ласково улыбаясь повёл Милану за ручку к центру зала...По залу раздаваласьвеликолепная музыка,играемая Кэрком...Сталеон и Милана закружились в танце...
/Господи,как же я счастлив!..Она не чувствует ко мне ненависти...Она меня даже и не помнит...Я смогу начать всё сначала...Я люблю её!!!/
-Милана,вы великолепно танцуете!Вы просто чудо!Вы прекрасны!

0

72

В зал на мнгновение влетел холодный ветер, распахнув ставни и взметнув занавески, принеся с собой большой кленовый лист. Лист опустился в руки Аурелии, хозяйки бала. На нем была надпись.
Прошу меня извинить, я немного задержусь.
                                                                                               Амира

0

73

Неро
Такого поворота событий Ри никаким образом не представляла. Мысли вновь спутались, но:
«А как отреагировала мама на предложение отца?... Ах, да, она же потеряла сознание, разыгрывая его…» - подумала Рико.
Ну, естественно ответ очевиден… Она ответила очень коротко, что собственно ей несвойственно:
- Да!

0

74

От радости Неро взял Ри на руки и начал целовать.Вскоре опустив девушку на землю, он заговорил.Ну, а что дальше будем делать?-спросил парень.Просто я раньше не разу не женился... Наверно надо подавать заявку в ЗАГС ? А ты что думаешь, любовь моя? -произнёс Неро.

0

75

- А можно думать потом? Но с заявкой вполне согласна. - улыбнулась Ри, она была счастлива.
- Может потанцуем? - Ри вопросительно посмотрела на Неро, приподняв правую бровь.
Интересно, где Люцифер...

0

76

Лия посмотрела на влюбленных. О, кое-кому тут точно не скучно...

0

77

Можно. Но только говорю сразу. Танцую я не важно.-с улыбкой сказал Неро. Взяв Ри за руку повёл к центру зала.

0

78

Диана вздохнула. Она с некоторой завистью смотрела на танцующие парочки. Везёт же некоторым... подумала она.

0

79

Мэй подошла к дому и робко постучала.

0

80

Услышала стук в двери и пошла открывать.
- Ой, Привет! Добро пожаловать на бал! тебя ведь Мэй зовут?

0

81

Ага. Прости что опоздала. У тебя сдесь очень мило. Мэй прошла в просторный зал.

0

82

Спасибо - улыбнулась Аурелия

0

83

Мэй подошла к стулу где сидела Мартини. Привет я Мэй. С улыбкой сказала эльфийка.

0

84

Привет! дружелюбно улыбнулась Диана.
Моё имя Диана, но для друзей Мартини! Очнь приятно с тобой познакомиться! девушка вздохнула и косо посмотрела на парочек, глубоко вздохнув.

0

85

Мэй присела рядом на стул и спросила у Дианы А ты давно сдесь?

0

86

Минут пятнадцать... вздохнула девушка.

0

87

Сталеон
*Застенчиво опустила взгляд*
- Вы преувеличиваете...
*Мельком взглянула на влюблённую парочку (Рико и Неро)*
- Вот кому-то повезло... Искренне рада за них... Прекрасная пара...
Как бы Селеста не старалась скрыть потерю памяти Миланы это со временем всё равно становилось всё очевиднее... И когда она всё-таки призналась, то теперь душу терзали сомнения...
/А я ведь тоже наверно кого-то любила... Кого?... Насколько сильно?... И где он сейчас?.../

0

88

Мэй посмотрела на Неро и Рико. Вот бы и мне так...-еле слышно произнесла девушка.

0

89

Диана услышала слова эльфийки.
Вот и я про то же... девушка ещё раз вздохнула. Красивая они пара...

0

90

Угу. Очень подходят друг к другу....Мэй всдохнула, встала и направилась в сторону фортепиано.

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!