~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!


Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

-Конечно-конечно. Для этого там даже лавочки стоят., -Аурелия улыбнулась Милане.

0

122

- Мы скоро вернёмся.
/Наверное... А может и не скоро... Но в любом случае вернёмся./
*Подошла к Сталеону*
- Я снова с тобой.
*Улыбнулась*
- Мы можем идти.

0

123

*взял руку Миланы*
-Ну пойдём...
Сталеон и Милана пошли к выходу...

0

124

Милана и Сталеон вышли во двор. Ужевечерело. Прохадный воздух, наполненный ароматом летних цветов, создавал приятную романтическую атмосферу...

- Как красиво... Скоро закат...
Девушка перевела взгляд с небес на Сталеона... Теперь он казался ей каким-то необыкновенно родным и близким... И сейчас она лишь жалела, что не может вспомнить те мгоновения, когда они были вместе... Но её душа была наполнена нежностью и счастьем... А главное - любовью...

0

125

Сталеон вдруг упал на одно колено...
-Милана,я не привык тянуть время...И без того давно уже должен был сделать это...
Сталеон достал из кармана небольшой красный футляр и открыл его...Внутри был прекрасный браслет...
-Этот браслет передаётся в нашей семье по наследству...Вне зависимости от пола его носителя...Он защищает носителя от насильственной гибели...Это-самая дорогая и ценная вещь для меня и моего рода...И я дарю её той,что ещё дороже мне...Я дарю её тебе...Ты будешь моей женой?

Отредактировано Сталеон (2008-10-15 20:34:31)

0

126

Девушка была ошарашена этой новостью... В голове кружилось множество мыслей, но ни одна не могла ужержаться, чтобы быть выраженной на словах...
- Вы... Я... Что же...
Перед глазами всё поплыло... Собраться с силами, чтобы хоть что-то внятное ответить, не получалось...
/Что ответить?... Да? Я ведь не помню о нём ничего... Я фактически его не знаю... Нет?... Это тоже невозможно... Я люблю его... Но вдруг я не оправдаю его надежд?... Вдруг я изменилась после потери памяти?... Он ведь тоже меня теперь как бы не знает... Что же делать?.../
- Но... ты уверен в своём решении?... Ты сейчас посвещаешь мне всю свою жизнь... Справишься ли ты с этим?...
*Снова растерянно взглянула на Сталеона*

0

127

-Справлюсь.../Ещё и не с таким справлялся!/...Обещаю,справлюсь!...Я ведь люблю тебя...Твой ответ?

0

128

улыбнулась Лии.
извини что опоздала.красиво у тебя
войдя Аиша села на ближайший стул

0

129

Тянуть с ответом было больше невозможно... В глазах любимого уже начало мелькать обнадёживающая нотка...
- Да! Я согласна!
*Крепко обняла Сталеона*

0

130

Телепортировавшись сразу в зал он сказал
-Меня не звали а я пришёл...
Он осмотрелся...

0

131

Девушка сидела на стуле и небольшими глотками пила шампанское. Ей было наплевать на разворачивающиеся в центре зала действия, она вообще никогда не была за драки и всё предпочитала решать мирным путём. Вдруг около входа в зал откуда-то появился парень в белой кофте и голубых джинсах. Несмотря на его мешки под глазами, он не показался Диане уродливым. Мартини встала со стула, поставила на столик бокал и неспеша, тихо цокая каблуками, подошла к нему.
Привет! искренне улыбнувшись сказала Мартини.

0

132

-Милая моя...*поцеловал Милану в губки*

Отредактировано Сталеон (2008-10-20 21:11:06)

0

133

Сталеон написал(а):

-Милая моя...*поцеловал Милану в губки*

*Покрепче обняла Сталеона и стала со всей нежностью отвечать на этот поцелуй...*

0

134

Сталеон надел браслет на руку Миланы...
-Я люблю тебя...*прижал Милану к себе*...Прости за вопрос,но куда ж без него...Когда свадьба?

0

135

Martini
-Привет-он улыбнулся и посмотрел в сторону зала....
-Я так понимаю здесь бал?....
Старомодно однако...
Он сново улыбнулся и сделал шаг вперёд не понятно зачем.

0

136

- Не знаю... Как скажешь, так и будет...
*Прильнула губами к щеке Сталеона*

0

137

-Чем скорее,тем лучше...*начал нежно целовать Милану в губы*

0

138

*Засмеялась*
- К чему такая спешка? Я ведь никуда от тебя не денусь...

0

139

-Я надеюсь...*крепко прижал Милану к себе*...Я никуда тебя не отпущу...и не позволю отнять тебя у меня...Ну а когда бы ты хотела сыграть свадьбу?...

0

140

- Ну... Если честно, я даже и не знаю... Может завтра подумаем об этом?...
*Обвила руками шею Сталеона*

0

141

-Как тебе будет угодно,милая...Я подожду...*продолжил нежно целовать возлюбленную*

0

142

L Lawilet
Да... что-то вроде бала... задумчиво ответила девушка. Он красиво улыбается... словила себя на мысли Мартини.
Здесь немного скучновато, но можно привыкнуть... зачем-то сказала Диана.

0

143

Сталеон
- Любимый, прекрати... Вдруг нас кто-нибудь увидит?...
*Смущённо заулыбалась и стали тихонько и несильно удерживать Сталеона*

0

144

-Да мы же всё равно собираемся пожениться!*улыбнулся*...Я тебя люблю...*нежно поцеловал Милану в губки и начал просто ласково глядеть в её глаза*

0

145

*Нежно поцеловала любимого в носик*
- Ну... Я ещё не привыкла к этой мысли... Может вернёмся к Аурелии?

0

146

-Конечно!...Пойдём...*согнул руку в локте,чтобы пойти под ручку с возлюбленной*

0

147

*Взяла Сталеона под руку*
- Ты у меня самый лучший...
*Ласково улыбнулась*

0

148

Сталеон нежно поцеловал Милану в губки,ласково и нежно улыбнулся ей и повёл её в замок...

0

149

- Может, потанцуем?
*Улыбнулась*

0

150

-Да мы с этого и начали...
Сталеон обнял Милану и закружил в вальсе...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!