~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!


Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

Вдруг окно распахнулось и в зал ворвался холодный ветер... Все гости оставили свои беседы и стали удивлённо наблюдать за происходящим...
*Удивлённо посмотрела на Сталеона*
- Что это?...
Один жёлтый маленький листок закружился по залу и медленно опустился на плечо Миланы... На белоснежном платье его невозможно было не заметить...
*Медленно взяла листок и стала его рассматривать*
- Лист... Листопад... Осень... Где-то это уже было...

0

152

Этот замок на вершине горы... Она там... Там много народа... Лев замедлил бег, а потом и вовсе перешел на шаг. Ветер обогнал его и устремился к замку, неся с собой всю грустную прелесть осени... Все окна замка были яркл освещены, доносилась музыка, смех... Там весело... Я с шумом вдохнул воздух, пытаясь уловить ее запах, но... Я сам привел с собой ветер, который дул от меня.. Я медленно, но уверенно шел к замку...

0

153

Martini
-Я привык к скучности...на земле помойму вобще ничего весёлого не осталось...
Эл сделал ещё пару шагов вперёд а потом остановился.
А почему собственно говоря я сюда телепорнулся...

0

154

*Рассматривая листок, стала медленно подходить к распахнутому окну... Холодно не было... Быть может, только в душе...*
- Почему же я не могу вспомнить?... Осень... Листопад... О чём мне говорит это слово?...
/Сталеон... Он ведь должен знать мою жизнь... Значит, он может мне что-то объяснить, рассказать.../
*Обернулась через плечо и посмотрела в глаза Сталеону, всем видом взывая "Помоги мне..."*

0

155

Оказывается на таких лапах можно ступать абсолютно бесшумно... Оказывается шерсть гораздо лучше любой одежды... А грива... Одно желание- чтобы ее кто-нибудь ласково перебирал и укладывал. Я очень осторожно и абсолютно бесшумно, как к добыче, подкрался к замку. Некоторые окна были распахнуты. Из них лилась музыка, слышался смех... там праздник. Она точно тут. да! Так вот же она!!! Я чуть не подпрыгнул от радости. К одному из распахнутых окон подошла Милана. В руках она держала пожелтевший листок. Она разговаривала с кем-то, обернувшись через плечо...
Боясь быть замеченным, я лег в тени куста, и как завороженный смотрел на ангела...

0

156

-Ну...Осень...Это ведь такой сезон есть...*слабо улыбнулся с болью в душе*...Листопад-явление в осенний сезон...Всё просто...

Сталеон подошёл ближе к окну...

/Что-то не так...Кто-то следит...Мысли.../

Сталеон начал искать мысли всех,кто находится вне замка...Вскоре он нашёл...

/Лис?../

Метеор проник в мысли Листопада...

/Лис,и ты здесь...Смотришь на неё,на Милану...Лис,ты видишь меня,я это знаю...Если ты ещё не заметил,я стою рядом с Миланой...Я не дам тебе подойти к ней,не дам ей вспомнить тебя и всё,что произходило...Я не собираюсь снова её терять...И не позволю тебе отнять её у меня снова...Если она вспомнит,всё будет так,как прежде...Я не хочу этого...Я сделал ей предложение,и она согласилась...Мы с ней поженимся...Ты не помешаешь этому...Никто не помешает...Я не позволю!..И...Со всем уважением,со всей любовью к тебе,брат...Уйди с моей дороги...Иначе,я помогу тебе...Я не хочу этого,но я смогу это сделать...Прости...Не преследуй её.Оставь её в покое...Оставь её со мной...Пожалуйста.../

Сталеон с надеждой,горечью и какой-то злостью посмотрел в сторону Лиса...

/Нет...Конечно же,я не убью его...Конечно,не убью брата...Пусть и названного...Я просто не смогу...Я не такой эгоист,чтобы ради своего счастья убивать человека...Тем более,близкого...Я скорее себя убью...Просто,ведь,найдутся же создания,которые даже ему не простят это,которые подпишут им приговор...И ему,и Милане...*в голове возникло лицо Кэрка*...Я боюсь за них обоих-и за Лиса,и за Милану...Надеюсь,он всё поймёт...И уйдёт.../

Сталеон посмотрел на Милану и молча поцеловал её в щёчку...

0

157

Вдруг...в одно из окон ворвался шар из огня и полетел в Эл.
Ксо....и здесь нашёл...
Прыжок и огонь врезался в стену пробив её.
Эл посмотрел вниз.
Нужно идти...
Ещё один прыжок и Эл летит в низ.
Телепортация!
Эл исчез расыпавшись на маленькие кусочки льда

0

158

Аиша заметила Милану.обрадовавшись она подошла к ней.
привет,Милана.как дела?

0

159

Тот, с кем разговаривала Милана вслед за ней подошел к окну. Это был брат. Стальной... Метеор... Память тут же услужливо предоставила картинку из прошлого- как мы расстались... все трое. Кровавый след на стене... Тухнущий взгляд ангела... испуганные глаза архангела... Интересная штука судьба. Даже и не мог предположить, что снова увижу вместе этих дорогих мне существ (чуть было по привычке не сказал "людей") Между враждой и любовью дистанция практически равна нулю... А я.... Вот тут пришло осознание случившегося. Прошлой жизни уже нет... Нет прежнего Листопада! Эта мысль ввела в стопор. В голове звучал еще какой-то голос, требовавший уйти, но я не понимал произносимых слов... Стало вдруг жутко одиноко. Я лишь подальше залез под куст...

0

160

Единственный собеседник исчез и Мартини тяжело вздохнула. От нечего делать, она снова взяла бокал шампанского и невидящими глазами стала наблюдать за происходящим в зале.

0

161

*Обернулась*
- Аиша, здравствуй! Я так рада тебя видеть!...
*Обняла подругу*
- Знаешь, а я теперь невеста... И...
*Вновь посмотрела на окно. Там шёл дождь... Но совсем не весенний...*
/Что же это?.../
- Аиша, я сейчас вернусь!...
*Не заметив ничего вокруг выбежала на улицу...*
Маленькие капли стали сменяться весьма крупными... Начался ливень...
- Кто бы ты ни был! Прошу, дай мне возможность увидеть тебя, поговорить с тобой!...
*Стала медленно направляться к тому месту, где находился Лис*

0

162

Мартини надоело здесь стоять, она поставила на стол пустой бокал и попрощавшись со всеми, вышла из замка.

0

163

<~Милана~> написал(а):

- Кто бы ты ни был! Прошу, дай мне возможность увидеть тебя, поговорить с тобой!...

Увидеть меня... Увидеть в этом обличии? Нет!!! Я собственно сам себя в нем толком не рассматривал... Ужасно хотелось еще глубже забраться под куст, но дальше уже было некуда. Я превратился в травинку или нет, в ветку куста... нет, в сам куст....  Нет, не спрячешься. Поэтому просто замер... Не отрывая взгляда от ангела. А из глаз одна за другой катились слёзы... В глотке притаился и по чуть-чуть вылетал с каждым выдохом клокот... полурык, полустон...

0

164

Геральт слегка захмелел, но не на столько, чтобы его буквально звериный слух не уловил странные звуки исходящий из сада. Рычание, стоны, чьи-то приглушенные голоса... Становилось довольно скучно и ведьмак от нечего делать решил выйти в сад и посмотреть что там происходит.
-И что мне дома не сиделось? Скука...-пробормотал Волк себе под нос, выходя из зала. Первый осмотр сада не выявил ничего подозрительного. Влюбленная парочка на лавочке, тишина и покой... Но рычание. Сейчас ведьмак слышал его более отчетливо и мог определить откуда оно исходит. Слух привел его к кусту под которым лежал странный человек. Дыхание вырывалось из его груди со стонами и рычанием. Он странно пах. Запах пыльной дороги после дождя, запах лошади запах кошки, большой кошки смешались в странном сочитании...
-Эй! С тобой все впорядке? Вставай!-Волк попытался поднять незнакомца на ноги. Медальен ведьмака молчал. Видимой опастности не было. Геральт надеялся, что ее не будет...

0

165

Сталеон догнал Милану...
-Милана,подожди!..Куда ты?..Давай вернёмся в замок...Или...Я пойду с тобой...Не позволю ходить тебе одной по темноте...Я не хочу снова тебя потерять...

0

166

Амира со своими спутницами подошли к замку. Возле него шел дождь. Магический, осенний- это девушка поняла сразу. В саду происходило нечто странное. У куста лежал кто-то, кого Амира не видела целиком- его заслонил высокий беловолосый мужчина. От замка медленно шла к ним девушка , а какой-то парень догонял её.
Амира решила выяснить, что здесь происходит. Осторожно подойдя к незнакомцу с белоснежными, неестественно белыми волосами, она коснулась его локтя, и спросила:
Что здесь случилось?

0

167

*Как-то отрешённо взглянула на Сталеона*
- Я что-то слышала... Здесь кто-то есть... Пожалуйста, помоги мне найти его... Я чувствую, что этот кто-то мне важен... И... Я не смогу просто уйти и забыть... Я должна его найти... Помоги мне... Прошу...
*По щеке медленно скатилась слеза*

0

168

*отстранил Милану в сторону*-Стой здесь,я сам посмотрю...Отойди подальше-это может быть опасно...
Сталеон подошёл к Листопаду и склонился над ним...

-Брат,я что,когда тебе в мысли проник,неясно выразился?..

0

169

*Подбежала к Сталеону*
- Я с тобой...
*Заметила Лиса*
- Ты... Милая киса...
*Улыбнулась*
- Кого-то ты мне напоминаешь... С тобой связан листопад... осень... Почему ты мне знаком?
*Перевела взгляд, наполненный подозрением на Сталеона*

0

170

*увидел взгляд Миланы*-А что ты на меня так смотришь?..Ты лучше взгляни,какая киска!..*потрепал Лиса за ухом*...А давай его с собой возьмём!..*недовольно взглянул на Лиса*
Сталеон проник в мысли Лиса...
/Не был бы ты моим названным братом,Лис,я убил бы тебя незамедлительно!Молись,чтоб я не передумал!/

/Хотя...Я уже передумал...Но не сдесь и не сейчас.../

0

171

началась кутерьма и неразбериха. Влюбленная парочка, до времени мирно сидевшая на скамейке сорвалась с места, стала "рыскать" по саду коротко споря между собой. К ведьмаку сзади подошла девушка и, положив руку ему на плечо поинтересовалась что здесь происходит.
-Да я сам мало что понимаю. Нашел в саду хм... человека. С виду он не ранен, однако выглядит нездорово. Потом началась вся эта богодельня. Она несомненно связана с этим незнакомцом, однако не понятно что это за связь. Подробнее может рассказать он. Они скорей всего знакомы...-попытался обьяснить обстановку Геральт, указывая на парня, склонившегося над лежащим на земле незнакомцем.

0

172

Ого. Да у него не только волосы белые, а еще и зрачки кошачьи...- мысленно отметила про себя Амира, слушая всю эту запутанную историю. И два меча за спиной...
Не очень понятно, ну да ладно.  Будем знакомы, меня зовут Амира. А тебя... эээ... вас... как зовут?
Девушка замялась. Называть нового знакомого на "вы" как то не тянуло, а на "ты" невежливо. А, ладно, разберусь как-нибудь...

0

173

девушка подошла к замку.она встала рядом с Амирой и включилась в разговор.
бедняга!как его так угораздило!

0

174

услышав не особо лестное приветствие Волк предирчиво осмотрел девушку с ног до головы.
-А я Геральт. Геральт Саволла. Ведьмак.
Геральт оттащил в сторону взявшуюся невесть откуда дамочку, которая пробывала влезть и посмотреть что здесь происходит.
-Милздарыня! Не знаю вашего имени. Держитесь подальше, пока он вас не цапнул...
Ведьмак жестом попросил окружавших расступится и добавил.
-Ну чего вы столпились? Мутанта не видели? Он такой же человек, как вы и я.
Волк поднял Лиса, перекидывая его через плечо...

0

175

Амира только пожала плечами и отошла в сторону. По правде говоря, мутантов она действительно не видела, но кое в чем Геральт был прав- это был не повод пялиться на человека как на дикого зверя в зоопарке или зверинце. Оглянувшись на Анни, поймала её взгляд- интересно, а как она ко всему этому относится?

0

176

Аурелия
ПыСы: Чё-т не то... С Лисом всё норм...

0

177

*Улыбнулась*
- Сталеон, а киса действительно замечательная!...
*Ласково потрепала Лиса за ушком и нежно поцеловала его в носик*
- Он - чудо!...
*Перевела взгляд на Сталеона*
- Ну давай его к себе возьмём? Ну пожалуйста...
*Обняла Сталеона и стала беотрывно смотреть ему в глаза детским умоляющим взглядом*
- Сталеон... Милый... Пожалуйста... Ну посмотри какой он добрый и красивый!...
*Показала на Лиса и продолжила гладить его за ушком*

0

178

офф:

<~Милана~> написал(а):

ПыСы: Чё-т не то... С Лисом всё норм...

Че то я запуталась.... Лис -= это та киса или человек под кустом??? Раздвоение личности??? А кто человек под кустом? Или тут кто-то не так все понял????

0

179

Аурелия
ПыСы: Лис сейчас со мной и Сталеоном))

0

180

ооф: а че за чел под кустом? Которого Геральт нашел?

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!