~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!


Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Аурелия написал(а):

ооф: а че за чел под кустом? Которого Геральт нашел?

ПыСы: Так и я не знаю)) Эт как он из "бани" вернётся 5 ноября, так спросишь. (См. темку "ВНИМАНИЕ!!!")

0

182

<~Милана~>

-Ну ладно,бери...Но!..Он сейчас будет при мне...Я боюсь всё-таки за тебя...

0

183

*Крепко обняла Сталеона и радостно заулыбалась*
- Спасибо!!!...

0

184

Кажется, что все, кто был в этот вечепр в замке, собрались под тем кустом, где спрятался я. Страха уже не было. Я не боялся быть узнаным, я ощущал свою физическую силу... Я даже уже знал, как теперь называюсь. Я оборотень, перевертышь... Короче, я воплощение страха для тех, кто вокруг собрались. Ну, что за сборище.. я же просто лежал, никого не трогал...
Геральт из Ривии
Я мягко выскальзнул из рук ведьмака.  Встал на все четыре лапы, широко их расставив. Молча оглядел всех собравшихся. Даже хорошо, что не могу говорить по человечески... ну, не научился пока еще в этом своем воплащении. Только на выдохе что-то клокотало в горле.
Брат... Что за мысли в его голове??? Неужели правда я так ему мешаю??? От его прикосновения лёд по всему телу, а вот пальчики Миланы... я чуть не потерял сознание снова... Голова закружилась словно она касалась души... Никогда не видел, чтобы львы плакали... И никто не видел... и не увидят! Я наклонил голову вниз и пошел. Ткнулся носом в ладошку ангела, едва заметно лизнув ее.. Отодвинул корпусом брата Я же сейчас могу ему снести голову одним ударом лапы... Что за мысли??? Он ведь брат мне...
Отойдя на несколько метров оглянулся, посмотрел в глаза ведьмака... Спасибо, ты один сейас видешь МЕНЯ...
Глубоко и грустно вздохнул, и рысцой побежал прочь, низко опустив голову, чтобы никто не увидел моих слез...

0

185

Всё было так хорошо... Но почему он убегает?...
- Листопад! - невольно сорвалось с губ...
/Откуда я знаю?... Мы ведь не встречались ранише... А может.../
*Исчезла в дожде из лепестков роз и появилась рядом с Лисом*
- Я не дам тебе уйти, пока не узнаю, кто ты!..
*Крепко обняла льва*
- У тебя 2 варианта... Убить или же остановитья....
*Всё также крепко обнимая его,посмотрела в ночное небо*
- Неужели так трудно просто посмотреть мне в глаза?...

0

186

<~Милана~> написал(а):

- Листопад! - невольно сорвалось с губ...

Эти слова, как мороз по коже. Лапы вмерзли в землю...
Ангел вдруг возник рядом. Его нежные ручки скользили по шкуре... В этих пальчиках моя душа словно тесто.. можно слепить всё, что угодно....

<~Милана~> написал(а):

- У тебя 2 варианта... Убить или же остановитья....

Убить? Кого? Себя? Ну да, я наверное для этого и иду сейчас к обрыву... Действительно два варианта.
Руки ангела оплетали, не давали уйти.. да и уходить не хотелось! Слышался топот бегущи за нами вслед... Там был брат, Сталеон, Метеор, Архангел...

<~Милана~> написал(а):

- Неужели так трудно просто посмотреть мне в глаза?...

Я моргнул, чтобы стряхнуть слезы и поднял взгляд... Я расстворился в ее глазах, утонул...
Ровно через десять секунд мои глаза закрылись. Это была программа. Иначе было не оторваться. Я это знал заранее и настроил себя.
Очнувшись, я стряхнул с себя руки ангела, лизнул ее наугад и бросился что есть мочи в темноту окружающей ночи... Петляя и не останавливаясь... Я бежал не зная куда.

0

187

*Невольно упала на колени и горько заплакала, закрыв лицо руками*
- Ну почему?... Почему я не помню?... Вернись... Прошу, вернись...
Слёзы, медленно стекая по щекам, обрывались и падали на траву... Медленно подняла взгляд на Луну...
- Кто же ты был?... И почему ты мне кажешься таким родным?...

0

188

Бежать было легко. Ночной прохладный воздух врывался в легкие и не задерживаясь вырывался наружу... Я просто бежал, не разбирая дороги, главное быть подальше от нее, от брата, от людей... Я теперь эверь, значит одиночество стало моим  родным состоянием.
Неожиданно земля провалилась под передними лапами. Я по инерции пролетел впред, а потом кубарем покатился вниз по практически отвесному склону... Перед клазами мелькала Луна, звезды... больно хлестали ветви... от ударов ломались кости... Глухой удар о холодную твердь оборвал все видения и чувства.

0

189

Оксана вошла. На ней было красивое голубенькое платье с пышной юбкой и тонкими лямочками. На юбке были красивые складочки, туфли, такие же голубые, на невысоком каблучке и серебрянную цепочку с кулоном в виде капельки.
- Я не опоздала на бал? - спросила она у присутствующих.

0

190

Резкая боль в сердце... Как-будто что-то оборвалось... И тихий шёпот лишь растврялся в этом холодном воздухе... Через боль и темноту...
- Лис...
*Встала и побежала, что было сил*
/Только бы успеть... Господи, пожалуйста... Помоги.../
*Подбежала к Листопаду*
- Миленький, что с тобой?!
*Плачу, осматриваю беглым взглядом льва... Чуть заметно прикасаюсь к его мягкой шёрстке...*
- Очнись...

0

191

Как же это хорошо, не ощущать пространства, времени себя... Нет боли, нет тоски... вообще ничего нет, хотя это скучно... Темнота и невесомость...
Где-то вдали виден свет. Манит к себе, но идти к нему лень... Зачем?... Но идти больше некуда. Поднимаюсь с трудом, делаю шаг, другой... Мне уже интересно, что там, хочется скорее туда попасть. Готов бежать, но тут...

<~Милана~> написал(а):

- Лис...
- Миленький, что с тобой?!
- Очнись...

Эти слова совсем с другой стороны... из темноты.. Но они такие родные, они не отпускают... Разворачиваюсь и иду...

Холодно. Холодно и сыро. Болит буквально все... Этот ветер, эта жесткая промозглая земля... Никаких сил нет на то, чтобы поднять голову... Только открыть глаза. Сначала темно, потом все словно в тумане, потом вижу ее. Такого быть не может, это точно бред, зато какой... Она склонилась надо мной, гладит меня... О эти прикосновения. Мое сердце переполняет радость. Хочется сказать Милане все, что на душе обнять ее... Пытаюсь пошевелить лапами... Словно разряд тока... больно.. пытаюсь что-то сказать, открываю рот, но вместо слов любви из него льётся кровь... Но я счастлив.. Если умру сейчас, то умру счастливым... Снова наваливается темень и тишина...
Когти льва вгрызаются в землю, рвут, разгребают ее... Гравий в когтях превращается в песок...

0

192

Оксана почувствовала рядом с замком боль, тоску, оттенки счастья и что-то ещё...
На улице, это на улице... - крикнул кто-то в душе... нет... это была не Пегония и не Капелька, а кто-то другой.
- Я сейчас вернусь. - сказала она и выбежала на улицу. Где-то кто-то говорил: "...что с тобой..."
Оксана осторожно подошла и увидела ангела, который склонился надо львом.
что будет правильным? Подойти или нет... Вдруг я помешаю, а вдруг помогу?... Понаблюдаю и пойму. - думала про себя Оксана.

0

193

- Ты жив!... Прошу, держись...
/Что же я медлю?!... /
*Приложила руки к телу льва и стала его исцелять*
- Поучается... Слава Богу... Значит, не поздно...
Исцеление закончилось... Все раны и ссадины исчезли...
*Крепко обняла Лиса*
- Я бы и не дала тебе умереть...
*Зарылась носиком в его шёрстку*

0

194

офф:Ну что ж напишем пару последних постигов)...

Чёрный волк прыгал по скалам приближаясь к замку...
Вскоре он уже стоял на огромной скале и взерал на замок ярко жёлтыми глазами...
Я здесь...
Он зделал длинный прыжок и мягко презимлился на землю...
Волк стал прыгать по редким выступам на замке через пять минут он уже был на крыше замка...
Он издал издал жуткий вой разносившийся на мили вокруг...

0

195

Какая неудобная ситуация... - думала Оксана. - Думаю, что я им помешаю, если подойду...
Оксана подошла к замку и услышала вой. Подняла голову и увидела волка на крыше.
- Кто ты? Ешё одно животное... Надеюсь ,что тебе не нужна помощь... - сказала Оксана, но её наврядли кто-то слышал. Она села на ступеньках у входа в замок...

Отредактировано Оксана (2008-11-03 13:06:01)

0

196

Аурелия, немного скучая прошлась по залу. Вроде все нормально, но чего то не хватало. Но чего?, подумала девушка. Вдруг Лия увидела Оксану и решила к ней подойти.
- Привет! Ну и как тебе? Не скучаешь?

0

197

- Нет, - сказала девушка хозяйке бала. - Хотя я немного тоскую... Ну, это не важно! Кстати, спасибо за такой прелестный бал, может хоть тут я найду настоящего друга... - сказала Оксана и вспомнила о Херворе.

0

198

Волк пристально глядел куда-то своими жёлтыми глазами...
Смерть...
Волк лёг на крыше и стал тихо выть от одиночества...

0

199

В сердце эльфийки кольнуло. Кому-то поблизости было больно.
- Прости, я сейчас... - сказала Оксана Аурелии и обошла вокруг замка. Она нашла нашла путь до крыши, по камням стены. Она забралась туда и увидела волка.
- Что с тобой? Тебе помочь?

0

200

Оксана подошла к волку, он не выл и кажется умер...
- Поэтому мне было так больно, там в замке... - сказала Оксана. Из глаз капнули две слезы и всё. Она осорожно спрыгнула с крыши и села на бетонный выступ, у стены замка.

0

201

Волк снова тихо завыл...
Почему я так одинок...
У меня нет не одного близко человека...не отца...не матери...не брата не сестры...

0

202

Оксана слышала тихий-тихий вой на крыше.
- Значит, ты ещё жив... Наверное, ты очень одинок... Как и я... - сказала Оксана.

0

203

Эл в образе волка внимательно вслушивался в слова девушки...
Я хочу смерти...

0

204

- Наверное, от такого одиночества хотят смерти... - сказала Оксана, чувствуя, о чём волк может думать. - Интересно, ты, волк на крыше, человек превратившийся в волка или же просто настоящий волк?.. Этого я никогда не узнаю...

0

205

Сталеон видел всё происходящее с Лисом и Миланой...

-Да,она теперь определённо всё вспомнит...Да я и сам бы потом всё ей рассказал...Ладно...*был подхвачен ветром и приземлён рядом с Миланой и Лисом*...Ну вот...Милана,спроси его про произошедшее с тобой...Я бы и сам потом всё рассказал тебе...Но он расскажет лучше,точнее,честнее...Будьте счастливы...И прощайте.

Сталеона снова подхватил ветер...Вскоре он возник рядом с Кэрком,играющим на фортепиано...

-Кэрк.
-ААААА!!!..Чёрт!Напугал,зараза!
-Кэрк,мне нужно уйти...Ты со мной?
-Куда уйти?Почему?
-Кэрк!Ты со мной?
-Ну...Я...Типа...Играю тут...
-Хорошо...Как доиграешь,возвращайтесь с Девиком домой...Я буду там скорее всего...Кстати,а где Девик?

К архангелу и духу подбежал пёс...

-Братцы,уходить надо...
-Что произошло,Дейв?
-Ассасин...Прямо здесь,в замке!
-Что?Кэрк,ты это слышал?
-Да уж у меня слух не хуже твоего...
-Дейв,где он сейчас?
-Похоже,он меня заметил и идёт сюда...Он за тобой идёт,Метеор...
-От Кавиала?
-Скорее всего...Наверное из той же шайки,что хотела ликвидировать Лиса и тебя в лесу Келиан...Но сейчас даже не важно,кто они и откуда...

Сталеон увидел наёмника...Их взгляды встретились...

-Ты прав,Дейв...Сейчас не об этом!..
В руках архангела возник заряженный арбалет...Сталеон вскинул оружие...
Но стрела ассасина оказалась быстрее...
Метеор упал...Арбалет выпал из его рук...Кэрк и Девик кинулись к хозяину...

-Дейв,предупреди Тайлуса...Пусть будет осторожен...И расскажи Вэлоку,что произошло...Кэрк,передай Фрегсу мой арбалет...Ещё...Вот это кольцо...*снял с пальца кольцо*...Найдите Лиса и отдайте ему это кольцо...Пусть подарит его Милане...И...Последнее...Похороните меня рядом с Филерой...Я любил её.

Глаза Сталеона начали стекленеть...Сердцебиение становилось всё медленнее и тише...Архангел стремительно умирал...

Ассасин исчез...

-Дейв,будь с ним!..Он не должен умиреть!..А я пока найду этого стрелка...Запытаю эту мразь!
-Кэрк.
-Что?!
-Похоже,уже поздно...
-Что поздно?!
-Оставаться с Метеором...Он не дышит...И пульса нет.

На отравленной стреле,торчащей из бездыханного тела архангела,была написана фраза..."Молниеносный привет дорогому другу Метеору.От Кавиала."

0

206

Пргуливаясь по замку, Аурелия вдруг почувствовала, что на балу есть кто-то чужой. Внезапно она увидела, как Сталеон начал падать.
- Что с тобой? , - вскрикнула Аурелия. Блин, глупый вопрос, тут же подумала она. Ауреля приложила руку к сердцу. Сердце еле-еле билось. Девушка попыталась вынуть стрелу, но у нее это плохо получилось. Черт, без магии не обойтись!,- Аурелия в конце концов вытащила стрелу, но кровь из раны забила еще сильней. Лия прошептала несколько слов, кровь пошла тише. Девушка снова положила руку ему на сердце. Оно еще билось, но уже слабее.
- У кого нибудь есть платок? - крикнула Аурелия в зал, - его надо перенести на кровать.

0

207

-Я человек...
Вокруг на него стало происходить что то не понятное...вокруг стали летать маленькие шарики энергии...
-Я...человек...
Вдруг...произошёл неимоверный силы взрыв энергии...снесло почти всю крышу замка...камни стал падать в низ...волк тоже упал...врезавшись в пол он превратился в человека...и больше не дышал...большие глаза остекленели...Эл был мёртв...

офф:это был последний пост человека с именем Эл...

Отредактировано L Lawilet (2008-11-04 14:02:38)

0

208

-Аурелия,я понесу его,а вы покажите мне,куда его можно отнести...Дейв,найди этого негодяя и,по возможности,загрызи,хорошо?
-Сделаем...
Кэрк взял Сталеона на руки...
-Пойдёмте,Аурелия...Я знаю,как ему помочь...У нас есть немного времени...Думаю,мы ещё сможем успеть...Ведите меня...

0

209

Амира ушла далеко в сад. Вокруг было спокойно, только какая-то птица тихо высвистывала ей одной известную мелодию...
Волчий вой.
Он прорезал тишину, как острый серебряный нож. Взвился ввысь, разбился отголосками дальнего эха, и... пропал. Амира резко обернулась в сторону замка. Напряженная тишина, казалось, вибрировала вокруг, касалась кожи девушки. Пропали минуты, секунды, часы, осталось лишь сердцебиение. Удар... Еще удар...
Взрыв. Мощнейший взрыв потряс воздух вокруг замка, разорвал напряжение, но сразу создал новое, еще более сильное. Амира стояла и тупо смотрела на камушек, упавший к её ногам. С крыши или со стены?
Какая разница!!! Там, в замке, возможно, унеслась не одна жизнь, а она тут стоит и гадает, откуда откололся камушек!
Амира побежала к замку. Плевать, что я не умею исцелять, зато лечебные травы знаю превосходно! Уж чем-нибудь да пригожусь- мелькала в её голове мысль.
Выбежав на полянку перед домом, она резко затормозила. С замка снесло половину крыши, но трупов пока не наблюдалось. Кроме... Амира вздрогнула. Недалеко лежал парень. Глаза застыли и остекленели, в них не было жизни больше. Мы простимся с тобой- прошептала Амира, склонившись над телом. Спи спокойно. Девушка протянула руку, и закрыла глаза парню. Слез почему-то не было, но сердце сжалось в малюсенький смерзшийся комочек.
Амира вошла в замок. Увидя хозяйку бала, она подбежала к ней.
Я... Хочу помочь...-девушку всю трясло, но она старалась держаться.

0

210

офф:не...похож это был не последний пост)

Эл...где в душе пытался боротся со смертью...
Его тело вдруг снова стало телом волка...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Добро пожаловать в небольшой замок Аурелии!!