~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » XDDiary Ok$ana's


XDDiary Ok$ana's

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот, буду рассказывать о событиях, выкладывать мысли и буду ждать ваших комментов)))

Отредактировано Оксана (2008-11-06 23:56:54)

0

2

События: #1
...Настя, насмешки, пролетела...
Сегодня выступали перед детьми из детдома. Праздник Осени - я играла Сентябринку, а Настя, эта гадюка, Ноябринку.
Обзор прошедших событий, кто такая Настя и с чем её едят?)
Настя - майн бывший подружка, быть лучший, но исчезновение по причинам: не совпадение характерами, она обо мне плохо всем говорила, что я там дура, и ей, дескать, плевать на меня.
Так вот, репетировали за 1 час до выступления. Нам приготовили платья - Насте дали самое лучшее, а мне самое поганое - порваное в одном месте, большое (спадало до ХХХ мест), и она насмехалась. Я, конечно, звёздочка, выкручивалась и не из таких ситуаций))) Взяла булавку, заколку и платье как новое - не спадает, дырка "заклёпана" булавочкой) Насте, конечно, невмоготу... не над чем же посмеяться... аааа, чуть не забыла, Владик (мой приколист одноклассник, по совместительству симп  :blush: ) сидел на магнитофоне, ну там музыку включать когда надо, когда нет.. И он настроил радио, моё любимое - лафф радио. И тут я затанцевала, как никогда в жизни (ну, в зале была я, Настя, Вика (она Октябринку играла), Влад и учительница)... Владик, конеша, засмотрелся, а Настя прям завистью захлебнулась XDD
Мы там с Владом болтаем, смеёмся, а она так и... лан, не будем издеваться над Настей)))

0

3

Оксана
Знаешь... Однажды такая же фигня была))) Ща вспомнила, такая грусть прям напала...
Это 1,5 года назад было. Мне тоже одим мальчик нравился... Умненький такой, симпатичный, чувство юмора на месте))) И моя тоже, так сказать, "бывшая подруга" к нему очень активно клеилась)) Был какой-то праздник... И я вдруг увидела гитару. Мне было так плохо и грустно, что я просто как-то нераздумывая даже, взяла её и запела песню из одного очень старого фильма "Три тополя на Плющихе" называется "Нежность". Я очень люблю эту песню... И она такая грустная, прям под настроение была)) Аккомпонимент на гитаре я тоже хорошо знала... И ты знаешь... Я мельком видела лица присутствующих потом и это было потрясающе... У них был просто шок))) Ведь до этого я всегда лишь пела, когда никого нет дома, закрывшись в своей комнате... А сейчас я просто поняла, что терять уже нечего... И просто запела при них... Когда я закончила, сначала была минута молчания.)) Потом все как пошли апплодировать!))) Мне так неловко было...) Говорили, что у меня замечательный голос... Я так не думаю, конечно, но если толпа народа так говорит, мне безусловно приятно))) Этот парнишка тогда обратил на меня внимание...)) Да только он оказался потом таким чмом)) Но это в прошлом...))

0

4

<~Милана~> да, похожая история)

0

5

Оксана
Как жаль, что всё изменилось...

0

6

<~Милана~>
я ща приду)

0

7

События #2:
...День как день, но всё-таки...
Вот утро, а мне названивает какой-то пацан, говорит "привет, я тебя люблю" и бросает трубку... Пытаешься поговорить слышишь только дыхание,а номер у него скрыт, не перезвонить... Что за?... (:huh:)
Эх... а так сижу в интернете, рекламирую свои форумы и всё... на них никто не приходит, что делать даже не знаю, друзей мало и те не приходят(((
Ну, вот вроде и всё, день ток начался, потом расскажу, что ещё было, ведь сегодня на театральный, а там Влад  :love:

0

8

Оксана написал(а):

Вот утро, а мне названивает какой-то пацан, говорит "привет, я тебя люблю" и бросает трубку...

Эх... Был момент... Мне какой-то парень звонил в дверь вечером и убегал. Я открываю дверь, а на пороге один цветок белой лилии (Няяяя!!! Обожаю эти цветы!!!)))) ) и записка. "Самой прекрасной девушке на свете..." Было ОЧЕНЬ приятно, но я так и не узнала, кто это был...((

0

9

<~Милана~> написал(а):

Было ОЧЕНЬ приятно, но я так и не узнала, кто это был...((

а мне в 3 или четвёртом классе каждый день в портфель (ну, в раскрытый отдел) кидали записку "я тебя люблю, Оксана" и подпись "тайный поклонник", и множество красных сердечек, так весь год, а потом на каникулах летних под дверь подкидывал (дома, как и у тя, звонил в дверь)), я тож не узнала, кто это, но это точно кто-то из одноклассников))

0

10

Оксана
Вот пацанам делать нечего...))

0

11

13:20
Ааа, Владик звонил: "А ты когда на театральный пойдёшь?..", странно, почему именно мне? Ведь у него есть ещё Кирилл, Евгений...   :flirt:

0

12

Счустливые вы, девчонки... *мечтательно вздыхает* А я даж влюбиться ни в кого не могу... А на меня ваще  ток мелкие и зануды западают :mad:

0

13

Амира написал(а):

А на меня ваще  ток мелкие и зануды западают

Ну ,я тоже с этого начинала))

0

14

<~Милана~>
Можешь мне название днева сменить? Хотя бы на Дневник актрисы, если тебе не нравится "Днев актрисы тысячелетия" (это аниме токое "Актриса тысячелетия"!)

0

15

Амира написал(а):

Счустливые вы, девчонки... *мечтательно вздыхает* А я даж влюбиться ни в кого не могу... А на меня ваще  ток мелкие и зануды западают

Не при Сталеоне будет сказано, я ток за последних 2 месяца отшила двух малявок и одного зануду...

Оксана
Какой хош, такой поставлю. Конкретно скажи.

0

16

<~Милана~> написал(а):

я ток за последних 2 месяца отшила двух малявок и одного зануду...

мдаа... такая же история...
вот почему такая несправедивость:
все пацаны разделяются ны три группы - дибилы, уроды и... занятые!

0

17

<~Милана~>
Давай просто Днев актрисы)))  со скобками!-)))

Martini написал(а):

все пацаны разделяются ны три группы - дибилы, уроды и... занятые!

Неее, я делю их так:
Красавчик занятый
Красавчик не занятый, но тупой
Красавчик не занятый и умный
- таких единицы!
Не красавчики
Дибилы, идиоты
Нечисть
- воришки всякие!

0

18

Девченки, забавно!)))))

0

19

Листопад
А ты у нас кто? Красавчик занятый небось...

0

20

Оксана написал(а):

Красавчик не занятый и умный

эхх... где ты таких встретила??

0

21

Martini написал(а):

эхх... где ты таких встретила??

У мня одноклассник такой))) Вернее, два) Владик ( :love: ) - симпотяжка и Женя ( :angry: ) - прибила бы, занудный, свой ум скрывает

0

22

...Прогулка, зачем, с ума сошёл...
Фуух... Первый день после каникул - класс! Аньку увидела, А Настя (см. выше кто это такОЕ и с чем ЭТО едят)) ко мне лезет, а ещё написала по sms "Ну что, мир?"... Чё с ней делать? Общаться буду, а то, что мы были лучшими подругами - забытое прошлое, которое ничего не значит. Я про неё всё узнала, и она осмелилась мне написать неделю назад, опять же sms'koй "Когда я тебя предавала?".. Да всегда почти! Я для неё как нянька была, а она без меня намного лучше, чем при мне. Жалости моей ей теперь не видать!!!
Сегодня пацаны, братва, хотели кинуть Влада... Зачем спрашивается...((
А Женя вообще предложил её на театральном на роль принцессы (О.о) офигел, ваще. Да она играть-то не умеет. Бабульку в "непоседливая внучка" еле-то играет, может из-за того что я внучку играю (токую вредную, прямо как в жизни)), да ещё и роли у мну отобрать хочет! Гадина.

0

23

...Запуталась, признались, ошибка...
Итак, Влад - забытое прошлое, не оправдал моих ожиданий, да и пацаны его кинули, а он нас предал... Гад! А Вася признался, что я ему нравлюсь, да и он мне тоже... Правда, помимо меня ему ещё Рита и Оля нравятся. Оля - моя "бывшая" лучшая подруга, врёт и не краснеет. Я, наверное, с ней скоро разругаюсь.( А жаль, ловко она мне в доверие зашла ,поссорила с Настей, и кинула. Ха, да Настя и сама рада, со мной помирилась, а Оля... А Оля - не моя подруга. Она хитра, но не от ума, а от подлости. К тому же мне говорили, что она воровка! Ужас! Хочу Васю затянуть на несколько форумов, если у него интернет есть на компе.
А Женя Неровнов (быыыыыыывший симп) написал по мэйлу, что я в него влюбилась, и что могу не отвергать... И про какого-то анонима толковал, я так и не поняла. Я ему ответила: "не путай шестой класс со вторым, какой ещё аноним? Я всё делала так, чтоб ты подумал, что я тебя люблю, но это не так. Мне нравится Вася, а я ему (если он не наврал), так что прости, не дуйся =) Куча смайликов в подарок, который ты не заслуживаешь..." Мне его так жалко...

0

24

Оксана написал(а):

Листопад
А ты у нас кто? Красавчик занятый небось...

Может и не красавчик вовсе даже... Вкусы ведь разные у всех...
А про занятость, Хммм... Я противник собственности на человека. Я никого не ограничиваю в возможности общаться с теми, с кем кому хочется, но и не люблю, когда пытаются ограничить меня.
Хотя, конечно, чувство ревности во мне есть)))) Только я его не люблю очень.

0

25

Оксана написал(а):

Я всё делала так, чтоб ты подумал, что я тебя люблю, но это не так.

А для чего девченки так делают?

0

26

Оксана написал(а):

Красавчик не занятый, но тупой

У меня в классе такой есть. Взглянешь на него- ммм... Конфетка просто! Правда до тех пор, пока что-нибудь говорить начинает :x

Листопад написал(а):

А для чего девченки так делают?

Незнаю, я чтот не припомню, чтоб я так поступала... :dontknow:

+1

27

Листопад написал(а):

А для чего девченки так делают?

Чтоб поприкалываться над гадёнышем))  :D

0

28

Оксана написал(а):

Чтоб поприкалываться над гадёнышем))

Не только... *Быстренько слиняла, пока не рассекретили*

0

29

Оксана
Жестоко... *расстроился*

<~Милана~>
Изощренно... *веселее не стал*

0

30

Листопад
Но заслуженно. Я полностью с Оксаной.
*Отвернулась*

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » XDDiary Ok$ana's