~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик в вышине.


Домик в вышине.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь живет Амира. По видимому, когда-то это было... Фургончиком? Огромным железным ящиком с дверью? Никто не знает. Но потом из под ЭТОГО вырос дуб, и поднял фургон( будем называть его так) ввысь своими мощными ветвями на 1,5 человеческих роста. Позже хозяйка домика приспособила к двери веревочную лестницу, которую по её просьбе ветви дуба опускают к земле. Внутри две комнаты- прихожая и спальня. Питается Амира чем придется- в основном дарами леса, поэтому кухни как таковой нет. Зато есть гамак у стены, столик, пара кресел, и еще кое-что по мелочи.

0

2

Амира вернулась из парка. Нарвав по дороге твердых осенних яблок, девушка быстро съела их. У нее было полно сил, она только что хорошо выспалась. Переодевшись, ушла.

0

3

Амира и Оксана подошли к дому. Лестница была наверху, как всегда.
Здравствуй, Грэйт.-поприветствовала дуб на его языке Амира. Может, впустишь нас? Я не одна сегодня.
Дуб качнул веткой, и лестница упала к ногам девушек. Оглянувшись на Оксану, Амира залезла в домик. Обернулась, и пригласила Оксану в дом.

0

4

На столике лежало приглашение Аурелии

0

5

Зайдя в домик, порозовела, и начала быстро запихивать ногой под кровать разбросанные вещи. Оглянувшись вокруг, заметила на столе красиво оформленный листок бумаги. Приглашение от... Аурелии? Кажется, мы виделись недавно...

Офф:Аурелия Что там написано хоть, в приглашении?))

0

6

офф: приглашение на бал, который состоится 10 октября в 18:00.

0

7

офф: Поняла
Чтож, я обязательно приду!-решила Амира, и тут же почуствовала одобрение Лорелай. Улыбнувшись про себя, она повернулась к Оксане.
Ты садись-показала на одно из кресел. Что пить будешь?

0

8

Оксана села.
- Мне что угодно, кроме кофе... - сказала Оксана.

0

9

Отлично, значит чай. Тем более что кофе у меня и нет...
Амира подошла к шкафчику, и достала оттуда пакетик с сушеными листьями ягод и лесных растений. Отсыпала в две кружки, залила ранее поставленным кипятком. Поставила вазу с яблоками, и вторую со сладкими булочками. Передала одну кружку Оксане и села на кресло.
Тебе уже приходило приглашение?-спросила девушка у Оксаны, отхлебывая из кружки. Бал совсем скоро...

Отредактировано Амира (2008-10-11 15:58:14)

0

10

- Приглашение? - удивилась Оксана. - Не знаю, я почту не проверяла... А когда? Ты пойдёшь?

0

11

Думаю да.-серьезно сказала Амира. Я почти ни с кем не общалась долгое время, будет интересно сходить. Хочешь, пошли сейчас, наверняка все уже началось. Я конечно отправила предупреждение что опоздаю, но будет невежливо, если я совсем не приду. Что то ты разговорилась сегодня, Амира... Только мне переодется надо, не могу же я в этом на бал пойти...-указала девушка на джинсы и свитерок.

Отредактировано Амира (2008-10-19 18:08:31)

0

12

девушка задумавшись летела.не заметив дуба она врезалась в него и упала без сознания

0

13

Амира услышала звук удара. Сразу насторожившись, стараясь не выдать себя, подошла к люку.Кто может ломится ко мне в домик??? Кто это, Грейт? Опасность?-тихо спросила девушка. Дуб зашелестел листьями, но для Амиры это был не просто шелест. Она выглянула в люк. У дуба лежала девушка, да к тому же крылатая. Осень-определила Амира. Быстро спустившись, она тронула девушку. Та не шевелилась, но явно была жива. С помощью Грэйт девушка втащила незнакомку в домик, и захлопнула люк.
Растерянно посмотрев на Оксану, перетащила крылатую девушку на гамак, и стала ждать.

0

14

Анни слегка шевельнулась.черз некоторое время села.
где я?
ничего не понимая оглядела девушек
как я сюда попала?

0

15

Ого, она очнулась!
Ну... Ты врезалась в дуб,на котором стоит мой дом, как мне кажется. Амира пожала плечами. Судя по звуку. Я подумала, что не стоит оставлять тебя на земле, и втащила сюда.Девушка немного помолчала.  Я Амира, кстати.

0

16

девушка смутилась
я Анни.извините мне так неудобно.я пойду не буду вам мешать.
смущенно улыбнувшись девушка направилась к двери.

0

17

Ээээй, подожди!- Амира подскочила с места. Ты чего так быстро уходишь? Попей чайку с нами, расскажи о себе... Девушка, сама того не понимая, тянулась к общению, к людям, как цветок к солнечному свету. Я вижу... эээ... чувствую, ты тоже из осени, а нас таких не так уж много... Амира быстро налила новой знакомой чашку чая, благо, чайник еще не остыл, и кивнула на кресло, призывая садится. Мы тут вообще-то о бале говорили, бале стихий. Ты идешь?

0

18

девушка смущенно поднялась наверх.
не знаю.я ничего не слышала о бале.

Отредактировано Анни (2008-10-28 17:24:58)

0

19

офф: Анни, так же играть невозможно! Незнаю, может, я слишком требовательна, но мне кажется, посты у тебя  коротковаты. Непонятно, что твоя героиня делает. Села на кресло? Стоит как столб? Решила уйти, и кричит все это с лесенки?

А я скорей всего пойду. Опоздала уже безнадежно, ну да ладно.- снова отлебывая чай, сказала Амира. Пошлите втроем, а? Еще успеем до конца!

0

20

офф:сейчас изменю.приболела сил не было писать)
я незнаю.наверно пойду. пора познакомиться с кем нибудь
девушка начала вспоминать как первое время здесь просто сидела в своем замке и никуда не выходила

0

21

пора познакомиться с кем нибудь- услышала Амира из уст Анни, и чуть не поперхнулась чаем, потому-что именно это стало целью и девизом последних пары дней.
Это точно. Надоело быть одной- сказала она, придя в норму. Вот и хорошо- встала и хлопнула в ладоши. Тогда я переоденусь и приду.
Амира вышла в соседнюю комнату, и остановилась в раздумьи перед шкафом. На двух полках были как попало свалены джинсы, а вот свитера и кофточки на соседней лежали аккуратно. В разделе для платьев было всего одно, зеленое с орнаментом из листьев, доходящее до колен. Его и одену, тем более что бал в Весне, не замерзну. Быстро переодевшись и расчесавшись, вышла в гостиную-прихожую-кухню.
Я готова-сказала Амира и улыбнулась. Пойдемте?

офф: Оксана, тебя уже долго нет, будем считать, что ты пошла с нами?

0

22

Девушка на мгновение закуталась в крылья.когда они раскрылись она была одета в голубое-юбку до колена и майку с цветами.
да надо идти а то бал закончится.

0

23

Амира согласно кивнула, подошла к двери и спустилась вниз по лесенке. Подождав девушек, направилась к замку, благо, было недалеко. Жаль, телепортировать не умею...

0

24

Анни вышла вслед за Амирой и направилась вместе с ней к замку.

0

25

Оксана ушла, но не на бал...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик в вышине.