~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » анкета ведьмака


анкета ведьмака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Геральт
2. Фамилия Саволла
3. Пол Мужской
4. Возраст скрывает, но на вид около 25
5. Внешность Высокий, широкоплечий, хорошо слаженый парень с гибким и сильным телом. Волосы цвета снега-он альбинос. Они стали такими в результате какого-то генетического сбоя во время трансформации. На левой стороне лица вдоль глаза идет вертикальный шрам. Он не обезображивает Геральта, а наоборот придает ему мужественности. Глаза желтые, как янтарь с вертикальными зрачками (что не свойственно большинству ведьмаков) и светятся силой.
6. Кто вы Ведьмак
7. Биография "Его звали Геральт из Ривии. Он был ведьмаком-убийцей чудовищ..."(С) Многие знают эти строки из книг Анджея Саповского, посвещенных ведьмаку Геральту по прозвищу Белый Волк. Не будем плагиатствовать и слегка изменим его историю.
Геральт рос обычным мальчуганом в семье крестьянина. Однажды ночью в их деревне появился незнакомец, который попросился переночевать у отца Геральта, а утром пока все спали исчез вместе с мальчиком. Так Геральт попал в Каэр Морхен-извечную цитадель, служившую домом для ведьмаков. Мальчик не плакал и не просил вернуть его. Он словно знал, что это предначертано судьбой. Геральт поступил в обучение и к совершеннолетию прекрастно владел своим телом и разумом в бою. Прекрастно для человека... В день совершеннолетия каждый из учеников проходил трансформацию, чтобы стать ведьмаком и заработать право носить пару ведьмацких мечей и заветный медальен на шее. Мутагены сделали свое дело. Геральт перестал быть человеком и стал ведьмаком. Как память об этом дне тело Геральта изменилось-волосы стали снежно-белыми, а глаза стали похожи на волчьи (желтые, как янтарь с вертикальными зрачками).
Покинув Каэр Морхен Белый Волк долго путешествовал и повсеместно, где бы он не появлялся избавлял людей от напастей в виде чудовищ, болезней и демонов.
8. Характер Волевой, справедливый, серьезный и отзывчивый. Его цель-служение людям. Геральт с детства был молчалив и нелюдим. Таким он остался спустя годы. Его слабость-прекрасный пол. Его мужественность, обходительность и романтичность всегда нравились девушкам и они всегда были без ума от Геральта. Ведьмак всегда добиваеться своей цели. Если это трудно сделать в одиночку, то на помощь всегда придут верные друзья, которые у него появляються повсюду, где бы он не был.
9. Сезон Зима
10. Оружие ведьмак носит с собой пару мечей: серебряный (он зачарован гномьими рунами, благодаря которым он способен поджечь противника) и стальной (огромного размера зачарованный меч, способный оглушать врагов). На шее у него медальен в виде головы волка, способный с расстояния определить наличие чудовищ, либо враждебно настроенных существ. При их обнаружении медальен начинает дергаться и вибрировать.
11. Способности организм ведьмака поражает своими способностями. Он не подвержен ни одной болезни известной когда либо человечеству. Разум ведьмака скрыт и не подвержен вмешательству из вне. Ведьмаки-сильнейшие бойцы на мечах из всех существующих. Их скорость и сила во время боя поражает. Ведьмаки пользуються нехитрой, но действенной магие, состоящей из 5ти заклинаний, называемых "знаками". Первый из знаков Квен создает вокруг ведьмака непроницаемый для оружия барьер. Второй Игни создает пирокинетическую огненную волну, поджигающую, все в радиусе 5 метров. Третий Аард создает волну энергии, оглушающей и обезоруживающую противников в 5-метровой зоне поражения. Четвертый Ирден вызывает(вокруг ведьмака) из под земли каменные колья, протыкающие противников в 5 метровом радиусе. Пятый Аксий способен телепатически влиять на отдельно выбранную цель(временное подчинение).
Ведьмаки-прекрасные алхимики. Они способны готовить эликсиры и снадобья практически из любых растений и животных. Элексиры способны предать телу ведьмака силу ловкость, повышать регенерацию тела или излечать его, способность видеть в темноте или даже тепло тела. Избавляют от уязвимости к ядам и кровотечении... Единственный минус их в том, что они крайне токсичны. Ведьмаку, принявшему элексир приходиться действовать крайне быстро, а после действия элексира тут же принимать противоядие.
12. Животное Ручной сокол-сапсан
13. Дух -//-//-//-
14. Связь с вами Gatler@yandex.ru
15. Откуда узнали о нас Реклама привела...)))
16. Как часто будете посещать форум Буду часто, если будет с кем играть! ;-) Надоели сонные форумы на которых игроки выдавливают из себя по посту в день...

0

2

Ну... Весьма оригенально...

Принят!))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » анкета ведьмака