~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона


Домик Сталеона

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Место,где Сталеон бывает гораздо чаще,чем в собственном фамильном замке...
Вот это место...

0

2

Распахнулась дверь,и в дом вошёл Сталеон...На его серой рубахе были капли крови...Кулаки были сбиты...
Кэрк,сидящий в кресле и читающий газету,с ужасом посмотрел на Сталеона...
-Что за кровь?!Откуда?!Что случилось?!
-Не моя...Моя на ноге...
Кэрк заметил,что Сталеон хромает на правую ногу.Эта нога была в крови и перетянута ремнём...
-А чья?
-Они первые начали,-буркнул Сталеон и поплёлся к себе в комнату...
За ним в дом вбежал Девик...
Кэрк побежал за Сталеоном,чтобы оказать ему первую помощь...

Через несколько часов Кэрк,Сталеон и Девик сидели у камина и смотрели на огонь...
-Сегодня видел одну девушку,-заговорил Сталеон.-Она-ангел...Причём и в буквальном смысле этого слова...
-Понравилась,да?
-Не то слово...
-Только не говори мне,что ты влюбился!Я этого не выдержу!
-Я влюбился...
-Вот зараза!
-Что посоветуешь?
-Ничего!
-А поточнее?..
-Кто она?
-Не знаю...Вроде,из весны...
*с ужасом посмотрел на Сталеона*-Ты бы ещё в зимнюю влюбился!
-Понимаю тебя,но ничего не могу с собой поделать...
-Ты хоть её имя знаешь?
-Милана,вроде бы...
*поперхнулся горячим чаем*-Что?!Кто?!Как её имя?!
-Милана...
-Так,я в комнату...*встал с кресла и быстрым шагом пошёл в свою комнату*
-Эй!Стой!Чего он так,а?
Девик поднял голову и заговорил по-собачьи:
-Я знаю эту девушку...
-И кто она?
-Она из весны...
-А дальше?
-Она-ангел...
-Ну,это я знаю...Ну?
-Она тебе не пара...
-Поподробней?
-Я всё сказал.
-Девик?
-Всё!*поднялся с коврика и побежал к себе в домик(эдакую будку внутри дома)*
-Друзья называется!..Я докажу вам!!!*прокричал в сторону комнат*...
-Попробуй!-хором крикнули Кэрк и Девик...

0

3

*Появилась в дожде из лепестков роз*
*Оггянулась по сторонам*
- Где я?... Что за?...
*Заметив незнакомцев, попятилась назад*
/Хоть бы не заметили... И как я вообще тут оказалась?!.../
Но не рассчатала, что сзади порожек, спотыкнулась и с грохотом упала...
Когда понала, что рассекречена, забилась куда-то в уголочек, вся съёжилась и своими очень грустными глазами посмотрела на незнакомого архангела...
/Попалась.../ - промелькнуло в мыслях...

0

4

-Так,я пошёл...
-Кэрк!
-Я пошёл,я сказал!
-Ну и иди!
-Вот она.
-Я в курсе,Девик...
-Будь осторожнее!*ушёл за Кэрком*
-Чё мне бояться-то?!...Извините...Вы только не бойтесь...Я Сталеон...А вас как зовут?...

0

5

*Ещё больше испугавшись, закрыла себя крылышками*
*Услышав слова Сталиона, выглянула из своих беленьких пёрышек и дрожащим голоском произнесла:*
- Милана...

0

6

*ковыляя к Милане*
-Очень приятно...Сталеон...Друзья называют меня Метеором...
-За тугодумство!)))-раздался лай Девика...
-Девик!
-Ладно-ладно!
-Милана,простите меня,но...может мы выйдем из дома...Мои друзья не дадут нам покоя...
-Да-да,выметайся,Сталеон!
-Кэрк!
-Да ладно-ладно!
-Не бойтесь,Милана...пока я рядом,вас никто не обидит...*подойдя совсем близко,подал Милане руку и поднял её*...

0

7

*Поднялась*
- Если хотите, я могу просто исчезнуть или улететь... Я вам, наверно, мешаю...
*Попробовала сделать шаг, но тут же чуть не упала, почувствовав резкую боль в ноге*
- Здесь недавно что-то разбили, - сказав это, закрыла глаза и вытащила приличный осколок стекла из ноги. На нём была кровь. По ноге теперь тоже стекала пара капелек крови. Боль жуткая...
- От меня одни неприятности...
*Тяжело вздохнула*

0

8

Сталеон резко подхватил Милану на руки,доковылял до кресла,посадил в него изумлённого ангела и,подставив стул,положил на него её ногу...Он прикоснулся к ране и спустя минуту пореза уже не было...
-Вот...Я...Исцелять умею...Всех кроме себя...Простите,что вас испугал вот так схватив...
*архангел покраснел*
-Романтик чёртов!
-Замолкни,Кэрк!
-Иди,на улице влюбляйся!
-Замолкни,Кэрк!!!...Милана,нам лучше выйти...Они не дадут нам покоя,уж я-то знаю...Пойдёмте,на лавочке,что ли,посидим?..Вы не против?..

0

9

Сталеон написал(а):

-Вот...Я...Исцелять умею...Всех кроме себя...

Как ни странно, я тоже...
*Пожала плечами*

Сталеон написал(а):

Милана,нам лучше выйти...Они не дадут нам покоя,уж я-то знаю...Пойдёмте,на лавочке,что ли,посидим?..Вы не против?..

Как Вы скажете... Я не против...

0

10

Сталеон и Милана вышли из дома и пошли к скамейке...
Подойдя к скамейке,Метеор схватился за правую ногу...
-Блин!Ну угораздило же нарваться!-пробормотал он и заметил,что Милана смотрит на него,переводя взгляд то на больную ногу Сталеона,то на его лицо...

0

11

- Теперь, видимо, моя очередь Вас вылечить...
*Взмахнула рукой и вокруг раны появились маленькие, светящиеся звёздочки. Когда они исчезли, вместе с ними исчезла и рана*
- Вот.

0

12

-Спасибо большое!...А то из Кэрка такой лекарь,как из моего ножика длинный двуручный меч...Хотя...Чего только в этой жизни не бывает...Так,может быть,познакомимся поближе?...Всё-таки,интересно же знать,что за прекрасное создание вдруг появилось у меня дома...
/Как банально,а!Интересно,что она ответит?/

0

13

*От таких слов окончательно смутилась*
-Ну... Я вообще-то из Весны... Друзей почти нет.
*Грустно вздохнула*
- Моего лучшего друга год назад убил какой-то архангел из Лета... Этому архангелу было 20 лет тогда... Сейчас уже 21... Теперь я ищу его, чтобы отомстить...
/Точнее убить.../
- И пока я не сделаю этого, не смогу спокойно жить...

0

14

/Опа!...Как бы это был не я!...Может Фрегс или Тайлус?...Прошлый год...Ох мы тогда втроём поддавали всем жару!.../
-Сталеон!На секунду подойди,а?
Девик выглядел в это время очень напряжённым...
-Милана,вы не подождёте меня пару минут?Пожалуйста...
-Метеор!Это крайте важно!
-Иду,Девик,иду!Я сейчас*обращаясь к Милане*...
Сталеон подбежал к псу...
-Ну что?
-Пошли в дом...
-Что?
-Оглох?!В дом!
-Девик,ты не забыл,кто из нас хозяин?
-А ты не забыл,как я тебя вытащил из той резни у топей?!Не забыл,кто из нас старше?!
-Ладно,не серчай...
-Сразу к делу...Будь с ней поосторожней...Она может убить тебя...
-Что?!
-Сталеон,я живу на свете уже очень долго...И за это время я имею большой разведовательный опыт...Она-враг!
-Ну и что,что она из Весны?!
-Ты что забыл,сколько весенних вы перебили?!Зимних?!Осенних?!Прочих?!
-Ну и что?
-А то,что вполне возможно,что она узнает правду!
-Какую правду?!
-Твой шрам на щеке,Сталеон,тот,кто его оставил...
-Он был её другом?!
-Да...Будь осторожен,Метеор,не превратись в падающую звезду...
-Спасибо,Девик...
-Потом скажешь...Пока не за что...*убежал в будку*

Сталеон вышел из дома,подошёл к Милане и сел рядом с ней...
-Так на чём мы остановились?...

0

15

Пока Сталеона не было, Милана решила поднять себе настроение...
*Щёлкнула пацьцами и в руке появился букет тюльпанов.*
- Обажаю... Но лилии лучше.
*Ещё раз щёлкнула пальцами. Букет тюльпанов исчез, зато появились лилии*

- Ну... Вы, кажется, хотели рассказать о себе...

0

16

-Даже не знаю,что рассказывать...Ну что ж...Я.../соврать,что ли?/...военный.../ааа!Будь,что будет!/...

0

17

- Как военный?!
Эта новость заметно расстроила девушку...
- Но... Вы не похожи на... Убийцу...
/Ненавижу моряков и военных... Почему мне так не везёт?.../

0

18

/Ещё какой убийца!Если б ты только знала!/
-Да я,вообще-то,только недавно в армии.../всего 6 лет))))/...Убить пока никого не успел,слава Богу...Зато получил уже несколько ранений:вот эта рана на ноге и шрам на шее.../тебе лучше не знать о моей жизни...Испугаешься ещё!/...Так что,и военным меня пока вряд ли назовёшь.../скорей уж бывалым воякой!/...Не пугайтесь,пожалуйста...

0

19

Шрам... На шее... Сталь...
Девушка встала, но тут же сознание начало медленно покидать её... Наконец она упала.
Милане пришло видение и она увидела, как её друг, пытаясь защищаться бессмысленно машет каким-то оружием и рассекает архангелу шею... Но тот безжалостно убивает его...

0

20

Милана лежала без сознания на руках у Сталеона,а он читал её мысли...
/Бедняга,она думает,что шрам у меня на шее от её друга...Она и не знает,как отчаяно бился этот гад...Как он мне рассёк щёку...Как порезал руку Фрегсу...Как контузил Тайлуса...И осколок его меча до сих пор остаётся у меня в животе...Она ничего не знает.../

0

21

*Слегка приоткрыла глаза*
Ненавижу... тебя...
*Снова потеряла сознание*

0

22

-Наивная и глупая...Это война...Не убью я-убьют меня...Прости меня,Милана...

0

23

Это видение... Оно повторялось... И с каждым разом становилось всё ярче и ярче... Оно тихо убивало... Душило... От него было не возможно избавиться... Пока не завладело всем телом... И мучало... Терзало... Эти муки мало кто выдерживает...

0

24

-Ангелочек чёртов!
-Кэрк,перестань!
-Да кончить её и дело с концом!
-Так,ты чё,совсем с ума рехнулся,я не понимаю?!
-Да ладно тебе,шучу!
-Смотри,с Метеором так не пошути-распотрошит тебя!
-Напугал кота сосиской!Ну скажи мне,Дейв,ну что,не прав я?Девик,ну она же враг!Она желает Сталеону смерти!Наверняка попытается его уничтожить!...Ну назови мне хоть одну причину,по которой я не могу её сейчас прикончить!...
-Он её любит...
-Ну и что?!...Ладно,скажи две причины...
-Подло было бы убивать человека в бессознательном состоянии...Сам же знаешь!Не один год рука об руку воюем!Ещё при Эвионе так было...И при Сталеоновых детях будет так...
-Ну и что ты предлагаешь?
-Даже не знаю...
-А кто знает?!
-Сталеон...
В комнату вошёл Сталеон...
-Она не очнулась?
-Нет.*хором*
Вдруг,взглянув одновременно на Милану,все трое заметили,что она открывает глаза...

0

25

Такие ведения могут повторяться долго... Пока не становятся реальностью... И в итоге это всё равно происходит...
Теперь тело хрупкой девушки было здесь, в этом домике, а сознание и душа вернулись на год назад... Теперь она ощущала всё, что ощущал её друг тогда...
Семеро архангелов окружили её (точнее её друга, но сейчас это одно и тоже...), но использовав эффект неожиданности, а может просто от отчаянья, атаковала первой. В этой схватке трудно понять, кого ранило, а кто умер... Да только 5 против 1 делают свой печальный результат... Первая рана пришлась в плечо... Но сватка продолжилась... Проигрывать не хотел никто... Потом вдруг все расступились и появился он... Сталеон...  Теперь битва должна была продолжиться с ним... Но она была не долгой... Сначала рана досталась архангелу... Но тот  лишь разозлился ещё больше и теперь в пару уларов повалих Милану на землю... Она бессмысленно размахивала оружием и лишь несильно ранила его в шею... А тот замахнулся и безжалостно вонзил меч прямо в сердце....

В это время в домике...

Всё это время Милана лежала бездвижно... Лишь слегка дёрнулось плечо, когда её ранили в ведении... Но этим всё не кончилось... На месте мнимого ранения появилось настоящее. Из глубокой раны потекла кровь... Так было и со всеми остальными... Теперь израненое тело девушки истекало кровью... Потом она пироткрыла глаза... Но боль заставила её потерять сознание из-за другой причины... Она умирала... И вот он последний удар... В сердце... Сталион теперь мог лишь наблюдать её смерть... А помочь не мог... Потому что все ранения, полученные в ведении, не излечиваются наяву... Сейчас он видел свой меч, пронзивший тело девушки... А оттуда текла кровь...

0

26

-Чё это с ней?...Открыла глаза,закрыла...Чё она дёргается?!...
-Перестань,Кэрк!
-Девик,кровь!!!
-Заткнись,Метеор!...Я вижу...Похоже,у неё какое-то видение...Залезь в мысли,быстро!...
-Ага!
Сталеон залез в мысли Миланы...
Он видел сейчас изуродованное подобие битвы при топях...Совсем не то,что происходило тогда на яву...
Сейчас он был в теле Вэлока,первого заместителя воеводы...Он увидел себя и того ангела...Сталеон вытаскивал меч из его тела...Метеор в теле Вэлока оттолкнул ногой Сталеона и стал заживлять рану ангела...Получалось неплохо...

Милана открыла глаза...
-У тебя крайне больное воображение,Милана...Всё было не так...Он бился как чёрт...Он прорвался в толпу и начал рубить моих товарищей...Мой друг,Тайлус,сцепился с ним,но тот вырубил его рукоятью сабли...Дальше в схватку вошёл я...Но твой дружок тут же рассёк мне щёку...Я выбил из его рук эту злосчастную саблю...Но он пинул меня в печень...Я попятился...Твой друг в это время резанул кинжалом по руке Фрегса и подобрал чей-то меч...Я напал на него,а он втиснул этот меч мне в живот и обломал его...Кончик этого клинка до сих пор в моём теле...В это же самое время мой меч оказался в его животе...Мы просто проткнули друг друга...Я бы и сам тогда погиб,если б не Вэлок...Он тоже целитель...А шрам на шее у меня вообще не от этого боя...Да.Я убил его.Я убил твоего друга.Но это,я повторюсь,война...Каждый здесь убивает кого-то...Это жизнь...и смерть...
-Не цацкайся с ней,Метеор!Чуть в ящик не сыграла из-за своего воображения!И как она могла получить такие раны,если всё было не так,как в видении?!
-Самовнушение,может быть?
-Кстати,с её способностями,вполне возможно...
-Так бывает...У неё есть дар предвидения плюс самовнушение плюс сильный шок...Странные это вещи-способности...Частенько они приносят вред тому,кто их носит...Так!...Кэрк,Сталеон,прекратите болтовню!...Девушке нужен отдых...И поосторожней с ней...Пошли,Кэрк!
Девик и Кэрк вышли из комнаты,Сталеон остался...Он сожалея смотрел на лицо Миланы,смотрящей на него с ненавистью глазами полными слёз...
/Прости меня,Милана...Прости./

0

27

*Попробовала встать, но обессиленная снова упала*
- Ты никогда не поймёшь... У тебя нет сердца... Ты не умеешь любить! А я любила его! Я знала его с раннего детства! Мы росли вместе, мы сражались на войне вместе... Да! Думаешь я белая и пушистая?! За него и за Весну я могу и убить!... Могла убить... Тогда вы напали неожиданно... Он знал, что не вернётся... И не разбудил меня... Но его подарок, который он оставил уходя, я буду носить рядом с сердцем вечно... *Нежно сжимая в руке кулон, совсем отвернулась от Сталеона* А ты никогда не поймёшь, что такое любовь... Ты самый жестокий из всех, кого я знаю... А за его смерть ты ответишь. Ответишь своей жизнью.*Незаметно достала кинжал и приготовилась атаковать*

0

28

/Попробует напасть...Ну точно...Что ж...Пусть попробует меня убить...в моём же доме.../
*достал нож*
-Вот,смотри...
*воткнул нож в стол*
-Давай,напади на безоружного...Я не сопротивляюсь...И не буду сопротивляться...Поступи так,как считаешь нужным...Но подумай,а не будет ли это подлостью и трусостью?
*встал со стула подошёл вплотную к Милане,закрыл глаза и повернулся к Милане спиной*
-Я знаю,что ты не безоружна...Наверняка есть нож или кинжал...Что ж...Очень героично с твоей стороны будет воткнуть его в спину безоружного...в его же доме...Кстати,ты не права-я знаю,что такое любовь...Я любил когда-то одну девушку...Но её убил кто-то из ваших,Весенних...И жестокий я только в бою...Потому,что после этого не могу по-другому...Впрочем,думай,что хочешь-твоё право...Давай,убивай меня...Я жду...

0

29

*Ухмыльнулась*
- Нож в спину? Смешно...
*Встала*
- Я люблю всё по-честному...
*Взмахнула рукой и перед Сталеоном появился меч*
- Я вызываю тебя на бой.
*Взяла в руки свой меч*

0

30

-Я не дерусь с дамами...Даже если они вызывают...Правда,такого пока не случалось...Я не буду с тобой драться...Наши силы слишком не равны...*опустил голову на мгновение и снова поднял*...Да и я не могу драться с человеком...которого...которого...люблю...
Отошёл к двери...
-Тем более,в своём доме...
*вышел из комнаты,оставив Милану в комнате одну*

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона