~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона


Домик Сталеона

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

- Трус!!! - крикнула в след.
*Оглянулась по сторонам*
- Джентельмен нашёлся... Одну оставил...

0

32

Дверь открылась от удара ноги...
-С трусом-перебор...*протянул Милане чашку чая*...Не бойся,не отравленный...Нет,Милана,правда,я очень сожалею...Но,прошлого не вернуть...Прости меня...Война есть война...Прости...

0

33

*Недоумённо посмотрела на чашку*
- Пить чай в доме врага - это перебор.

0

34

-Западло,значит?!
За спиной Миланы стоял Кэрк...
-Кончай её Метеор!
-Нет!
-Тогда мне позволь!
-Нет!
-Ты меня знаешь Сталеон!Я всё равно её прикончу!...
Сталеон подпрыгнул со стула,вырвал из стола нож и напал на Кэрка...
-Ты не посмеешь,Метеор!
-Ещё как посмею!...
Сталеон и Кэрк повалились на пол...Они боролись несколько минут...Кэрк,освободившись от захвата Сталеона,откатился к стулу...
-Идеот чёртов!Чуть не убил меня!Сталеон!...Сталеон?...Сталеон,что с тобой?!!!!...
Архангел лежал на полу у кровати державшись за рукоять ножа,который был в его груди...Из его рта пошла кровь...
-СТАЛЕОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

0

35

/Оставить - жестоко... Помочь - не могу... Он враг... Что делать?!.../
Ещё секунда смятения и сердце не выдержало...
*Подбежала к Сталеону и поднесла к ране руки, пытаясь исцелить... Закрыла глаза... Потом резко повернула голову Девику и Кэрку и в истерике произнесла*
- Не получается!!!
*Увидев, что эти слова всё равно не помогут и не принесут никакого результата, снова вернулась к Сталеону*
- Ну давай... Живи... На войне выжил, и сейчас сможешь... Давай!
*бросила абсолютно все силы на исцеление*
- Ну давай же....
*Положила голову ему на плечо, что бы проверить частоту ударов сердца... Раны к тому времени исчезли.*
- Он жив... И будет жить...
Голова невыносимо болела... Так всегда проихходило при восстановлении сил...
*Не желая, что бы её мучения кто-то видел, щёлкнула пальцами и исчезла в дожде из лепестков роз, оставив записку Сталеону:"На этот раз ты выйграл..."*

>>>Лунное озеро<<<

0

36

Сталеон с хрипом поднялся с пола...
-Что произошло?
-Ты себя чуть не убил...И меня заодно!
-Жаль,что не вышло!...Я помню,что нож...он мне под ребро зашёл...
-Ага...
-И как я выжил...
-Милана.
-Спасла меня?!?!?!
-Ага...
*отвернулся*-Где она?
-А я по чём знаю?!
-Кэрк,где она?!!!
-Испарилась в своей летающей икибане...
-Я должен её найти...
-Нет!Не смей!
-Я обязан...
-Ты ничем перед ней не обязан!
-Я должен искупить вину!
-Да ты псих долбанутый!Ты так и не понял ничего,похоже!ОНА-ВРАГ!!!Она тебя убить хочет!
-Она мне жизнь спасла!
-После того,как ты спас её...
-Что?
-Она просто отдала долг...
-Я не верю тебе...
-Ну и дурак!*вышел*
-Я найду её...Где она?...Мысли...Лунное озеро?!...

0

37

Уличная дверь распахнулась, в комнату ворвалась взъерошенная рычащая львица. Следом появилась фигура в плаще. С плаща на пол стекала вода. Вслед за гостем в дом ворвалось неколько пожелтевших листьев, гонимых прохладным ветром. Верхняя половина лица прикрыта полями шляпы. В углу рта зубочистка. Руки в карманах плаща. Остановился, огляделся...
-Елена, успокойся! сказал не громко, но с напором. *Оттолкнул львицу в лоб обратно к двери... Подошел к лежащему без сознания на полу архангелу, не обращая внимания ни на удивленный взгляд духа, ни на рычание пса... Осмотрел архангела, приложил руку к его шее, почувствовал пульс... Вторая рука по-прежнему в кармане*
-Знал, что Летним лишь бы подраться, но вот чтобы друг с другом... пожевал зубочистку, обернулся к львице -Пойдем, мы снова чуть позже, чем нужно, но уже почти догнали. Львица молча выбежала из дома. Я пошел следом, у самой двери обернулся
Я не представился, простите! Меня зовут Листопад... Думаю еще встретимся! До свидания. Я снова сунул руки в карманы, поставил на предохранитель пистолеты, которые на этот раз не пригодились... Вышел, закрыв за собой дверь.

0

38

-Метеор!Ты где был?!
-Не волнуйся,Кэрк...На Лунном озере,в замке Миланы...
-ГДЕ?!!!Ты что,с ума спятил?!!
-Просто до дома донёс с ветром...
-Ладно...Проехали...К тебе тут какой-то Листопад приходил...
-Мой названный брат...
-Чё?
-Он-мой названный брат...
-Дай угадаю..."Осеннее приключение Тайлуса",да?
-Да...
-Это-тот самый Лис?
-Да...
-Ни фига себе Лис!
-А что?
-На мафиози смахивает...
-Он-маг...
-Аааа!Ясно!
-Слышь,я пойду,отдохну,а то,скоро,наверное здесь будет...
-А где он?
-У замка Миланы?
-Как он тебя нашёл?
-Он не только меня искал...
-И он тоже?!!!Да что ж за сборище придурков?!!!И он в неё влюблён?!!!...Два брата-акробата!!!
-Не серчай,Кэрк!
-Архангел,маг...Может её ещё Segyn полюбит до кучи?!...Ещё и нежить-воздыхатель будет!
-Ну хватит,а?!
-Ладно,отдыхай...Как Лис придёт-позови,предупреди...
-Ладно,Кэрк...
*выходя из комнаты*-Жаль мне тебя,Метеор!

0

39

Лис всё не шёл...Сталеон от скуки царапал ножом на столе руны...
Открылась дверь в комнату...
-Метеор,Segyn пришёл...
-Ну?
-Чё "ну"?!Ты забыл?!
-Что забыл?
-Фонтан!
-Да,забыл...Извини...Может не сегодня?Я Лиса жду...
-Забудь к чёрту про него!Ему там с этим ангелочком не до тебя!
Сталеон яростно проткнул стол ножом...
-Что ты сказал?!
-Чё,совсем от любви оглох?!...Тебя там столько народу ждёт,чтоб Фонтан Бессмертия искать!...А ты здесь мебель портишь,зараза!...А ну убрал нож!Не казённая мебель-то!...
Ярость вскипала в Сталеоне всё сильней,но он терпел...
-Прекрати,Кэрк,я тебя по-человечески прошу...
-Там Segyn,Stalker,ProSta,Девик,Я!...А тебе начихать на друзей и ты всё горюешь о какой-то воительнице,которая ненавидит тебя,хочет тебя убить...теперь ещё и с Лисом мутит...Или,может быть,она...УБИЛА ЕГО!!!!...
Сталеон широко раскрыл глаза...
/Чёрт!И правда!Что ж он так долго не идёт?!/
-Кэрк,бери Сёгуна и Сталкера...Вы идёте со мной...Это ненадолго...
-Всегда готов!Меч принести?
-Всё своё ношу с собой.
-Вот это по-нашему!...*выбежав из комнаты*...Segyn,Stalker!Дело есть!...

0

40

Кэрк вернулся в комнату с Сёгуном и Сталкером...Сталеона уже не было...
-Вот скот!Он снова меня кинул!...Вот падший архангел!...

0

41

Я остановился перед дверью дома. Интуиция подсказывала, что Сталеона здесь нет... Только на этот раз я не опоздал, а пришел раньше его. Идти на встречу тому, кто тможет появиться с любой стороны дело не благодарное! Лучше подожду его здесь, у входа. В дом пока не пойду, чего толку народ там нервировать... *Сел рядом с входом, оперевшись спиной о стену, стал снаряжать пистолетные магазины, которые подобрал вместе со стрелами* -А если действительно наконечник остался в его теле??? о плохом думать не хотелось, но прогнать эти мысли не получалось..

0

42

*Появилась в дожде из лепестков роз вместе с Еленой*
- Ну давай искать нашего Лиса...

0

43

Свежий ветер со знакомым ароматом.... ВЕСНА... Это запах весны... /Ну ты даешь, это надо же так... Уже и запахи мерещаттся. Так нельзя, это навождение какое-то.../ Нет не мерещаться. Из-за угла дома выбежала счастливая Елена.
-Мы тебя нашли, радостно прошептала она и с разбега боднула меня в живот.
-Что значит мы тебя...? Я же просил...!
Я встал и пошел на встречу Милане
-Вам лучше было бы отдохнуть.... Хотя, Ваша помощь очень даже может пригодиться! Я немного замялся...
-Конечно, если только Вы захотите оказать эту помощь....

0

44

- Я всегда готова вам помочь! Только скажите! Вас ранили?
*Подошла поближе*

0

45

-Нет-нет... Со мной все в порядке!/Я надеюсь.../Это Метеору, ну в смысле Сталеону может понадобиться помощь и именно ангела... Я надеюсь, что это не так, но... боюсь, что не ошибся. От чего-то я чувствовал себя виноватым. Я понимал, что не имею права просить ее... вот только... иначе не получается.

0

46

- Он ранен? Ну я конечно могу ему помочь... Только где он?

0

47

-Да, он был ранен. Его уже попытались вылечить, я надеюсь, что вылечили полностью, но если наконечник от стрелы остался внутри, то... Это не простой наконечник. Вообще, очень странные стрелы у того, кто в нас стрелял...  А вот где он, я не знаю. Думаю, что все равно должен придти сюда.

0

48

- А что нам теперь делать? Вдруг он где-то сейчас умирает?! Хотя у меня тогда бы видение было...
*Озадаченно посмотрела на Елену*
- Что делать-то будем?...

0

49

-Ждать... Самое худшее, что только можно придумать... Но больше мы пока ничего не можем...
Елена легла, всем своим видом выказывая готовность ждать хоть до скончания века.

0

50

*Тяжело вздохнула*
- Ну давайте ждать...
*Мельком посмотрела на своё раззорванное платье*
/Эх и ничего себе! Это срочно нужно исправить.../
*Щёлкнула пальцами и платье сменилось на другое. Оно было ослепительно белоснежное серебристыми вставкаи. Весьма коротенькое, но идеально подходящее для весны. И тем более для лета. Каштановйы оттенок волос переливался и горерел ярким светом на солнце. Встряхнула головой и локоны рассыпались по плечам*
- Ну нак?
*Кокетливо улыбнулась и встала в профиль, положив руки на талию*
- Вам нравится?
*Наивные глазки излучали добро и какое-то безграничное счастье...*

0

51

-Эй,что это за скоп?!
В двери возник Кэрк с кухонным ножом в руке...
-Кэрк,убери нож!Какого чёрта он у тебя в руке?!
Сталеон и Тайлус только что прибыли...
-Я,вообще то,тебе,обманщику,еду готовил!-сказал Кэрк,сердито взмахнув ножом и скрылся в доме.
-Привет,Лис!
Тайлус радостно пожал руку Листопаду...
Сталеон взглянул на Милану...
-Какой ажиотаж у меня сегодня!Segyn,Stalker,ProSta,Тайлус,Вэлок,ещё и Кэрк с Девиком весь день прессуют...Что ж...Проходите!Всем буду рад у себя дома!...
Сталеон проводил гостей в дом...

0

52

*Растерянно посмотрела на Лиса*
- Мне лучше уйти... Поймите меня правильно... Я не хочу быть рядом с теми, кто убил моего друга... Они все там были...

0

53

Было ощущение, что Ангел сначала вдруг засветился изнутри, но как только появилась компания, весь свет померк. Ангел стал выглядеть как нахохлившийся воробушек... Я непроизвольно сделел шаг, заслоняя Милану от остальных.
-Я не могу засавлять Вас. Только просить. Если Вы откажетесь, я пойму, но Метеор тогда может погибнуть...
Я прошептал это так, что никто, кроме девушки меня не услышал.

офф- да, не прочитал 50ый, он на другой й странице оказался(((

Отредактировано Листопад (2008-08-26 15:44:49)

0

54

Листопад
офф: Мне кажется, ты не прочитал посты №50, 51...

0

55

Я вошел в дом и быстро подошел к столу.
-У меня есть одно очень важное дело, вот смотрите все... Я выложил на стол стрелы наемника. Они были весьма любопытными. Не пнятно кто и где их изготовил. Древко у них было из карбонового волокна, материал для космостроения, для строительства болидов Формулы1, других высокотехнологичных отраслей из мира людей. Оперение стрел было изготовлено из пепрьев местной маленькой птички Крукши. Ее небольшие перышки никогда не намокали и не горели... Самым страшным бал наконечник стрел. Он был изготовлен из Адского кремния... Материал, который попадая в плоть начинал вышигать ее изнутри...
-Как вам такая компановка нравится? Я оглядел всех приутствующих.

0

56

*Поняв, что никто тут не собирается с ней разговаривать, вышла во двор и села на лавочку...*
- Не до меня... - сделав печальный вывод увидела Елену.
- Ты тут?... Хорошо... Хоть кто-то рядом...
*Грустно улыбнулась и погладила её*

0

57

Елена положила голову на плечо ангелу...
-Не сердись на них, иногда они считают, что их дела важнее нас... Таковы все мужчины, они не могут сосредотачивать внимание больше чем на одном деле... Я это уже поняла с Листопадом, он такой же. Если думает о чем-то одном, то другие вопросы даже и не замечает... Потом вспомнит, извиняться начнет... Вот увидишь! Львица стала тереться щекой о руку Миланы, совсем, как обычная кошка...

0

58

- Может мне лучше уйти? Я ведь сейчас ему не нужна... Не принесу никакой пользы...
*Опустила глаза*
- От меня вообще беды одни...

0

59

Львица в ответ заворчала...
-Он ведь не зря просил остаться! Он редко вообще кого-то о чем-то просит... Мы нужны ему, даже когда кажется, что он не замечает. Я раньше тоже так думала, обижалась, а потом поняла, что он все равно не забывает о нас... Давай подождем? Елена пыталась заглянуть в глаза Милане.

0

60

- Ну... Если ты так считаешь, то подождём...
*Обняла Елену*
- Ты мудра, как и твоя мама... Я очень любила её... Да только уберечь не смогла...
*Загрустила*

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона