~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона


Домик Сталеона

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

-Расскажи мне о ней немного. Я совсем ее не помню... помню только, что она была теплая и большая, а еще... очень вкусная... ну молоко у нее...

0

62

*Засмеялась*
- Она была очень красивая... Как ты... Вы с ней так похожи, просто копия! Мне кажется я больше никогда не встречала таких очаровательных сознаний, как вы... Твоего отца я не знаю... К сожалению... Но с Тэей, да её я назвала Тэя, я познакомилась также, как и Лис с тобой... Всё в точности... Мы с ней были неразлучны... Не знаю, как я могла отпустить её тогда... Я просто не знала, что она идёт в лес... И зачем... Я до сих пор не могу этого понять... И простить себе тоже не могу...

0

63

-Разве ты в чем-то виновата??? Ты все равно бы не смогла удержать ее, если она решила пойти... Мы умеем дружить и быть благодарными и преданными, но если приняли решение, то ни уговоры, ни тем более приказы не могут нас остановить... Не переживай, я думаю, что она умерла счастливой, с любовью к тебе и ко мне... к нам... у меня была брат и сестра, я не знаю, что с ними случилось.... Правда, не вини себя. Бывает так, что ты просто ничего не можешь сделать. С этим нужно просто смириться.

0

64

- Но это очень трудно сделать, когда знаешь, что могла помочь...
*Недовольно посмотрела в сторону дома*
- Ну где же Лис?!... Что так долго можно обсуждать?!...

0

65

В это время в доме...
Я смотрел на всех поочереди, видел их недоумленные лица...
-Тут даже и не важно, где эти стрелы сделали. Важно другое... Вот эти две стрелы были пущены в меня и в Милану. Мне удалось их отбить. А вот эту вытащили из тебя, Метеор! На моих наконечники на месте, а вот на твоей, его нет. Он либо в тебе, либо, что маловероятно, отпал еще снаружи. Ты знаешь, что он делает попав в плоть. Ты знаешь, что ни у кого из нас нет способности противостоять ему магией. А достать его может либо Белый ангел, либо тупо ножем и зажимами, но для этого нужна нормальная операционная. Иначе можно с таким же успехом просто тебя зарезать... Вот!
Я тяжело опустился на стул. Ноги уже не держали. Достал фляжку с виски, сделал глоток, поставил на стол, предлагая остальным угощаться.

0

66

*Не выдержала*
- Ну всё... Мои нервы сдали... Посиди пока тут, - сказав это Елене отправилась в дом.
*Активировала свою невидимость и вошла в дом*
*Подошла к Лису, обняла его сзади и положила голову на плечо*
- Ты скоро?...
Невимость нужна была лишь по психилогическим причинам... Видеться со своими врагами на их территории не очень-то хотелось...

0

67

Вздрогнул от неожиданности. Сначала напрягся, а потом вдруг стало так спокойно и уютно... Захотелось перестать торопиться, нервничать и насладится спокойствием и заботой ангела... Я прикрыл глаза...
-Я не знаю... Все зависит от того, что мне скажет брат... одними губами сответил я.
Нащупал ладошку девушки и погладил. Со стороны казалось, что просто потираю себе плечо.

0

68

- Мну сёдня нетерпеливая... - тихо прошептала на ушко, - А он скоро что-нибудь уже скажет?... - недовольно посмотрела на Сталеона. Его вид был задумчив... Такое выражение лица привлекло внимание девушки... *Невольно засмотрелась*  - Что же ты такое сказал, что он этим так озадачен? *Удивллённо захлопала глазками и с любопытством стала осматривать других присутствующих...*

0

69

-Сказал, что возможно он смертельно ранен... Наконечник стрелы из Адского кремня... Ты ведь знаешь, что он делает попав в тело... Я наслаждался ароматом, исходящим от волос девушки. Хотелось зарыться в них носом. -Присмотрись внимательно к Сталеону, ты единственная здесь можешь почувствовать этот наконечник и достать его... Он в нем??? Я только если в операционной смогу его достать... И то только если точно буду знать где он располагается. Я не удержался и слегка коснулся губами лба невидимого ангела...

0

70

- Я... Не знаю... Наверное... Только скажи, и я помогу... - отвечала невпопад, наслаждаясь лаской Листопада...
*Обняла Лиса покрепче*

0

71

-Присмотрись, ты можешь увидеть его, если он в теле Метеора... Ты ведь Белый Ангел... Чувство такой близости заставляло сердце биться чаще...

0

72

- А потом нельзя?... Может завтра?...
*Уткнулась носиком в шейку Лиса*

0

73

-Никто не знает, сколько времени пройдет, прежде чем камень начнет убивать... Может день, может год... может минута, потерся щекой о волосы девушки.

0

74

- Но... Я никогда ничего подобного не делала... Я не умею... Может кого-нибудь другого позовёте?...
*Не удержалась и прильнула губами к шее Лиса*

0

75

От этого прикосновения, словно током ударило... Но не больно, а наоборот очень приятно... /Ну что же ты делаешь? Тебя ведь сейчас заметят.... я ведь не железный, не могу делать вид, что ничего не происходит... Хорошо, что все смотрят не на меня, а на Метеора!.../
-Понимаеш, никого другого нет... Звать негого! Ты попробуй, посмотри на него внимательнее, ты почувствуешь. Ты сможешь! Убедившись, что никто в мою сторону по-прежнему не смотрит, коротко прижал Милану к себе и поцеловал в висок...

0

76

- Понимаешь... Для того, что бы использовать эту способность, я должна снять с себя невидимость... А я не хочу, чтобы физиономии присутствующие здесь, меня заметили... Здесь кроме тебя, все мои враги...
*Снова поцеловала шейку Лиса...*
/Как же приятно.../

0

77

*Щелкнула пальцами и невидимость исчезла*
- Извольте говорить со мной по-вежливее!...
*Нахмурила брови и отвернулась*

0

78

-Ей,Милана,может ты прекратишь Лиса отвлекать?!...Он там что-то про операцию говорит!...Думаешь,я не знаю,что ты здесь?!Что пытаешься его отсюда увести!...Пока ты в моём доме,изволь вести себя,как в гостях...раз уж я враг тебе!
Сталеон саркастично улыбнулся...

После слов Миланы

-Лис,ты что-то говорил?

0

79

/Вот хам!... Фиг я тебя спасать буду!.../
*Снова обняла Лиса и положила голову ему на плечо, пытаясь позлить архангелела и просто сдалать приятно Лису и себе...*

0

80

-Да и не очень-то хотелось,чтоб ты меня спасала...
Сталеон саркастически смотрел на часы...
-Тайлус,сверим?*глядя на часы*
-Ага...*взглянул на наручные,потом на настенные часы*У меня так же...
-Отлично!*весело взглянул на Кэрка*
-Чё ты угараешь?!
-Над вами...
Сталеон смеясь вынул из кармана штанов наконечник стрелы.Тайлус улыбнулся во весь рот.
-Вы поняли теперь,почему я задержался?*саркастически улыбаясь*Есть лекари и получше всяких ангелов(не в обиду тебе,Лис)...
Сталеон был не похож на себя...Нрав его изменился за несколько минут до неузнаваемости...Что-то было не так...
-Метеор,ты какой-то странный вернулся...Кэрк нахмурился.
-Ну мне же нужно соответствовать образу негодяя,который сложился по отношению ко мне у Миланы!
Сталеон встал и,отдав наконечник Листопаду,вышел из комнаты...
-Segyn,бери своих ребят и пойдём!Тайлус,погнали-нужно ему это показать!Кэрк,Девик,за мной!...
Архангел,духи,медведь,пёс и нежить пошли за Метеором...
-Извини,Лис!Я потом тебя найду.Просто сейчас есть неотложные дела!...

Сталеон что-то шепнул в воздух,и ветер унёс всех семерых в неизвестном направлении...Милана и Лис остались одни...

...Почти одни...

0

81

- Хорощо... Он однажды у меня дождётся... Клянусь, я сделаю всё, чтобы его убить!...Ненавижу!
*Быстро вышла на улицу*
- Мне пора!... Ещё увидимся!... - крикнула Елене и исчезла в дожде из лепестков роз...

0

82

Взял наконечник, осмотрел его.. он был в мелких трещинках и крошился. Сравнил с наконечниками других стрел... -Здорово! Вот только тут трети камня не хватает, он раскрошился... Где остаток? Еще отхлебнул виски. -Вот ненавижу, когда ссорятся те, кто мне дорог! Заскрипел зубами!!! -Как маленькие, блин...
/И что теперь делать? Куда! Хорошо, если действительно кусок наконечника просто потерялся.... а если... Милана... Сталеон... Любимая и брат... Неужели обязательно делать выбор??? Они сейчас оба на взводе, может даже и хорошо, что разбежались в разные стороны... Остынут пока... А такой маленький кремний сразу убить не сможет... Будет время что-нибудь предпринять, если действительно все так плохо, как я думаю...

Отредактировано Листопад (2008-08-27 16:21:00)

0

83

Встал, прошелся по комнате... складывалось впечатление, что я тут не один...
-Ну и что мне делать? А? выкрикнул я не зная к кому обращаюсь...
/Видимо я все-таки что-то делаю не так.../ снова приложился к фляжке и с удвоенной силой стал грызть зубочистку...

0

84

Походив немного по комнате я остановился перед зеркалом. На меня смотрел исподлобья хмурый, небритый тип... /-Как ты только сумел понравится Милане?/. Нужно было приводить себя в порядок... Надо домой заглянуть. Вышел на улицу. Елены воле дома не было... /Сейчас не отстанет от Миланы... Это и хорошо! Мне так спокойнее! Решил пройтись пешком и побрел в сторону дома... Лето очень быстро переходит в осень... Через час я уже подходил к дому...

0

85

На столе лежало приглашение Аурелии

0

86

Ветер принёс Милану и Сталеона в гостиную в летнего домика...
-Ты помнишь это место?..Здесь мы впервые встретились...

0

87

*Засмеялась*
- Я, кажется об этот порожек спотыкнулась и ты меня заметил... А появилась я тут случайно... Вообще-то я тогда к Оделии шла. Она меня букет белых роз просила принести...
*Широко открыла глаза и удивлённо посмотрела на Сталеона*
- Когда я с Обрыва упала, я помнила всё до момента, как отправилась к Оделии...

0

88

-То есть,ты не помнишь,что было в доме?

0

89

*Положила руку на лоб*
- Я упала, попыталась спрятаться, но ты меня всё равно заметил... Кэрк к тебе прикалывался... Ты повёл меня во двор... Мы на скамейке сидели... Разговаривали о...
*Задумалась*
- Дальше абсолютно не помню.

0

90

-Мы разговаривали о нас.../Правда и только правда!/...Но всё свелось к тому,что ты узнала,что я убил твоего любимого человека...*грустно отвернулся,зная,что теперь Милана уйдёт от него навсегда*

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона