~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона


Домик Сталеона

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

- Но... Мой любимый человек - это ты...
*Бросила на Сталеона непонимающий взгляд*

0

92

-Раньше у тебя был другой парень...Неужели,ты не помнишь?..Я убил его в бою...А он чуть не убил меня...Мы были в разных враждующих отрядах...Ты любила его...А я его убил...Но я не знал,что он-твой возлюбленный...Мне бы сейчас очень хотелось,чтобы тогда Вэлока не оказалось рядом,и я погиб вместе с тем парнем...Чтобы потом не испытывать мучений,любя тебя и зная,что ты ненавидишь меня за то,что я лишил тебя твоего возлюбленного...Если можешь,прости меня...Если хочешь,убей...Если ты сейчас уйдёшь,я не обижусь...Мне на всю жизнь хватит счастья от того,что я тебя встретил...и ты меня полюбила...Быть может и ненадолго...Быть может и возненавидишь сейчас...Но я был счастлив,что ты приняла моё предложение выйти за меня замуж...Я люблю тебя и буду любить...Даже после смерти...
*коснулся губами щёчки Миланы и отвернулся.На глаза наворачивались слёзы,в горле стоял комок...Хотелось смерти или того,чтобы Милана не уходила*
-Я люблю тебя...Прости меня...За всё прости...

0

93

- Знаешь... Вот я тебе честно говорю, что я не помню его... Но даже если и всё было так, как ты говоришь, то... Ты ведь не знал, что я его люблю... Да и... Разве это имеет значение?... Я люблю тебя... И всё остальное не важно...
*Медленно приблизилась к губам Сталеона и поцеловала его*

0

94

-Прости меня за тот поступок...Мне очень стыдно...*обнял любимую*...Я не представляю себе дальнейшей жизни без тебя...Я люблю тебя и сделаю всё ради тебя!..Может быть,узаконим наши отношения как можно скорее?..*с надежной и нежностью глядя на Милану*...Быть может,мы подадим заявку в ЗАГС поскорее?..Прямо сейчас?*нежно поцеловал любимую в щёчку*

0

95

*Удивилась*
- Сейчас?!... Ну... Если ты так хочешь... Я не против))
*Ласково посмотрела на Сталеона и улыбнулась*

0

96

-Я тебя люблю!!!*начал нежно целовать любимую*

0

97

- Я тебя тоже очень люблю... *Стала отвечать на поцелуй*

0

98

Порыв ветра распахнул окно и тут же стих. Створки медленно закрылись. На подоконнике остался лежать букет.
К нему была прикреплена небольшая краточка. На ней было несколько ровных строк написанных красными чернилами:
"Этот букет называется "Осений вальс". Я сам и сама Осень желаем вам счастья и вечной любви." По лепесткам цветов стекали прозрачные капли. Как от дождя.

Отредактировано Листопад (2008-11-09 13:10:43)

0

99

В гостиной появился Кэрк...
-Голубки...*увидел букет.Подойдя,прочёл записку*...От Лиса...Странный он...Ладно...Пускай потом увидят...Не сейчас...
Кэрк взял букет и бесшумно унёс его в спальню Сталеона...
/Метеор,я принёс букет...Он у тебя в спальне в вазе...Если что,мы с Дейвом у Фрегса.../
Кэрк поставил букет в вазу с водой и взял записку Листопада рукой,на которой красовалось кольцо...Кольцо Кавиала...
Кэрк растворился в воздухе.

/Как-то необычно он говорил.../
-Милана,милая,может быть,мы сходим на прогулку?..Я покажу тебе свой замок...*с надеждой посмотрел на любимую*

0

100

Сталеон
ПыСы: блин, ну попросила же...

- Не сейчас... Сталеон, мне нужно с Кэрком поговорить... Можешь его позвать?

0

101

-Не могу...Но мы можем отправиться прямиком к нему...Он у Фрегса...Полетели?*ласково улыбнулся*

0

102

- Да... Спасибо...
*Прижалась к груди сталеона*

0

103

-К Фрегсу!..
Ветер унёс Милану и Сталеона в поместье Фрегса...

0

104

Девушка возникла перед домиком.Кровь текла из белых крыльев и тела, и растекалась по одежде.
это дом Сталеона!только-бы.....
девушка постучалась в дверь но никто не открыл девушка обессиленно упала без сознания у двери.
они не найдут меня здесь.они будут искать в осени....

0

105

Кэрк,Милана и Сталеон появились возле дома Метеора...
-Милана,Метеор,погмогите ей!..Я потом перенесу её к ней домой...Я знаю её...Помнишь,Метеор,из осеннего похода с Тайлусом?..Это та Анни...
Тем временем Сталеон и Милана уже начали исцелять ангела...

0

106

Девушка пошевельнулась.Ее крылья и волосы уже совсем потемнели.Анни подняла голову и устало сказала
Сталеон это ты?
Девушка приподнялась.
Привет
Сказала она слабо улыбнувшись.

0

107

-Привет,Анни...*улыбнулся*
К Анни подскачил Кэрк...
-Анни,тебе нужно отдохнуть!Потом обо всём поговорим!*взял Анни на руки*Я перенесу тебя туда,куда скажешь...Тебе надо отлежаться...

0

108

Кэрк,мне уже лучше.
Сказала Анни

0

109

Почувствовала резкую боль в сердце...
- Листопаду плохо... Я к нему...
*Исчезла в дожде из лепестков роз*

0

110

*обернулся к Сталеону*-Мда,брат...Ну вот...О чём и были всегда мои слова...Видишь?
Сталеон опустил голову...
-Вижу.
-А чего ты хотел?
-Ничего...Анни,прошу в дом...Тебе нужно набраться сил...Попьёшь горячего чая,поешь...Проводи её,Кэрк...
-С удовольствием...
-А мне пора...
-Куда это?
-Надо найти Дейва.
-Так он у Фрегса!
-Ладно,Кэрк,будем на чистоту...*приблизился к уху Кэрка и прошептал*...Думаешь,я не помню про кольцо?Думаешь,не знаю,куда ты его спрятал?
-Метеор,я...
-Сначала я скажу!..Это кольцо нужно уничтожить!Оно не должно достаться Лету!
-А кому же?!ВЕСНЕ?!
-Кэрк,я его уничтожу,и ты мне в этом не помешаешь!..Всё.

Сталеон прошептал что-то в воздух и ветер унёс его...

*шёпотом*А ведь ты,брат,так и не дал мне сказать всё на чистоту...Если бы ты только знал,Метеор,НАСКОЛЬКО ты не прав...*на руке блеснуло кольцо*...Пойдём,Анни...*протянул ангелу руку*

0

111

Анни пошла за Керком.

0

112

Кавиал и Сталеон возникли в спальне Сталеона...

-О!Да!Дом,милый дом!..*Кавиал начал ходить по комнате,вглядываясь в каждую вещь*...Эт твоя спальня,да?..Ну и бардак,а!..Как ты можешь спать здесь?!..Небось,надеешься,что супруга порядок наведёт,да?*обернувшись к Сталеону,Кавиал ехидно улыбнулся*
-Замолкни.
-Ладно,Стил,не серчай...Давай по делу...
-Давай.
-Ты ведь догадываешься,почему я не сдох окончательно...
-Догадываюсь.
-Почему?
-Кэрк не уничтожил кольцо.
-Это не главное...
-А что главное?
-Подумай...
*Метеор упёр взгляд в пол*
-Стил,он его не просто не уничтожил,и не просто спрятал...Он надел его на себя...И я теперь питаюсь его силой,как духа...И скоро я очеловечу его...Хочешь этого?
*Метеор с ужасом взглянул на Кавиала,который саркастично улыбнулся в ответ на этот взгляд*
-Вижу,что не хочешь...Поэтому,предлагаю сделку...
-Говори.
-Итак...Тема такая...Вы мне колечко ОТДАЁТЕ,я возвращаю себе свой прежний людской облик,прекращаю пить соки из Кэрка,колечко мы с тобой СЛИВАЕМ,я ухожу с миром...И всем спасибо,все свободны...Идёт?
-Откуда мне знать,что ты снова не накосячишь?
-Да неоткуда...Просто...Видишь ли...Тогда выживет Кэрк...Правда,я тоже оживу,но...Чем только не пожертвуешь ради любимого друга!..Верно?..Верно...В противном случае...Щас тебе картинку опишу,ты только не пугайся,когда всё это будешь представлять,лады?..Итак...Кэрк начнёт борзеть,не поддаваться твоему влиянию,не слушаться никого...Весь его негатив выльется...Всем,к кому он относился не очень хорошо или хоть даже и с опаской,не сносить головы...Он вспомнит все обиды,всё зло,то,в чём он сомневался,перевалится на тёмную чашу весов,и полетят тогда головы со всех сезонов...И даже нежити влетит,поверь...А потом он станет человеком...И тогда уже я стану его духом-хранителем и буду подсказывать ему действия...Тогда голов валяться будет ещё больше...Хочешь этого?..Вижу,что не хочешь...А хочешь знать первых в этом списке?..Твоя будущая супруга и очередной названный братец...А потом и ты...А дальше и все остальные...Согласись,по сравнению с этим моя жизнь-просто грабёж с твоей стороны...
-И ты думаешь,я куплюсь?
-Ну,это уж твоё дело...Если бы ты мне такое предложение сделал,я б тебя не только с миром отпустил,но ещё б и тапочки в зубах за тобой всю жизнь таскал...
-Что-то мне не нравится в твоём предложении.
-Да просто ты меня знаешь и боишься меня отпустить,чтоб я,не дай Бог,не набедокурил...
-Вот-вот.
-Слышь,взгляни правде в глаза...Выбора у тебя немного...И времени тоже...Если надумаешь что-то,знаешь,где меня найти...Да,и...В комнате на досуге приберись...До встречи...

Кавиал растаял в воздухе...

-Ошибаешься,Кэв...Есть у меня выбор...И выход есть...

Из-под кровати вылез Девик...

-Дейв?!
-Я всё слышал,Метеор...Ситуация ведь и вправду тяжёлая...Слушай,Метеор,при всём уважении к тебе,вынужден всё ж сказать...Не везёт тебе на названных братьев...Финер-конченный негодяй,сезон Осени,убит Фрегсом;Кавиал-мерзавец,сезон Осени,убит Тайлусом...Теперь вот Лис...Из сезона Осени...Вроде бы,неплохой тип...Да вот только...Может быть убит...Кэрком...Трое названных братьев,трое лучших друзей...Осень и Лето...У Кавиала везде козыри...
-Дейв,я ведь могу просто уничтожить кольцо!
-Хех!Прыткий какой!..Ну попробуй...Я помогу тебе разобраться в ситуации...

0

113

Весь этот разговор девушка слышала за дверью... Чем помочь Сталеону она не знала, но сделать это было необходимо...

*Зашла в комнату, как ни в чём ни бывало*
- Здравствуй, милый.
*Поцеловала Сталеона в щёчку*
- Как поживаешь, Девик?
*Улыбнулась*

0

114

-Привет,зайка...
-Так,я вас оставлю...Пойду проведаю Кэрка...
-Давай...

Девик выбежал из спальни Сталеона...

-Милая,а ты помнишь на счёт свадьбы?*ласково улыбнулся и обнял Милану*

0

115

- Как я могу забыть?!...
*Улыбнулась*
- Кстати, я недавно в подробностях вспомнила всё начало нашего знакомства... Все чувства, которые испытывала... Как ты думашь, у меня есть шанс вспомнить абсолютно всё?
*С любопытством посмотрела Сталеону в глаза*
- Я так хочу вспомнить все минутки, проведённые с тобой...

0

116

-Абсолютно всё?..Поверь,тебе лучше этого не вспоминать...Ведь ты,наверное,ненавидила меня тогда...Надеюсь,это останется в прошлом...*грустно опустил глаза в пол*...Прости меня за то,что я творил...Я люблю тебя!..

0

117

- Если ты хочешь, то я не буду больше стараться чтото вспомнить... - сказала Милана и улыбнулась... Но через несколько мгновений любопытство пересилило, и она спросила, - А я сильно тебя ненавидела? А кем был тот, кого я любила?
Потом, немного помолчав, она произнесла:
- Прости... Просто у меня пока не получается жить спокойно, когда прошлое - лишь обрывки воспоминаний...

0

118

-Я бы всё рассказал тебе...Если бы сам знал...Я знаю про него только одно...То,что он был моим врагом тогда...Даже имени его я не знал...И не знаю...Прости меня...Прошу тебя,прости...Прости,что я не в силах помочь сейчас...*обнял Милану покрепче и погладил её спинку*...Но я постараюсь сделать твою жизнь рядом со мной такой,чтобы ты даже не хотела бы думать о другой...Я отгорожу тебя от всех невзгод...

0

119

- Мне хорошо с тобой... И так спокойно... Я люблю тебя...
*Положила голову на плечо Сталеону*
- Я не хочу ничего вспоминать... Мы вместе начнём новую жизнь...
*Хотела поцеловать Сталеона в шейку, но тут увидела его шрам, который раньше не замечала*
- Нет...
Милана почувствовала невероятный страх и ужас... Они отражались в её глазах... Она не хотела этого показывать, но эти чувства были настолько сильны, что девушка медленно отстранилась и попятилась назад, ощущая порывы ветра из прошлого...

0

120

-Шрам,да?*ощупал шрам на шее*В бою получил...Помнишь Кавиала?..Ну того,с топей...Он перерезал мне глотку...Вэлок спас...В который раз...Не пугайся,умоляю...Тебе придётся к нему привыкнуть...Три года этот шрам на мне...Он навсегда останется таким,к сожалению...Не пугайся.прошу...*ласково глядя на Милану,протянул ей руку*

В комнату постучали...

-Войдите!

В спальню вошёл Кэрк в кухонном фартуке...

-Обедать,Метеор!..О!Милана!Ты вернулась?*улыбнулся*А я как чувствовал,что ты будешь с нами на обеде!..Давайте,скоренько спускайтесь,а я отнесу Дейву обед в будку...

*воспользовавшись тем,что Милана отвлеклась на Кэрка,подошёл к ней,взял за руку,нежно поцеловал в щёчку и погладил ручку Миланы*Пойдём,зайка,пожалуйста...*ласково улыбаясь,взглянул на Милану глазами,полными любви и надежды*

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона