~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона


Домик Сталеона

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

*Немножко смутилась*
- Ну... Хорошо...
*Растерянно посмотрела на Сталеона, а затем на Кэрка*
- А может мне лучше уйти?...

0

122

Кэрк неодобрительно покачал головой и вышел из спальни...

-Зайка,ну прекрати!Ты дома!*крепко обнял Милану и начал нежно целовать её губки*

0

123

Девушка стояла, как вкопанная... Она не знала, что ей дальше делать... Ей было страшно...
*Посмотрела на часы*
- Вообще-то это уже ужин... 20:00...

0

124

*улыбнулся*-Ты права...*приблизился к ушку Миланы и нежно прошептал*Милая,ну прошу тебя,не бойся...Пока я рядом с тобой,ты в безопасности...Пойдём в кухню,а?..*поцеловал возлюбленную в губки и начал гладить её ручку,ласково,влюблённо и с надеждой глябя на неё,Милану*

0

125

- Ну ладно...
*Растерянно пожала плечами*
- Пойдём...

0

126

*прошептал на ушко любимой*Я тебя люблю!

0

127

*Взяла Сталеона за руку*
- Идём?

0

128

*ещё раз поцеловал любимую*Идём...

Сталеон повёл Милану вниз в столовую...

0

129

*Осмотрела кухню*
- Так уютно...
*Улыбнулась*
- Кэрк, а что на ужин? Может, тебе помочь?

0

130

*схватил блюдо со стола,направляясь к выходу*Сталеон скажет...

-Присаживайся,милая...А ужин у нас...*щёлкнул пальцами,координально изменив вид кухни*...будет при свечах...*ласково улыбнулся любимой*

0

131

*Кокетливо улыбнулась*
- Тогда я тоже должна соответствовать...))
*Щёлкнула пальцами и теперь была одета в чёрное коротенькое обтягивающее платьице, а волосы лишь слегка были собраны сзади*
- Ну как?))

0

132

*слегка приоткрыв рот,изумлённо и по уши влюблённо уставился на Милану,не отрывая от неё взгляда*/Это сокровище достанется мне?..Не могу поверить!/Какая ты...обворожительная...прекрасная...невероятная...Я люблю тебя!*сделал широкий шаг и оказался прямо перед Миланой,обнял её за талию и начал приближаться к её губам*

+1

133

*Тихо прошептала*
- Любимый, ну что ты творишь?... А вдруг Кэрк войдёт?... Или... Кто-нибудь ещё... - говорила всё медленнее и тише, чувствуя совсем близко дыхание Сталеона.

0

134

-Никто не войдёт...Кэрку я только что сказал через мысли,чтобы он не входил...И вообще никто не войдёт...Купол стоит...*начал целовать Милану в губки,передавая ей мысленно слова*/Я очень многое могу...Тем более,ради тебя...Я люблю тебя!!!/

0

135

*Стала отвечать на поцелуй*
/До ужина мы, видимо, не доберёмся...)))/
*Обвила руками шею Сталеона*

0

136

/Всё,хватит!Ужин сможет подождать!/*подхватил любимую на руки,не прерывая поцелуй и понёс её наверх,в спальню*

0

137

*Беззаботно продолжала отвечать на поцелуй, не догадываясь, куда Сталеон направляется*
/Милый, а мы куда?.../

0

138

*тычком ноги открыл дверь в спальню,поднёс Милану к постели и положил её на постель,продолжая поцелуй*/Туда,откуда пришли)))/

0

139

*Удивленно посмотрела на Сталеона и прервала поцелуй*
- Не рановато ли?...

0

140

-А что,разве рано для поцелуев?*поцеловал любимую в шёчку и ласково улыбнулся*...Кстати...Может быть,прямо завтра?..В смысле,в ЗАГС...*поглаживая спинку Миланы*

0

141

- Ну не знаю... Заявку уже приняли... Значит, это вполне возможно))
*Улыбнулась*

0

142

*поцеловал мочку ушка Миланы и ласково прошептал*Милая моя,родная,любимая,зайка моя,я тебя обожаю!*продолжил целовать губки Миланы*

0

143

*Нежно отвечая на поцелуй, покрепче обняла Сталеона*

0

144

*прилёг рядом,крепко обнимая Милану,поглаживая её спинку и нежно целуя*

0

145

*Прервала поцелуй*
- Значит, дома никого нет?...))
*Нежно поцеловала Сталеона в шейку*

0

146

-Никого!Абсолютно!*начал покрывать поцелуями шейку Миланы*

0

147

Хорошо...*Откинула голову назад, наслаждаясь поцелуями и демонстративно слегка прикусила нижнюю губу, дразня Сталеона*))

0

148

/Дразнишься?/*продолжая ласкать шейку Миланы губами и кончиком языка*/Мне это ооочень нравится!/

0

149

*Коварно улыбнувшись, провела кончиком языка по шейке Сталеона и дотянувшиль до его ушка, чуть прикусила мочку* /А так?...))/

0

150

/Ну всё!/*начал страстно целовать губки Миланы,лаская её спинку*

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона