~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона


Домик Сталеона

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Сталеон дернулся в сторону Миланы,но в его челюсть с бешеной скоростью и силой врезался кулак Кэрка...Архангел рухнул на пол без сознания...Дух направил на него ладонь и что-то прошептал...Сталеон мгновенно посинел и замёрз...
-И что ты сделал сейчас?
-Временное окоченение...Он жив,не волнуйся...
-Я понимаю...Зачем?
-Чтоб не рыпался...

0

182

Кэрк и Фейр вернулись в дом...

-Кэрк,слушай,а какое отношение имеет склеп к Сталеону?Почему именно туда?
-Фейр,не тупи!Это же мои люди!Это самое надёжное место!..У меня уже был опыт сокрытия важных объектов в этом подземелье...
-А,ну да...А теперь о кольце...
-Так...Кольцо...Оно делает смертного бессмертным...Ну а бессмертного-сам понимаешь...Оно принадлежит Кавиалу...И в нём заключена его сила...Её слишком много...Мы убили этого урода...Но теперь он дух...И полагает,что через кольцо может сделать меня смертным и стать духом,сопровождающим меня...И тогда сможет творить всё,что ему заблагорассудится...Хоть он и ошибается,кольцо до сих пор опасно...Его нужно уничтожить...В дерево на моей руке оно не въелось,как могло въесться в кожу...Нам нужно срочно его уничтожить...Тогда и с Кавиалом будет покончено...Но уничтожить кольцо сможет лишь один человек...
-Кто?
-Потомок его создателя...
-Ну?
-Представитель вашего рода...
-НАШЕГО?!
-Да...Но...Так как кольцо создала девушка из рода Лэаров...Его должна уничтожить также дева...
-Моя дочь?
-Нет...
-Почему?
-Дочь младшего представителя вашего рода...
-Сталеона...Но почему младшего?
-Ну вот так...Я не знаю...
-А откуда ТЫ всё это знаешь?
-Это моя профессия,сынок...

Кэрк улыбнулся и сел в кресло...А Фейр подошёл к зеркалу и вгляделся в свои яркие карие глаза...Они сразу напомнили ему о брате...

-Дочь Сталеона...Где бы её ещё взять,когда и откуда?!

0

183

*Появилась в дожде из лепестков роз*
/Как же здесь душно.../ - думала девушка, пытаясь прогнать странное помутнение в глазах...
*Подошла к Кэрку*
- Кэрк, мне срочно нужно найти Сталеона... Кажется, кое-что произошло... Нечто неожиданное... Пожалуйста, скажи, где он!

0

184

Кэрк подошёл к Милане,аккуратно посадил её в кресло и присел рядом на табурет...

-Так,Милана,спокойно...Как ты себя чувствуешь?..Выглядишь очень взволновано...С тобой всё в порядке?..Что-то произошло?

Кэрк начал и сам волноваться...

0

185

*Тяжело вздохнула*
- Чувствую я себя крайне отвратительно... Со мной всё в порядке... Почти... Кое-что действительно произошло...
*Опустила глазки и совсем тихо произнесла*
- Кэрк, я беременна.

0

186

Кэрк открыл рот...

-Стоять...У тебя будет ребёнок?

Побежал на кухню...Прибежал со стаканом воды...

-Вот,водички выпей...В теперь,прежде,чем я отведу тебя к нему,расскажи МНЕ всё по порядку.../ХИРЕНА СЕБЕ!!!/

0

187

*С жадностью выпила всю воду*
- У ангелов не всё так просто... И я сама толком ничего не понимаю... Но это точно. У нас будет ребёнок.
*Жалобно посмотрела Кэрку в глаза*

0

188

-Я понимаю...Милана...Тебе придётся подождать...Мне нужно забрать Метеора...Я потом всё объясню...Он...не совсем в форме...Я ввёл его в кому...ради защиты от Кавиала...Я отдал его на хранение своим товарищам-проверенным временем людям...Я сейчас заберу его...Жди...ФЕЙР!..Быстро сюда!..Я за Метеором...А ты поухаживай за матерью твоего будущего племянника...или племянницы...ДЕЙВ!..Ко мне!..Пойдём за Метеором...

Фейр подбежал к Милане,а Девик к Кэрку...

-Мы скоро будем...

Кэрк и Девик исчезли...Фейр улыбнулся...

-Я сделаю чай...*быстро вышел в кухню*

0

189

*Проводив взглядом Кэрка и Дейва*
- Возвращайтесь скорей...
*Повернулась к Фейру*
- Спасибо.
*Слабенько улыбнулась*

0

190

В дом вошёл Кэрк...За ним вбежал Девик,таща в зубах хорошенького щенка...

-Вот,мы его вернули...Сейчас день и могло бы быть очень опасно...Мне пришлось превратить его в щенка...В общем-то,для этого я и взял Дейва...А я,типа,охрана...Ну да ладно...

Дейв положил щенка на пол...Кэрк положил руки на грудь щенку...

-Милана,отвернись или закрой глаза...Он щас будет...Немножко голый...

Кэрк оживил Сталеона и избавил его он собачий шкуры...В это время Фейр принёс халат...

-На,пострел,оденься!-Фейр дал брату халат.-Кэрк,Девик...Или я дурак,или нам сейчас лучше удалиться...
-Фейри,ты далеко не дурак!..Мы вас пока оставим!*обращаясь к Милане и Сталеону*Так,все ко мне в спальню!*шёпотом Фейру и Девику*

Уже одетый в халат Сталеон присел на пол у ног Миланы и взял в ладони её ручку...

-Милая,прости меня...*глустно посмотрел на Милану*Я больше не буду делать подобные слежки,обещаю!

0

191

*Нежно погладила ладонь Сталеона и улыбнулась*
- Любимый, просто если я буду чувствовать слежку, то то начну нервничать... А мне это сейчас категорически запрещено...
*Посмотрела в глаза Сталеону*
- Потому что я беременна.

0

192

*открыл рот*-Бе...бе...беременна?/[b]Но мы же...у нас же.../[/b]*закрыл глаза*/Ангел!/*открыл глаза и улыбнулся*Ты...ты не представляешь,насколько счастливым сейчас сделала меня!*начал целавать ручки Миланы*Я люблю тебя!

А в это время в спальне Кэрка...

-Господа,дело серьёзней,чем я думал...Керосинчиком запахло...
-И что будем делать?..Ты же видел,как она бесилась,когда я сторожил её...
-Ей нельзя волноваться,поймите!
-Дейв,мы знаем...Но Кавиал узнает!*вдруг взгляд Кэрка остекленел*Мы с ней переместились в городской парк Весны,вчера...На нас там напали два ангела...Я тогда не придал этому особого значения...Но,похоже,я теперь понимаю,от кого они...
-Так,а как они выглядели?
-Один постарше.Высокий.С тёмними волосами.На щеке рубленный сабельный шрам.За поясом меч с позолоченнй рукояткой...Он выстрелил из сборного гномьего арбалета...Довольно редкая вещь...Второй был помоложе.Пониже.С тёмными волосами.За поясом меч с рукояткой в виде змеи...Стрелял из такого же арбалета...Они были в латах зелёного цвета...
-Я готов голову дать на отсечение,что это были отступники...Нигде нет таких арбалетов на вооружении...Но два таких были украдены у Зимы...
-Обычно возле Кавиала отступники и крутятся...
-Фейр,Кэрк,надо что-то делать!
-Ладно,всем тихо!..Будем думать...

0

193

*Нежно обняла Сталеона*
- Я тоже тебя очень люблю...
*Закрыла глазки*
- Прости, но... В Лете я чувствую себя гораздо хуже... Здесь душно... Но и в Весну возвращаться не хочу... Мне с тобой спокойнее...

0

194

В гостиную вернулись Кэрк,Фейр и Девик...

Фейр улыбнулся:
-Мы посовещались и решили,что Милане будет лучше пожить здесь...
/Да,Милана,если ты не забыла,вчера на нас напали...Должно быть,это были люди Кавиала...НАВЕРНЯКА...Я потом тебе объясню всю ситуацию...Так будет безопаснее для тебя...К тому же,думаю,ты не против жить рядом и вместе с твоим женихом.../-Да,народ,я так понял,что со свадьбой придётся повременить в сило сложившихся обстоятельств,да?*грустно взглянул на Сталеона и Милану*
-Кэрк!-рявкнул Девик.
-Что?!..Мне же интересно...А тебе-нет?
-Кэрк,прекрати!
Фейр поглядел на Милану:
-Милана,как вы...ты...Как ты на это смотришь?

0

195

*Вскочила с дивана*
- Нет!!!
*Испуганно посмотрела на окружающих*
- Напротив, прямо завтра же нужно организовать свадьбу! Ведь потом ребёнок официально будет считаться без отца и его приётся усыновлять Сталеону! Вы этого хотите?!
От волнения у Миланы закружилась голова...
- Я согласна остаться тут... Со Сталеоном... Но здесь климат, который я не выдержу... И...
Девушка закрыла глаза... Ей казалось, будто невидимая верёвка обвила её шею и ничала медленно душить... Будто воздух сдавливал шею...
- Как душно...
Милана начала медленно падать...
Вдруг из ниоткуда появилась стрела и вонзилась девушке в плечо... Она медленно опустилась на колени...
- Сталеон... помоги...
Просвистела ещё одна стре и вонзилась в другое плечо... Удушье усилилось... Милана упала на пол и потеряла сознание...

0

196

Кэрк зажмурил глаза,прошептал что-то себе под нос и ударил об пол посохом,который возник в его руких неизвестно откуда...От дома отошла взрывная волна...А над домиком и прилежащей территорией встал энергетический купол,внутри которого стало не по-летнему прохладно...Но и не холодно...

В домике всё изменилось...Внутри он стал шире и абсолютно другим...

Милана лежала на широкой двуспальной кровати...На её лбу лежала мокрая марля...Рядом сидел Сталеон и нервно кусал свою нижнюю губу,держа любимую за руку...

-Стил,всё будет в порядке...Над домом купол...Тут прохладно,хорошо для Миланы,безопасно на все 100...Кэрк знает,что делает...
-Фэйри,скажи мне,что с ней всё хорошо...
-Да с ней и так всё хорошо...Глянь,глаза открывает...

Сталеон посмотрел на Милану,которая начала открывать глаза...

0

197

*Медленно открыла глаза*
- Сталеон...
*Приподнялась и крепко обняла любимого*
- Мне страшно... Я не хочу потерять нашего ребёнка...
*Заплакала*
- Что это было?... Почему в меня стреляли?...

0

198

-Стреляли?..Милая,в тебя никто не стрелял...У тебя случился тепловой удар,ты потеряла сознание и упала...
-Просто вы не всё видели...

В дверях,скрестив руки на груди,стоял Кэрк...

-Это были энергетические стрелы...В неё действительно стреляли...
*Фейр задумчиво опустил голову*-Способны проходить даже сквозь стены,видны лишь тем,на кого направлен их удар...
-Да-да...Или сгусткам энергии,вроде духов...Я узнал тех,кто нападал...Это были два эльфа...Мы дрались с ними ещё в Осени...Они люди Кавиала...Отступники...Вернее,были ими до сегодняшнего дня...Я успел разобраться с энергетическим куполом...Фэйри,там в гостинной энергетические арбалеты...Положи их в оружейку в подвал...

Когда Фейр вышел,Кэрк подошёл ближе и сел на стул рядом с кроватью...

-Милана,ты безусловно помнишь Кавиала и его кольцо...И ты наверняка знаешь,что оно надето на меня...Но,так же,как и Кавиал,наивно полагаешь,что оно может меня контролировать...Но это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ...Метеор,скажи-ка,что за особенность есть в одной из моих рук...
-Особенность?
-Да...В одной из кистей...
*поняв что-то,улыбнулся*-Твой палец!
-Расскажи Милане...
-У Кэрка на одной руке нет пальца...Он его подерял в бою ещё при жизни...Его заменяет деревянный пртез,практически не отличимый от плоти...
-Именно на этот палец я и надел кольцо...Судя по посланным ассассинам,Кавиал уже понял,что опростоволосился...И,разумеется,он также понимает,что наша цель-уничтожение кольца...Ведь без него Кавиала можно будет убить даже если он будет духом...Но уничтожить это кольцо не так-то просто...Его может уничтожить лишь дева из рода Лэаров,как и его создатель,дочь младшего из двух братьев и ангела...То есть,ВАША СО СТАЛЕОНОМ ДОЧЬ...Потому,ты,Милана и являешься главной мишенью для Кавиала...Кстати,помнишь тех двух ангелов в Весне?..Взвесив все обстоятельства,я понял,что это тоже отступники...Они были самыми первыми,поэтому,не исключено,что они являются его правой и левой рукой...Но это сейчас не важно...Важно то,что на Милану объявлена охота...Кавиал объявил тем самым войну всем...Он не перед чем не отступится,чтобы вернуть кольцо и поставить всех на колени...*встал со стула*...Я уже предупредил Вэлока,Фрегса,Тайлуса...Они поднимут людей,и,полагаю,к рождению вашего дитя  уже как минимум четверть людей Кавиала будет обезвреженна...Не исключено и даже очень вероятно,что они будут убиты...Внутри же,Милана,ты находишься под надёжной охраной и защитой Метеора,меня,Дейва и Фейра,который время от времени будет навещать нас...Над нами энергетический купол-магии здесь не пройти...Кстати,Милана,я тут сделал попрохладнее-так будет лучше для твоего самочувствия...*улыбнулся*...Так что,мы тут,считайте,как в крепости...*направился к выходу,но вдруг остановился,что-то вспомнив и обернулся*...Да,чуть не забыл...Не стоит тебе при сложившихся обстоятельствах выбираться за пределы купола...Я могу устроить регистрацию брака на дому...Прямо сегодня...Хоть даже сейчас...Я сейчас пойду на кухню,что-нибудь сготовлю,а ты подумай о моём предложении и скажи Сталеону,а он мне мысленно передаст...Если что,я в кухне...*улыбнулся и довольно медленно пошёл к выходу из комнаты,где встретился с Девиком и притормозил*

Сталеон умоляюще посмотрел на Милану:
-Милая,давай послушаем его совета,умоляю!Я не хочу,чтобы ты сейчас выходила!Тебе будет душно!И это опасно!Я боюсь за тебя!*нежно поцеловал невесту*Кэрк знает,что делает!Прошу тебя,давай всё устроим дома,пожалуйста!

0

199

- Сталеон, я не против... Но... Пожалуйста, если это возможно... Можно сделать так, чтобы здесь пожили Велиан (мой дворецкий) и Селеста?... Тем более, если Фейр согласится, то свидетелями на свадьбе я хотела бы, чтобы были именно Селеста и Фейр. Мне кажется, это было бы вполне разумно...
*улыбнулась*
- А ещё у меня маленькая новость... Хотя... Не совсем маленькая...
*Загадочно посмотрела на окружающих, продолжая улыбаться*
- У нас будет не один ребёнок. А двое. Девочка и мальчик... Информацая точная.

0

200

-Двойня?..*на лице появилась улыбка до ушей*...П...Поздравляю!

Девик радостно вильнул хвостом:
-Вы не представляете,как я за вас рад!

Ошарашенный Сталеон не нашёл ничего лучше,чем поцеловать Милану в губки...

-Кто-то сказал "Фейр"?

Архангел стоял в дверях и застёгивал пояс с оружием...

-Фэйри,сейчас они заключат брак прямо здесь...А ты будешь свидетелем жениха...
-Я?!
-Да,брат,-подтвердил Сталеон.
-Ну...Ладно...
-Вот и чудно!
-Так,народ,я пошёл вызывать ЗАГС на дом!-сказал Кэрк и ыстро вышел из комнаты...

Фейр улыбнулся...

Девик ещё более радостно замахал хвастом:
-А кто будет крёстным у младенцев?

Фейр широко раскрыл глаза:
-МладенцЕВ?
-А!Так ты не слышал!У них будет двойня!
-Поздравляю!!!
-Слушайте,Фэйри же уже крестил детей воеводы Лафта...Быть может...Кэрк сгодится на крёстного?
-Крёстный-дух?
-А что,Дейви?Он был бы хорошим крёстным!..Но,давайте,спросите об этом Милану,а я быстренько смотаюсь домой-проведаю семью...Заодно,привезу их сюда...Нэлию,Делира...*взглянул на Милану и улыбнулся*Это мои жена и сын...Она тоже ждёт дитя...Девочку...Да,и ещё я привезу Эри...*взглянул на Девика*
-Эри!..Как она?
-Скоро и у тебя щенки родятся-не забывай!
-Я всегда помню об этом...
-Так,всё,я погнал...Скоро буду...

Архангел исчез в потоке воздуха,а в двери появились Кэрк,Велиан и Селеста...

-Я всё сделал-всех вызвал,всех привёз!..Вы тут общайтесь,а я за вещами Миланы...А где твой брат?*взглянул на Сталеона*
-Он за семьёй...Свадьба всё-таки...
-А...Ну да...Ладно,всё,я погнал...

Кэрк растворился в воздухе,а Сталеон нежно поцеловал Милану...

0

201

*Прервав поцелуй, подбежала к Селесте и Велиану и обняла их*
- Мы так рады за тебя! - произнесла Селеста, крепко обнимая Милану.
- Да! Очень рады! Сталеон, береги её! - сказал Велиан, выглядывая из-за плеча Миланы.
- Не волнуйтесь. Он у меня замечательный!
*Подошла к Сталеону и обняла его*

Велиан пошёл на кухню...
- Так... Готовить буду я. Нужно ещё и праздничный ужин организовать!...

Селеста удалилась в гостинную...
-  Дом нужно украсить... Такое событие всё-таки!))

- Кэрк будет отличным крёстным... Я уверена.
*Улыбнулась и поцеловала Сталеона*

0

202

Из праздничной гостинной Кэрк вышел на улицу...Грустный и задумчивый взгляд был направлен то ли на небо,то ли на кроны деревьев...
-Кэрк..?
-Жизнь...Странная штука...Она хороша...Или плоха...Кратка...Или долга...Бывает бесконечна...Как у тебя,Дейв...А бывает,когда её нет...Как у меня...
-Кэрк,не думай об этом...Это больно и ненужно...
-Дэйв,понимаешь...Я ведь даже потомства не оставил...
-Сочувствую...
-Ты ныне бессмертен...Чёрт,я ведь тебя знал ещё щенком!..А Эвиона младенцем...Ты пережил пока только его...А я и его,и его отца,и деда,и прадеда...Все они учились у меня всему...Я учу всему на свете каждое поколение Лэаров...А сам даже не имел счастья научить этому СОБСТВЕННЫХ детей...Она умоляла меня не идти в этот бой...Но меня звал долг...
Девик грустно опустил голову:
-А мне,думаешь,легче?..Если я не погибну,я переживу своих детей,внуков...Это разве лучше?
Кэрк обернулся:
-У тебя они хотя бы будут...
-Кэрк,теперь и ты будешь отцом...Хоть и крёстным...
-Знаешь,а я щас думаю...А не одеть ли мне кольцо на настоящий палец?..Стал бы человеком,обрёл снова любовь...Женился бы,детей завёл...
-Кэрк,прекрати нести бред!*направился в дом*Пошли в дом...Ты нужен молодым...
-Ладно,идём...

Кэрк и Девик зашли в дом...

Сталеон поцеловал ушко Миланы и ласково прошептал...

-Милая,а у меня есть предложение на счёт детей...Давай,наш сын возьмёт фамилию Блэкмур для продолжения рода Блэкмуров,а наша дочь возьмёт фамилию Лэар...Всё равно,род Лэаров продолжит мой племяш Делир...Зайка,ты согласна?*поцеловал жену*

0

203

- Милый, да я даже и просить такое не решалась! Как же я тебя люблю!...
*Нежно поцеловала Сталеона в носик*
- Но, недеюсь, у нас с тобой будет не один сынишка...
*Улыбнулась и крепче обняла Сталеона*
- Если бы мой отец мог хоть одним глазком посмотреть на своих внуков... Или посмотреть на нас с тобой сейчас... Я была бы счастлива...
*Быстренько вытерла маленькую слезинкус щеки*

0

204

-Наши родители видят нас с небес,милая...Будь счастлива!..Я люблю тебя!*нежно поцеловал любимую*

Кэрк подошёл к молодым:
-Примите ещё раз мои искренние поздравления!

Кэрк пожал руку Сталеону и поцеловал Милану в щёчку...

-Так,Метеор,у меня там торт на кухне...Я побежал...

Кэрк быстрым шагом ушёл в кухню...

-Сколько живу на свете,знаю его,но так и не могу понять,КАК ЖЕ ОН ВСЁ УСПЕВАЕТ?!*хихикнул и поцеловал жену*

0

205

- Он молодец... - прознесла девушка, мило улыбаясь, - Ему там ещё и Велиан должен помочь... А уж он волобще шикарно готовит!))
Внезапно девушке послышался чей-то голос... Какой-то знакомый... И родной...
/Папа?.../
Милана удивлённо открыла глаза, внимательно осматривая комнату.
/Это папин голос! Я всегда его узнаю!/
Она быстренько всала и направилась к выходу...
- Милый, я сейчас! - крикнула Милана, выходя из комныты.
/Откуда я слышу его?... С какой стороны?.../
Забыв обо всё, девушщка вышла из дома.
На улице было очень хорошо и свежо... Пахло летними цветами... Милана медленно шла вдоль дорожки, ведущей к калитке.
- Папа, это ты?... Где ты?...
"Иди ко мне, дочка... Я совсем бизко... Иди вперёд..." - манил приятный голос... Опьянённая счастьем, Милана шла к силуэту, который слабенько вырисовывался в сумерках откуда-то врепеди...
Но как только девушка переступила через порожек калитки её схатили два ангела... Милана хотела позвать на помощь, но один из ангелов закрыл ей рот рукой...
- Лучше не дёргайся... Больнее будет...
Милана подняла глаза и увидела Кавиала...
- Если пообещаешь не кричать, то тебе откроют рот. Поими, звать на помощь бесполезно... Нас много. И Сталеон с Кэрком тебе не помогут. Если ты их позовёшь, то мы их убьём... Но ты ведь не хочешь этого?... Конечно, не хочешь. Обещаешь молчать?
Девушка краем глаза осмотрела окрестности... Людей Кавиала было действительно невероятно много... Милана кивнула и её отпустили.
- Не скрою своих намерений. Мы пришли тебя убить...
Дальнейшие слова она не слышала... Теперь её мысли были лишь заняты спасением детей...
/Хуже всё равно не будет... Кэрк умный... Сталеон сильный... Они справятся./
- Сталеон!!! Кэрк!!! Помогите!!! - закричала Милана... Но мгновенно получила чем-то тчяжёлым по голове и потеряла сознание...

0

206

За спиной у ангела Крипта возник Кэрк...Дух поднял руку и сквозь шею ангела прошёл острый стилет...Ангел упал,истекая кровью...

-Это вы удачно зашли!

Вокруг засвистели стрелы...Несколько эльфов-отступников упали замертво...Ангел Дейл набросился на Кэрка и в его шею влетел нож из рукава духа...В толпе появились Фрегс,Тайлус,Вэлок и Лафт...Они размахивали мечами,разрубая тела орков,гномов,эльфов,демонов,ангелов,архангелов,гоблинов,людей...Один тролль упал на землю...Из его спины торчал десяток стрел...Кавиал занёс меч над головой Миланы...Сзади кто-то пнул его в голову...Кавиал упал...Сталеон приземлился на землю и схватил Милану...

-Уводи её!
-Кэрк!
-Я справлюсь!

Вдруг Сталеон почувствовал острую боль в спине...Эльф выстрелил ещё раз...Сталеон упал на колени...Эльф повернул голову и увидел,как Тайлус снёс его голову мечом...

-Метеор!
-Кэрк.

Дух подбежал к Сталеону,положил руку на его плечо и перенёс его и Милану в дом...

-Кэрк!Что произошло?
-Фэйри,присмотри за братом и Миланой!Там просто бойня!Люди Кавиала...Там они все!..Я нужен там...

Кэрк растаял в воздухе...В дом вбежал Вэлок...

-Фейр,привет!Метеор ранен?
-Вэлок,спаси их,умоляю!

Вэлок поднёс руки к голове Миланы...Она испуганно открыла глаза...Вэлок вырвал стрелы из спины Сталеона...Сталеон захрипел,теряя последние силы и истекая кровью...Вэлок поднёс руки к его ранам...Раны затянулись...Бледный Сталеон взял Милану за руку,поцеловал её,взглянул на Вэлока...

-Спасибо,Вэл...
-Всегда пожалуйста,дружище...

Сталеон попытался подняться,но упал на колени...Тогда он лёг на пол и положил голову на грудь Милане,закрыв глаза...

-Ему нужно отлежаться-он потерял слишком много крови...Так,мне пора...Там наших бьют...
-Уже не бьют...

В дверном проёме стоял Кэрк...Его руки были в крови...Внутрь деревянного пальца спрятолось лазерное лезвие...Сзади него стояли Фрегс,Тайлус,Лафт и два десятка архангелов-лучников...Мечи Фрегса,Лафта и Тайлуса были в крови...

-Там десятка четыре трупов на заднем дворике...Или больше...Но мы убили только малую часть нападавших...Кавиал начал реальную войну...

Кэрк подошёл к Милане,лежащей на полу и испуганно смотрящей на Сталеона...

-Не беспокойся за него-с ним всё будет в порядке...Вам нужно отдохнуть...

Кэрк положил руку на спину Сталеона и перенёс супругов в большую спальню...Милана и Сталеон уже лежали рядом на кровати...Архангел открыл глаза...

-Если честно,торт был готов уже давно...А я просто почувствовал чужаков,вот и вышел в кухню...Но я вышел просто чтобы вызвать воеводу со стрелками...Извините,что не предупредил-не знал,что это произойдёт так...Простите...А сейчас я вас покину-нужно с покойниками разобраться...

Кэрк растворился в воздухе...

-Нет,ну вот как он всё успевает?!*открыл глаза и взглянул на любимую*Милая...Ты в порядке?Как наши дети?

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Сталеона