~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Анкета Ивасаки-Окия


Анкета Ивасаки-Окия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Минеко
2) Фамилия: Ивасаки
3) Пол: Ж
4) Возраст: 18 лет почеловечским меркам
5) Внешность
(не менее 2х полных строк, ни каких "посмори на аву") Минеко очень красивая эльф, она стройная, ростом с человека, волосы  неё по пояс, кудрявые, темные и шелковистые. Яркие зееные глаза с длинными ресницами тоже её не портят, а небольшой нос правильной пропорции и онкие розовые губы придают прелесть.
6) Кто Вы: эльф
(эльф, маг, шаман и т. д.)
7) Биография: Минеко родилась в обычном красном тульпане на ночью, что очень редко для обычных эльфов. Она очень любит непогоду, дожди, ветры, бури, так какс детсв жила у реки, где так долго и весело гуляла и веселилась. Мать её, эльф Надара, была много раз предана, жизнь её побила сильно, зато в утешении подарила дочку от любимого эльфа- Исчиру. Отец вскоре умер после рождения, хотя и вдоволь пообщался с Минеко. Смреть отца поразила малышку, но у Минеко оставалась мать. Молодая эльф заботилась о ней, не покладая рук, но не смогла уберечь её, поэтому Надара умерла через несколько лет. С этого времени Минеко одна, хотя у неё много друзей среди разных народцев.
(не менеее 5ти полных строк, расписывайте, это не так уж и тяжело...)
8) Характер:
(не менее 2х строк)Минеко очень переменчива, то она вспыльчива, раздраженная и вредна, то она ехидная и злорадная, иногда она грустная и томная, иногда романтичная, иногда добря и нежная.. Смотря как попадет под настроение. Минеко ообладает удивительным умом, смекалкой и хитростью.
9) Сезон:
(Зима, Весна, Лето, Осень)Лето
10) Оружие: Глаза, руки, разум. Сила Минеко в природе, она даже под землеей питает энергию из всего, что сделано природой. А так же она знает все травы, ядовитые, целебные.
(при себе не больше 3х)
11) Способности: Так, что касается талантов... Минеко может становится невидимкой. Может летать(крылья имеются), может двигать предметы без помощи рук, может исцелять любые смертельные раны. Может читать мысли. Ровно пять=)
(не больше 5ти)
12) Животное: У меня нет животного как домашнего, но у меня много друзей и среди животных, если я кого-нибудь повстречаю, то смогу попросить его о чем-либо.
(ваш питомец всегда будет рядом... Единорог, собачка, кошка... Кто угодно. Но не больше одного. Здесь вы можете так же описать его характер и внешность)
13) Дух: Нет у меня духа, я сама для себя дух=)
(не больше одного. Также можете описать характер и внешность)
14) Связь с Вами:ася в личку скину
(ни какого ЛС, если агент, то пишете свой мэйл или же асю)
15) Откуда узнали о нас: рекламку в одном форуме видел
16) Как часто будете посещать форум:кд

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif здрасте, теперь я с вами

0

2

Минеко Ивасаки написал(а):

Нет у меня духа, я сама для себя дух=)

Эт зря... Впрочем, твоё право))

Минеко Ивасаки написал(а):

У меня нет животного как домашнего, но у меня много друзей и среди животных, если я кого-нибудь повстречаю, то смогу попросить его о чем-либо.

Если что, в зоомагазине купишь себе питомца))

Принята!))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Анкета Ивасаки-Окия