~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Анкета Рори


Анкета Рори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Рори

2) Фамилия: нету, обычно использует Сквирелл

3) Пол: мужской

4) Возраст: 15 лет

5) Внешность:Рори довольно низкий, примерно 157 см, и худой парень. У него ярко-рыжие, точнее апельсиновые волосы с черными концами. Такого же цвета у него Острые беличьи ушки, вместо обычных, и большой пушистый хвост. У Рори большие выразительные темно-серые глаза с пушистыми ресницами. Нос и щеки усыпаны веснушками. Вместо ногтей на руках и ногах острые коготки. Очень похож на девочку. Одевается в легкую одежду и спортивную обувь. Всегда носит пилотскую шапку и очки. Обычно весь в синяках и царапинах. К зиме цвет ушек и хвоста меняется на серый.

6) Кто Вы: кемономими белка))) (для тех кто не знает: кемономими - ощее название для всех нек ину банни и т.д.)

7) Биография:Откуда взялось такое беличье чудо природы - неизвестно. Его нашла в лесу исследовательская экспедиция. До 5 лет жил у одного из ее участников. Рори способный мальчик, и он быстро смог научиться читать и писать. Однажды прочитал книгу про животных, и очень долго перечитывал статью о белках. Долгое время не мог смириться с мыслью что умрет очень рано, и долгое время куда-то торопился, боялся что ничего не успеет. Узнав о белках-летуньях, учится летать. Невесть откуда откопал пилотскую шапку и очки, и теперь никогда с ними не расстается. В 5 лет снова убежал в лес. Жизнь в лесу сопроваждалась неудачными взлетами и тяжелыми падениями с деревьев, но до 15 лет он смог отлично лазить по деревьям, прыгать на расстояния до 500 метров, отработать отличный слух и обоняние. В 7 лет его нашло какое то лесное селение, и Рори стал жить у них. Он пошел в школу, все было гладко и тихо, никаких проблем не было. Потом ему все надоело и решил странствовать. побывал в очень многих странах. Сейчас работает гонцом или курьером.

8) Характер:Он очень подвижный и веселый парень, как заноза в пятой точке, никогда не сидит на месте. Личное мнение Рори обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. У Рори, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сказануть лишнее. Обожает играть, хулиганить и придуриваться, петь разные веселые песенки, иногда даже неприличные. Ненавидит когда его называют "коротышкой" или "морковкой".

9) Сезон: Зима

10) Оружие: два ярко-зеленых кинжала, подзорная труба (если это можно считать оружием^^)

11) Способности: летает, острый слух, обоняние и зрение, превращается в белочку.

12) Животное: маленькая ярко-рыжая белочка. По всем параметрам напоминает Рори))

13) Дух: нету

14) Связь с Вами: ася: 387-422-055

15) Откуда узнали о нас: повтыкал тырнет)))

16) Как часто будете посещать форум: посмотрим.

0

2

Принят!))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Анкета Рори