~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Цельнометаллический алхимик (коротышка)


Цельнометаллический алхимик (коротышка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Эдвард
2) Фамилия:Элрик
3) Пол:Мужской
4) Возраст:16 (выглядит на 12)
5) Внешность
(не менее 2х полных строк, ни каких "посмори на аву")
Эд одевается в некий черный костюмчик(майка и штаны), и красное пальто с эмблемой Николаса Фламеля(легендарный алхимик, создавший Философский камень).Иногда одевает белые перчатки(дабы спрятать металлическую руку).Волосы пшеничного цвета заплетает в короткую косичку.При такой прическе он умудряется оставлять львиную часть волос спереди, которые не понятно как торчат во все стороны.Глаза:коричневато-золотистые.
6) Кто Вы:
(эльф, маг, шаман и т. д.)
Алхимик
7) Биография:
(не менеее 5ти полных строк, расписывайте, это не так уж и тяжело...)
Алхимия - наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило - ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям великого алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет - братья потерпели неудачу и заплатили за свою ошибку страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вернуть душу Альфонса и присоединить ее к старинному доспеху.
Заменив утраченные руку и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок. Эдвард поступает на государственную службу, дабы получить доступ к обширным ресурсам военных. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть тайну человеческого преобразования - теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу прежние тела. Цель их поисков - легендарный философский камень, который позволяет обойти принцип равнозначного обмена…
8) Характер:
(не менее 2х строк)
Характер Эдварда [мягко говоря] ужасен. Он очень импульсивный, вспыльчивый, нервный, иногда просто псих, любит хвастаться [справедливо говоря, похвастаться ему есть чем] и отпускать язвительные шутки, он нахал, и абсолютно не умеет себя сдерживать. Частенько действует по принципу "сначала делаем, потом думаем". Автопротезы тормозят рост Эдварда, поэтому для своего возраста он довольно невысокий, что рождает в нем комплекс "человека низкого роста". При каждом упоминании этого, реакция его может быть абсолютно неадекватной. Но несмотря на все это, в общем и целом, Эдвард Элрик - очень хороший человек с чистой душой. Человек очень чувствительный и неравнодушный ко всему, поэтому происходящее нередко ввергает его в печаль и депрессию... Он считает, что по его вине Ал потерял тело, и поэтому в нем живет неугасающая боль. Эдвард очень боится, что Ал ненавидит его за это, но не решается об этом спросить. Обладая обостренным чувством справедливости, он может не задумываясь пойти против громадной силы, чтобы защитить правых. Именно так, выступая на стороне народа, Эдвард стал одним из самых известных алхимиков Аместриса, если не самым известным.
9) Сезон:
(Зима, Весна, Лето, Осень)
Лето
10) Оружие:
(при себе не больше 3х)
Авто протезы (правая рука и левая нога)
11) Способности:
(не больше 5ти)
Алхимия
12) Животное:
(ваш питомец всегда будет рядом... Единорог, собачка, кошка... Кто угодно. Но не больше одного. Здесь вы можете так же описать его характер и внешность)
----------
13) Дух:
(не больше одного. Также можете описать характер и внешность)
------------
14) Связь с Вами:
(ни какого ЛС, если агент, то пишете свой мэйл или же асю
Renasacura2008@mail.ru
15) Откуда узнали о нас:Давным давно в далёкой далёкой галактике...XD
16) Как часто будете посещать форум:Каждый день.

0

2

Конечно, принят!))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Цельнометаллический алхимик (коротышка)