~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Ледяной дворец Оделии


Ледяной дворец Оделии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это мой замок и мои владения

0

2

Мои замок.Так он выглядит с другово ракурса(вид сзади)

0

3

Тишина...По всему замку разноситься лишь глухой стук каблуков Оделии.Она идет ровно,не спеша,осматривая свои владения.Все вокруг спокойно и не предвещает беды.Вдруг на встречу ей послышался тихий звук ,очень похожий на перезвон колокольчиков,только очень тихий.Звук приближался и вот из за угла вылетела фея Глэдис.
-В южной части все спокойно,Оделия
-Хорошо.Ты можешь пока пойти погулять.
-Нет,пожалуй я побуду в Замке.
-Как хочешь...-сухо ответила ее девушка.
Гледис кивнула и улетела.А Эля зашла в огромную гостинную и присела на диван высеченный из льда.Холод не причинял ей вреда.Ведь она родилась в нем.Девушка посмотрела на на камин и в нем загорелся,синим пламинем огонь,который излучал холод.Оделия улыбнулась и задремала.

0

4

Где то в далеке,через сон Оделия услышала тихий перезвон колокольчиков.Девушка открыла сонные глаза и увидела Гледис,которая с большим интересом наблюдала за хозяйкой.
-Ооох...Гледис я же просила тебя где нибудь погулять.Ну что ты на меня так уставилась?
-Извени.Я не хотела тебя будить.Я же не знала что ты так чутко спишь.Просто когда я гуляла в окрестностях замка.Я нашла пещеру.
-Пещеру?Какую еще пещеру?
-Большую...Там... там дракон...настоящий!!!!Он спит...
Глаза у Эли заинтересованно заблистели.
-Надо будет как нибудь его проведать...-загадочно произнесла девушка...каким то не определенным и задумчивым тоном,так что Гледис не поняла что та собираеться с ним делать.-Ну раз уж ты меня разбудила,я пожалуй пойду прогуляюсь...-Оделия встала и направилась к главным воротам замка.

0

5

В карете.По дороге к замку.
-Глэйди,а превратись в волчицу
-Зачем?
-Ну просто так.Мне веселей станет-Эля лукаво улыбнулась.
-Ну только ради тебя.

0

6

-Можешь превратиться опять.
Волчицу окружил сноп серебристых искр и из него появилась Глэдис.
-Уффф.Ты бы знала как трудно держать волшебство
-Знаю.Спасибо.Ты меня повеселила.
-Всегда пожалуйста-улыбнулась фея.
-Вот мы и приехали.Дом милый дом.-Эльфийка побежала во дворец
-И все таки умом Оделию точно не понять...-фея полетела в след за хозяйкой.

0

7

*Уффф иногда она ведет себя как ребенок!*подумала фея еле успеваущая за кружащейся по коридору хозяйкой.Оделия плакала и смеялась одновременно.Голова кружилась,она была будто пьяна этим ледяным воздухом.Не соображая куда она "кружит" эльфийка уже "обкружила" пол замка.
*Интересно она еще не устала?!*фея еле успела увидеть в какую дверь завернула хозяйка и прибавила скорость.Эля ударисаль об стену и наконец то остановилась.Она перестала смеяться и начала медленно сползать по стенке по стенке вниз.Она сидела и плакала.*Блин ну точно сумашедшая!*фея присела на подоконник на против Оделии и отдышалась.Слезы с глаз эльфа падали вниз к ногам.Так прошло два часа.Эля перестала плакать(слезы кончились)
-Ну ты как жива?-осторожно спросила Глэдис.
-Да...
-Ну ты меня и напугала!Ты обедать будешь?
-Да...
-В гостннной с колошей в зубах?
-Нет!Прекрати свои дуратские шуточки.
-Вау...ты сказала больше одного слова в минуту..прогресс...
-Отстань-Эля вытерла руковом платья заплаканные глаза и встала-жизнь ведь продолжаеться,правда?
-Угу
-Ну пошли обедать?
-Пошли.
Эля и Глэдис направились в столовую.

0

8

*После обеда,на следующий день в комнате Эли*
Девушка открыла глаза и сонно улынулась.
-Доброе утро Глэди-ласково сказала эльфийка.
Прошла минута...
-Глэди...Глэди!!!Ты где?-Эля вскочила и оглядела комнату.Затем облегченно улыбнувшись встала и подошла к окну.Фея безметежно спала.Эля легонько потеребила спящюю Глэдис за крылышко.-Просыпайся спящая красавица.
Фея вздрогнула и проснулась
-А?Что?
-Говорю вставай,пора завтракать.-засмеялась Оделия.
-Хорошо-Фея уже полностью проснулась и сидела свесив ного с подоконника.
-А после завтрака мы пойдем в магазин за едой,а то в холодильнике скоро мышы будут вешаться.
-Хм мне пойти с тобой?
-Нет не стоит.Я хочу прогуляться одна.
-Как скажешь-фея улыбнулась.
Эля и Глэди позавтракали и девушка напавилась в магазин на терреторию нейтральной погоды.

0

9

Эля подошла к воротам замка.поставила возле них сумки и потянула на себя тяжелую высокую дверь изо льда.Дверь с большим трудом поддалась.Девушка занесла сумки закрыла дверь.Разложив все продукты по холодильнику.Она крикнула на весь замок
-ГЛЭДИС!Иди сюда!
прошло минут пять.Наконец послышался тихий перелив колокольчиков.
-Да иду я ,иду!-проворчала Глэй вылетевшая из за угла.
-Глэйди,милая тут такое дело...
-Так все эти подлизования в сторону.Что тебе нужно от ме..-Она не успела договорить как в дверь постучали и ее голос заглушил рык дракона.Фея медленно повернулась к Оделии,причем в это время ее личо меняло выражение от состояния ужаса до гнева.
-Ты,ты ,ты ч ч что купила ДРАКОНА??!!
-Ну да..а что таково я же в конце концов здесь хозяйка!-(лучшая защита это нападение)подумала Эля.
-ДА ТЫ С УМА СОШЛА!!!ГДЕ МЫ ЕГО ДЕРЖАТЬ БУДЕМ?!Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ЧЕМ  МЫ ЕГО БУДЕМ КОРМИТЬ?!
-Ну как чем?У него и спросим.А поселить я его нигде не хочу он будет жить как и раньше в своей пищере.
-ЕЩЕ ЛУЧШЕ!-Гледис ужаснулась-Это ТОТ САМЫЙ ДРАКОН?!Да ты,да ты!Да я тебя!Уххххх!сумащедшая
-Так мне уже можно пойти расплатиться с курьером?!
-Да делай ты что хочешь!
-Отлично!Я пошла.
Эля расплатилась за доставку и открыла железную клетку
-Лети!Лети домой!
-Дракон вышел из клетки и расставил крылья.Он был рад распрямиться потому что сидеть в одном подожении около суток уже надоедало.Он царственно поглядел на Оделию и проговорил звучным басом
-Благодарю тебя Эльфийское отродье.Я буду вечно помнить твой храбрый поступок.Меня зовут Найнтингейл.Если тебе понадобиться моя помощь только позови меня и я приду.-Дракон поклонился и взлетев высоко в небо напавился к себе,домой.

0

10

Эля закрыла тяжелую ледяную парадную дверь и направилась в гостинную.Глэдис ждала ее у камина.
-Эй я вернулась.
-И что?-обиженно пробубнила фея.
-Уффф!-Эля подошла в фее и села рядышком-я отпустила его,ну не дуйся.Зато он пообещял помощь,если она мне понадобиться.Мир?
-Правда,правда?он так и сказал?-фея в миг повеселела и повернулась к Эле. - ну тогда мир!
-Уря! А как на счет вкуснейшего завтрака из свежезакупленных продуктов?
-Я согласна-Глэйд понеслась на кухню-Догоняй!
-Вот прожора!Как еда так она самая первая!-засмеялась Эля и побежала за Глэдис.

0

11

Эля уже давно поела и лежала у себя в  комнате,на кровати свернувшись колачиком.Она рассеенно смотрела в потолок.
-Эля,милая,может тебе чайку?
-Ненадо.
-Ты не заболела?Може что болит?
-Болит...
-Где?может таблеточку?
-Нет...в душе...
-Что случилось?
-ничего...
-Ну вот что ты заладила?!Ничего,Ничего!
-Ничего...
-Опять!
-Глэди уйди пожалуйста,я тебя очень прошу!-в глазах у нее все расплылось и девушка заплакала...

0

12

Утро.
-Как же я крепко спала...-Эля огляделась по сторонам.-Гледи
Фея мигом подлетела.
-Доброе утро.Как настроение?
-Ты знаешь не жалуюсь.
-Это хорошо.
-Я пойду в гостинную почитаю.
-Хорошо иди.-фея кивнула головой.

0

13

Оделия сидела в гостинной и читала книгу.Вскоре ей это наскучило и она решила прогуляться по замку.
-Гледис,гледис!!!-громко позвала Эля.
-Чего?-фея влетела в комнату и села на спинку кресла.
-Хочешь прогуляться?
-Нет
-Жаль..-мысли о прогулке пришлось оставить,одной гулять не хотелось.-А как на счет мароженого?
-С удовольсвием!
-Отлично!Ты и неси-Оделия нагло улыбнулась а затем сделала невинные глазки аля "Нупожаалуйста тебе ж не сложно"
-Уф!Ладно.-Фея тяжело вздохнула и полетела на кухню.

0

14

На столике лежало приглашение

0

15

Оделия смотрела рассеенными взглядом в окно.
-Оделия,Оделия!!!Я накухню а там это-фея протянула эльфийке письмо.
-Что это?-Девушка открыла и прочитала приглашение.-Что за бред?
-Что там?-с любопыством спросила фея.
-Какой то бал...
-Ну так эт здорово!
-Ерунда!Никуда я не пойду!
-Но Оделия!Это такой шанс!а вдруг есть еще зимние кроме тебя???
-НЕТ и это не обсуждаеться.
-Но..
-НЕТ-Оделия повысила голос.
-ладно ладно...
Фея вновь улетела на кухню.А Оделия снова задумалась.

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Ледяной дворец Оделии