~*4 сезона*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » ЖАДНОСТЬ

ЖАДНОСТЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя:Жадность
2) Фамилия:Нет ведб я гамункул
3) Пол:мужской
4) Возраст:гамункулы не стареют
5) Внешность
Похож на человека как и все гамункулы, на руке знак гамункула а именно знак дракона. Ношу жилет. иногда одеваю перчатки хожу в джинсах.Ношу солнечные очки пока не разобью. 
6) Кто Вы:
Воин гамункул.
7) Биография:
Я гамункул и этим всё сказано меня создала одна тётка которая использовала филосовский камень дабы переходить из тела в тело и остоваться молодой так- же это делает и Светлый Хэй Хайн(отец Эдворда и Альфонце) имею банду, они верны мне мы живём в клубе(секретное убежище) в моих планах заключается украсть Альфонце.Надеюсь что всё пройдёт гладко не хочу терять своих войнов из5 лаборатории ведь они не просто люди а ХИМЕРЫ но мне это уже надоедает ведь Лень,Ложь, Ненависть и другие гамункулы мешабт мне но я не служу их хозяину ведь именно мой хозяин создал меня и теперь я обязан скитатся по миру.
8) Характер:
Я жаден,хитёр , не волнуюсь за своё здоровье токо за подчинённых. Хочу получить всё и сразу но я не полный убийца я просто войн который дерётся не на жизнь я на смерть!
9) Сезон:восновном
Зима
10) Оружие:
Меч(есть также и двуручные мечи)
11) Способности:
Непробиваемый шит, Залечивание ран, Супер скорость, и прыжок с двуручными мечами для приземления на шею врага с его внизапной смертью
12) Животное:
Змея(чёрная мамба)может быть невидимой
13) Дух:
Мой дух СИЛА ГАМУНКУЛА!!!!
14) Связь с Вами:
В контакте , в скайпе
15) Откуда узнали о нас: случайно
16) Как часто будете посещать форум: каждый день

0

2

этот сайт все кинули?!

0

3

БЛИН Я ПОХОДУ ОДИН(

0

4

Не тут реально всё вымерло(((

0

5

Блин Скучновато субота-воскрисенье тут никого(((((((((((

0

6

http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-1.gif всё аошел веситься

0

7

а смысл я жне умру я гамункул :sceptic:

0

8

я тут 2 день м все вымерли :canthearyou:  :offtop: сайт  уже офф  или я неведимка :'(

0

9

ля ля ля ля :whistle:

0

Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » ЖАДНОСТЬ