~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Обыкновенное кладбище.Со старыми и новыми могилами...

0

2

*Появилась в сиянии множества маленьких звёздочек. Открыла глаза*
- Где я?... - произнесла слабеньким голоском.
*Нащупав под собой нечто твёрдое, сделала заключение, что это скамейка. Попыталась встать, ну тут же рухнула на прежнее место и вновь закрыла глаза... Сил не было...*

0

3

Вышла из портала. Господи, куда меня занесло! Увидела раненую Милану
Что с тобой?! Милана находилась без сознания
Боже! Кто тебя так?! это надо исправить! Аурелия положила руку на рану Миланы и закрыла глаза. Через пару минут рана немного затянулась. Надо тебя телепортировать ко мне-решила Аурелия,-Ты и так потеряла много крови Лия начала создавать портал...

0

4

Я остановил лошадь. Кладбище всегда навеивало на меня мысли о вечности. Я молча прошелся между могил... Кто были эти люди? Чем они замечательны? Сейчас этого мне не узнать. Об этом знают только те, кто любил этих людей, кого любили они... Тишина и покой... и неизвестность, беспомощность перед грядущим...
Эта скамейска меня буквально притянула. Я подошел к ней.. на ней была кровь, ее кровь, а вот самой Миланы не было... Только бы она была жива. Елена, молчавшая до этого всю дорогу, фыркнула и бросилась прочь. Я вскочил в седло и поскакал за ней.

0

5

появился вихрь.из него выли девушки. незнаю,он вроде должен быть тут

0

6

*Тут же села на скамейку*
- Лис!!! - крикнула, что было сил, - Где ты?

0

7

<~Милана~> написал(а):

- Лис!!! -  Где ты?

Знакомый до боли голос. Откуда-то издалека... Или мне это уже кажется???
Я потряс головой. -Я найду тебя, Милана! Я уже рядом, потерпи... Я не знал куда скакать, но пришпорил коня не заметив, что Елена куда-то вдруг пропала...

0

8

/Он где-то рядом!... Я чувствую!.../
- Лис!!! - закричала ещё громче.
*Заметила Елену*
- Елена, постой!
*Когда она подошла к скамейке, погладила её за ушком*
- Здравствуй... Как же я рада тебя видеть... А где Листопад?

0

9

Львица юлой крутилась вокруг девушки, подставляясь под ее руки, ластясь...
-Он совсем сам не свой. Он тебя ищет, только не услышал, что ты его зовешь... Я не успела его остановить, и он ускакал Львица грустно вздохнула и села, опустив голову

0

10

- Что же нам делать?...
*Грустно опустила глаза вниз*
- Ты сможешь его найти?...

0

11

-Да, наверное... Тоько нужно, чтобы он остановился... Может лучше подождать, чтобы он сам нашел?
Львица явно колебалась.

0

12

*На глазах медленно появлялись слёзы*
- Я так хочу его увидеть...

0

13

Глаза львицы округлились и тоже наполнились слезами...
-Обязательно увидишь, что ты?

0

14

- Найди его, пожалуйста...
*Жалобно взглянула на Елену и обняла её покрепче*

0

15

львица....у меня тоже был лев. грустно сказала Аиша

Отредактировано Aиша (2008-09-27 18:01:57)

0

16

- Елена, ну что тебе стоит?... Ты ведь всегда можешь узнать, где он...
*Всё также обнимая львицу, пыталась её упросить...*

0

17

Львица округлила глаза...
-Я попробую... Просто понимаешь, мы с ним стараемся не зависеть друг от друга... Я  буду стараться его найти! Я найду!!! Только не знаю, когда... Милана, я приведу его к тебе! Львица подобралась и юркнула в чащу...

0

18

- Я буду ждать!
*Села на скамейку и загрустила*

0

19

Листопад
<~Милана~>
Плин, та вы когда нибудь встретитесь?! Я уж жду не дождусь!!!Интересно, вы поцелуетесь или нет... Я за первое!

оос: меня здесь не было

0

20

Амира написал(а):

Плин, та вы когда нибудь встретитесь?! Я уж жду не дождусь!!!Интересно, вы поцелуетесь или нет... Я за первое!

Заявка принята)))))

0

21

Я вдруг понял, что не знаю, куда мне теперь ехать. Четкое направление пропало и теперь меня тянуло назад... на кладбище. В животе образовался холодный комок... Неужели я опопздал?
Одно я знал точно, мне необходимо туда вернуться. Я остановил лошадь и вылез из седла. Бросил поводья, развернулся, и пошел назад. Он умный, найдет дорогу домой сам... подумал я про жеребца...

0

22

*Встала и медленно побрела к главным воротам, чтобы наконец покинуть это весьма неприятное место*
Меня и так найдут...

0

23

Войдя на кладбище я остановился. Тут тихо, спокойно... Самое интересное, что кем бы ты не был в жизни, что бы не делал и как бы к тебе не относились другие люди, после смерти тебя ждет только это место. Тут все урвнивается, становится на свои места. А зачем я сюда пршел? Мне некого здесь еще навещать... а остаться здесь навсегда? Для этого сначала нужно умереть. Не знаю... над этим нужно хорош подумать... Я резко развернулся и пошел туда, где совсем недавно проявилась граница между жизнью и смертью...
-----------> Обрыв

0

24

Мэй вошла на кладбище и сразу пошла к знакомому до боли месту-могиле отца и брата. Эльфийка положила цветы. Она пыталась не плакать. Но не могла. Они отдали жизни спасая меня...-чуть не крича произнесла Мэй. Зачем? этого она уже не могла понять. Атмосфера кладбища ее угнетала. Слиш-ком...долго...-шепотом произнесла Мэй и упала в обморок.

0

25

Мэй очнулась от того , что кто-то лизнул ее в щеку. Это был Мэриэл. Слава богу ты очнулась!-пропела над ухом Динь. Что со мной произошло?
-Ничего. Просто грохнулась в обморок. Мы с Мэриэлом тебя нашли.- все так же весело отвечала феечка.
Мэй села кое как на спину единорога и они ускакали домой.

0

26

Аиша грустно встала и ушла домой

0

27

Анни влетела на кладбище.волк уже улетел домой он терпеть не мог кладбищь.
девушка пошла в самый дальний конец кладбища пока не увидела надгробие с надписью Питер.
Анни положила цветы на могилу которые мгновение назад выросли рядом и заплакала.мыслями она опять возвращалась к тому моменту.улетела

0

28

Сталеона принесло ветром на кладбище...
-Так,а это что такое?Кладбище?Здесь кольцо?..Странно...
Сталеон пошёл по кладбищу,ища следы кольца...И нашёл...В земле стоял огромный памятник-манумент...На нём была надпись...Сталеон прочёл её...
-Кавиал Фиреус Макстег...Вот и ты,Кэв,получил своё...
-Ты уверен?
Сталеон изумлённо обернулся...Перед ним стоял Кавиал...
-Кавиал?!

-Прошу,Стил,называй меня Кэвом...Мне так больше нравится...
-Тебя убили...
-Да убили...
-И ты жив?!
-Я-дух...А вот Кэрк...
-Кэрк?!Что с ним?!
-Кольцо...Оно сделает его человеком...Ты этого хочешь?
-О чём ты?!
-Он будет уязвимым,смертным...Хочешь этого?..Вижу,что не хочешь...Есть одно предложение...Но мы его обсудим не здесь,Стил...*схватил Сталеона за руку*...А у тебя дома...
Кавиал и Сталеон испарились в воздухе...

0

29

Хервор молча шёл

0

30

--- Дом Листопада

Оксана бежала. Бежала тихо, шагов почти не было слышно. Она подошла к могиле.
- Здравствуй, мама... - сказала Оксана. - Я думаю, что мне нечего больше делать в лете в теле эльфа. Я же ангел! Ты сама говорила: "придёт время, ты снимешь маску"... и после этого ты ушла и не вернулась... - у Оксаны потекли слёзы... Она не могла их сдерживать и не стала смахивать. - Только вот как мне снять маску, мама?
Тут появилась Пегония и Капелька.
- Я знаю, как тебе снять маску. - Сказала Пегония. - Выпей это... - протянула Оксане маленькую стекляную бутылочку, в ней было примерно на три глотка синей жидкости. - Это... промолчу что это, ну в общем, к тебе вернётся твой настоящий облик, пей же... - Сказала Пегония.
Оксана открыла бутылочку и выпила всё, что в ней было. Ей стало плохо она присела на колени... Ушки эльфа уменьшились и стали обычными, как у людей. В спине что-то сильно стало колоть, через несколько секунд появлиись длинные белые крылья. Перья по ветру немного развевались, а крылья расправились. Оксана лежала... Она была, видимо, без сознания.
- Молодец... - Сказала угрюмо Капелька. - И что ты ей дала? Кровь единорога всмешку со слезами ангела? И что теперь будет? Она умрёт, да?.. Или нет, она переёдет в зиму и станет над нами издеваться, потому что ты ей запоганила характер, Пегония Стрэтфорд!
- Откуда ты знаешь мою фамилию? - спросила Пегония. когда Пегонья была человеком.. Но провинилась и стала маленькой "феечкой".
- Я нашла твой паспорт. Не храни его в кладовке в старой шапке Оксаны. Я там моль ловила и нашла твой паспорт... Тебе 120 лет? Почему ты молчала?.. - разозлилась Капля.
- Слушай, помолчи, не видишь Оксане плохо! Становится холодно, чувствуешь? Смотри, у нейй на крыльях хлопья снега! Неееееет!!! Она становится ледяным ангелом... Из-за меня... Но мне дала эту жидкость её мать, прежде чем убежать из замка...
- Может она уже умерла? - Капелька подошла к Оксане и прижала к груди. Сердце всё ещё билось, но слабо.
- Капелька! А если бы тебя в собаку превратили, которая бы ненавидела воду и полюбила огонь. Ты бы сразу побежала? Ей нужно время, чтобы отлежаться, но нам её не поднять...
Оксана медленно открыла глаза и осмотрелась.
- Пеголя... Капельния... Всмысле, Пегония, Капля... Что вы тут делаете? А ни чё не помню... - сказала Оксана и села на колени. - Я что... больше не эльф, да? У меня выросли красные рога или черные крылья?..
- Нет, у тебя белые крылья. И нет никаких рогов. Ты теперь из зимы, а не из лета, дорогуша! - сказала Капелька.
- Мама... Так я добрый ангел... Наконец-то я смогу летать! - Сказала Оксана, пытаясь найти хоть что-то хорошее в произошедшем. - Надо найти папу и бабушку...
- Зачем? - хором спросили Пегония и Капелька.
- Я для чего сюда пришла, народ? - сказала Оксана. Она встала и подошла к следующей могиле. - А вот и папа. Смотри, пап, я ангел! Как ты всегда мечтал ,помнишь!.. - Оксана села на скамейку, которая находилась возле могилы и стала смотреть в землю... Явно о чём-то думая. Потом просто ушла, навсегда!

Отредактировано Оксана (2008-12-05 23:22:43)

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Кладбище » Кладбище