~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Торговый ряд » Зоомагазин


Зоомагазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас ещё нет зверюшки? Или она скончалась трагическим образом(ага, в унитазе утопилась или машинка её переехала...))) )? Здесь вы можете приобрести любое животное...

0

2

Эля шла по улице вдоль ветрины,вывеска на которой гласила:"Зоомагазин"
*Хм...на не купить ли мне зверюшку...нет,Глэйд меня убьет!...хотя..."Эля остановилась в раздумьях.*Эх была ни была*
Оделия поставила сумки у входа и приморозила их заклинанием.Она вошла внутрь.Было очень тихо,хотя из разных клеток доносилось тихое рычание и куча др.непонятных звуков.
-Эй!Есть здесь кто - нибудь?
-А как же!Еже ли тут никого не будет что же будет с этим зверинцем?-послышалось из глубины зала-Я щяс,иду.Подождите секундочку.
-Хорошо.
Эля стала прислушиваться.Сначала открылись скипучие двери,затем начали затаскивать какую то клетку,по звукам очень тяжелую.Опять двери - закрылись.Грозные слова хозяина магазина,а затем оглушительный рык.Опять брань хозяина и звук его приближающихся шагов.
-А,вы еще не ушли чтож это радует.Вы извените у меня просто новые поступления.С зимних земель привезли ледяного дракона.Редкое,зараза, животное.И денег за него отгрохал...Оооо...Ну так о чем это я..Ах да!Так какую вам зверюшку?
-Вы говорили про дракона...А нельзя ли на него посмотреть?
-От чего нельзя?!Все можно.Я то думал он тут простоит больше недели...Пойдемте
Эля и хозяин прилавка направились к клетке.Она и правду была огромная и наверно безумно тяжелая.В ней как запертый в неволе лев,бродил Дракон необычайной красоты.Эля смотрела на него как завороженная
-Беру...-все что она смогла выговорить
-Отличненько-хозяин довольно потер руки и пошел пробивать чек на кассу.-Только он очень характерный и никого не подпускает.Вон мне чуть палец не отморозил!Осторожнее!-добавил он на пол пути.
Эля подошла к клетке.Дракон кинул на нее царственный взгляд и предупредительно рыкнул,незная что от нее ждать.
-Не бойся я не приченю тебе зла...-Эля подошла к клетке по ближе и протянула руку сквозь пруться клетки.Дракон озлобился и выставил клыки намереваясь укусить Оделию,но затем замер и с любопытством начал обнюхивать ее руку.От нее пахло Зимой...Для дракона это был запах родины.Он величественно и одобряюще посмотрел на Оделию и в знак примерения потерся об ее руку.В это время вошел хозяин
-Ого !Да вы уже подружились!Вот и славненько.Вам доставочку на дом оформлять?
-Да спасибо.
-Хорошо вам его доставят в течении час.Вот ваш чек.
-Хорошо я сейчас оплачу.-Эля полезла в карман за деньгами.
-Вот.
-Угу-хозяин магазина принял деньги,положил их в кассу и протянул сдачу-Вот вашу сдеча.Возьмите.Приходите еще постоянным клиентам скидка 10%.
-Обязательно-засмеялась Эля и вышла из Зоомагазина.Она взяла сумки у входа и отправилась домой.

0

3

Телепортировалась Аурелия.
-Здрасте! Лошадок содержите? Мне нужны две лошади черной мастью. С характером.,- прибавила Лия. Хозяин магазина неожиданно возник около девушки.
-Как же не держать?! Канешно держим! Будете смотреть?
- Буду.
Хозяин магазина повел Лию вдоль различных животных к конюшням.
-Вам обычную лошадь или какого нибудь единорога?
- Обычную,- улыбнулась Аурелия.
Ну, тогда вам надо смотреть среди этих,-Указал на несколько черных лошадок продавец. Лия около получаса смотрела на лошадей, но так и не выбрала. Вдруг ей на глаза попался высокий конь темно-коричневого цвета. Однако он почему то стоял отдельно.
-А почему он отдельно?
-Этот жеребец? Ха! Не признает других. Не советую его брать. Его несколько раз возвращали. Неудачная лошадка.- со вздохом ответил хозяин магазина
-Пожалуй, я возьму его. И что-то мне подсказывает, что возвращать я его не буду...
-Вам с доставкой на дом?
-Да
-Вот чек и дисконтная карта. Приходите еще.
-Благодарю. Не возражаете, если я просто посмотрю животных?
-Конешно, нет. Может еще кого нибудь купите
-Может.еще раз улыбнулась Аурелия

0

4

*глянула на часы*
-Ой. Скоро же лошадь привезут!Мигом телепортировалась

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Торговый ряд » Зоомагазин