~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Музыка » Evanescence!!!


Evanescence!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Evanescence- американская готик- и альтернатив-метал-группа.
Группа образовалась в г. Литтл Рок, шт. Арканзас. Основатели — вокалистка Эми Ли (Amy Lee, р. 13 декабря 1981, Литтл Рок, Арканзас) и гитарист и автор песен Бен Муди (Ben Moody) познакомились в 1996 на каникулах в летнем лагере. Название EVANESCENCE — «рассеивание или исчезновение, подобно пару», — они взяли в 1998, когда записывали свою первую песню. Их вторым творением стала семиминутная готическая композиция  Understanding, которая, благодаря ротации на местной радиостанции, сделала группу известной у себя в городе. Тогда EVANESCENCE все еще не могли позволить себе расширить свой состав и оставались дуэтом.
В 1998 вышел первый демо-альбом  «Whisper/Sound Asleep EP», который был выпущен тиражом всего в 50 экземпляров в пластиковой коробке без вкладыша — и очень быстро распродан. Следующий альбом  « Evanescence  EP » был выпущен в 1999, а третий —  « Origin »  — в 2000.
Но настоящую известность группа получила только после того, как песня  Bring  M e  T o  L ife попала в саундтрек к фильму «Сорвиголова»; в ее записи участвовал Пол МакКой из группы 12 STONES. Впоследствии  Bring  Me  To  Life была выпущена в виде сингла, попала на первые места престижных чартов Billboard и UK Top 40 и сделала EVANESCENCE известными во всем мире.
Первый студийный альбом  « Fallen » был записан в Лос-Анджелесе, в его подготовке группе помогал продюсер Дэйв Фортман.
Еще во время записи альбома группа превратилась в квартет; однако гитарист Джон ЛеКомпт (John LeCompt) и ударник Роки Грэй (Rocky Gray) не являлись официальными участниками EVANESCENCE, принимая участие лишь в живых выступлениях. В ноябре 2003 группу покинул один из ее основателей — Бен Муди.

0

2

[boomp3]c12ca19zc_2[/boomp3]

0

3

я ток от двух песен балдею:
My Immortal, Hello
я не могу... они мне такие мысли на душу навевают...

0

4

Martini написал(а):

My Immortal

Я ток её слышала. А, не, ещё давным-давно видела клип, где Evanescence поет с какой-то группой, а в конце трагически выпадает из окна... *тихо рыдает *

0

5

Амира написал(а):

Я ток её слышала. А, не, ещё давным-давно видела клип, где Evanescence поет с какой-то группой, а в конце трагически выпадает из окна... *тихо рыдает *

эт Bring me to life, тоже классная песня))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Музыка » Evanescence!!!