~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Дневники на пожелтевших листьях


Дневники на пожелтевших листьях

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Добро пожаловать в золотую пору. Осень это не только негативные ымоции о закончившихся каникулах. Это еще и встречи с друзьями, которых не всречал все лето. Это красота природы, готовящейся к новому сезоную. Не даром новый год справляли когда-то где-то первого сентября.... Логичнее считать началом года сентябрь, чем середину зимы. (Оделия, не обижайся пжлста! Я без наездов!))))) Пишите, кто за что любит осень, а за что ненавидит... Это интересно.
Я люблю прежде всего за то, что заканчивается в природе суета и все становится на свои места... осенью понимаешь, была ли весенняя увлеченность только влюбленностью, или это настоящее глубокое чувство. А до чего красиво становится на улице- в лесах и парках... Не говорю уже об обилии всяческих полезных и вкусных плодов...
Ненавижу... Вот уже который раз осень знаменуется финалом... с другой стороны он необходим для нового начала! Вот, а теперь хочу узнать ваше мнение!

0

2

Осень... Эт Школа))) В основном с ней сравниваем))) Оделия ща смеяться будет)))

0

3

День сегодня почти осенний, хотя и тепло. Солнце с дождем чередуются... Настроение серое... на душе тяжело и больно. Самое паршивое, что нужно носить маску и делать вид, что все хорошо в жизни... На это столько сил уходит... В голове вопросы, на которые действительно не знаю ответов. На другие знаю, но они меня совсем не устраивают.

Все, хорош!!! Соберись и вперед! Все еще будет!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Листопад написал(а):

День сегодня почти осенний, хотя и тепло. Солнце с дождем чередуются... Настроение серое... на душе тяжело и больно. Самое паршивое, что нужно носить маску и делать вид, что все хорошо в жизни... На это столько сил уходит... В голове вопросы, на которые действительно не знаю ответов. На другие знаю, но они меня совсем не устраивают.

Кроме дождя, всё точь-в-точь... Тока у нас в Самаре ЖУТКИЙ ветер...

0

5

У нас обычно в мае-июне ветер сильный бывает... Ну не только... Но сегодня вроде с ног не сдувает)))

0

6

А нас сдувает!!!)))
*Держусь за столбик, чтобы ветром не унесло...*))))))

0

7

Ты еще какую-нибудь железячку тяжелую с собой носи!)))

0

8

А до неё добраться ещё нужно!!!...)))

0

9

Служба экспресс доставки железячек на дом!))))

0

10

Ну давай-давай....))))))))

0

11

Тяжело привыкать к новой роли в жизни другого человека, когда стал для него если не рангом ниже, то по крайней мере перенесся в другую параллель.
Только все равно приходится. Приходится учиться жить так, чтобы не причинять боль ему и себе. Особенно, когда в твоем сердце все еще жива любовь к нему...
Учусь жить с этими чувствами... Какое-то существование вместо жизни пока получается... Нечем заполнять образовавшуюся пустоту... Вот...

0

12

Листопад написал(а):

Нечем заполнять образовавшуюся пустоту...

Ну почему же?! Любовь - это уже не пустота...

0

13

Любовь не пустота, конечно!
Но даже то время, которое проводилось вместе уже не знаешь, чем заполнить...

0

14

Листопад написал(а):

Но даже то время, которое проводилось вместе уже не знаешь, чем заполнить...

Добрый совет: (эт оч трудно, но постарайся! Мну в тя верит!!!))) ) Пригласи этого человечка куда-нибудь... Просто приятно проведёте время... Веди себя так, будто ничего и не происходило... Просто повеселитесь, вспомни любимые темы для разговора... Мну помогает обычно)))

0

15

Это было бы замечательно, если бы только приглашение было принято...)))
Мы оба ведем себя так, словно ничего не произошло, но словно вообще ничего не происходило... Стоит чт-то попытаться вспомнить, так сразу стараетя отдалиться еще больше... :dontknow:
Сейчас просто пытаюсь сохранить дружбу, настоящую, когда можно доверять... Это почти как любовь, только без некоторых моментов...

0

16

Листопад
Ну вот и попытайся пригласить! В любом случае твой порыв отметят!)))

0

17

Хорошо, я попробую!)))

0

18

Листопад написал(а):

Хорошо, я попробую!)))

Вот и умничка!!!)))

0

19

<~Милана~> написал(а):

Вот и умничка!!!)))

Стараюсь!)))

+1

20

Если о тебе кто-нибудь помнит, если твоего взвращения ждут, значит твоя жизнь не напрасна. Вот только иногда получается так, что ждут не те люди, куда ты возвращаешься... не дома... Сложная штука жизнь, но интересная!

0

21

Листо-листо-листопад!!!!
Ты вернулся)))) Наконец-то))

0

22

Да, я вернулся!)))))
Хотя, если честно, то я стараюсь всегда быть рядом!))

0

23

Радость и счастье того, кто тебе дорог, способны сделать счастливым и тебя. Только остается светлая грусть, когда он(а) счастлив(а) не с тобой! Но главное, что СЧАСТЛИВ(А)!!!

0

24

Давайте  просто помолчим

Еще раз год пронесся мимо
Неуловимо и незримо...
ПустЬ станет мною он любим

Родиться - всем дано природой
Она дает нам просто шанс
Жалеть никто не станет нас
Давайте же идти своей дорогой
Еще не пробил остановки час
Невзгоды не обходят нас
И радости не оставляют стороной

Я рад, что кем-то я любим

0

25

Ты прислала письмо,
Что тебя больше нет…
Всего несколько строк,
Но померк белый свет.

И кому же теперь
Мне ответ написать?
Богу? Черту? Тебе?
И куда его слать?

Все закончилось сразу
Вдруг… В один лишь момент
Не поместится горе
В почтовый конверт.

Я на первом снегу
Оставляю следы
На душе лишь ожоги
От кипящей слезы

Я иду в ниоткуда
Обходя никуда…
Каждый шаг, как последний
Ведь не светит звезда

Скоро кану я в лета,
Уходя за тобой.
И меня может кто-то
Вдруг помянет слезой.

0

26

Листопад
Илюша, ну прости, пожалуйста...  :'(  :'(  :'(  Я тебе обещаю, что больше никогда так не сделаю!

0

27

Никогда не делай! Пожалуйста! Я тебе верю!
Ты не переживай!!! Это просто мысли мои, вот такие случились...
Ни капельки не сержусь!!!

0

28

Листопад
Правда?... Не сердишься?...

0

29

Правда-правда!!!))) Не сержусь!

0

30

- Спасибо...
*Облегчённо вздохнула и улыбнулась*

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Дневники на пожелтевших листьях