~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Дневники на пожелтевших листьях


Дневники на пожелтевших листьях

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Не за что!))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

32

Листопад, извини, что с днюхой не поздравила... Я просто забыла  :'(

0

33

Оксана
Не переживай!)) Пустое это. К тому же, вот и поздравила!))) Спасибо! Мне очень приятно!!!)

0

34

Листопад написал(а):

Спасибо! Мне очень приятно!!!)

Я рада))) Сейчас, подожди секунду...

0

35

Вот, сама сделала)))

0

36

Кликни, там текст "выезжает"))) Только я ник перепутала((

0

37

Оксана
Здорово!!! Спасибо!!!)))
Нормальный ник такой! Мне нравится! Может возьму его за псевдоним!)))))

0

38

Интересный день...
Остался самим собой. Остался сам с собой. Зато любят, или ненавидят меня самого, настоящего...
Как и любого другого, мен ямогут понять, простить, или не простить мне мои слабости и моё отношение к событиям и вещам... Или вообще не понять... Зато все честно.

0

39

Ну надо же... осталось совсем мало места на листах.. И листьев так мало... зима пришла.
Что же написать на этих остатках? Так много еще не сказано.
Оказывается людей может испугать, когда ты выполняешь то, что обещал... ТО, что поначалу казалось невыполнимым.
Странно, когда люди бояться своих желаний, точнее их осуществления. Трудно все описать простыми словами.

Я горечь отчужденья пью.
Не видно дна у чаши этой.
Я все равно тебя люблю,
Наперекор судьбе и боли этой.

Решила ты- я лишним стал...
Я лишь помеха мирозданью.
Не подхжу под пьедистал,
Для построенья жизни зданья.
____________________________

В глазах увядшая весна.
На сердце мертвая любовь.
По венам черная тоска.
Душа промерзшая насквозь.

Мечты осколки в той душе
Любовь убитую ласкают,
Жемчужены пустых надежд
Ей в косы бережно вплетают...

Всем спасибо огромное за игру, за доброе отношение! Удачи, счастья и любви! Пока.

0

40

В тех краях, куда мне пришлось уйти, было и плохое и хорошее. Об этом я расскажу потом, чуть позже... Зато мне удалось там разжиться новыми листьями, теперь мне снова есть на чем писать...
Прежде, чем описывать мои приключения в чужих землях, хочется описать те чувства, что я испытал вернувшись сюда.
Дом- это самое лучшее место на земле. Я рад, что вернулся домой. Пусть я теперь не такой, каким был раньше, но эти места все равно мне родные.
Тут так красиво... тут так все привычно...
Но, от чего-то тут ужасно пусто. Я прошелся по всем знакомым местам, заглянул во все дома, но не встретил не только никого из знакомых, но вообще никого... Только Елену, мою львицу...
Что же тут произошло без меня? Куда все исчезли? Этот вопрос мучает меня сейчас сильнее всего.

0

41

Для того, чтобы во всем разобраться, все понять, стоит начать мою историю с самого начала.
Нет, не с самого рождения, а когда все это началось... С того момента как я наконец-то познакомился с ангелом. Как меня и Милану хотели убить, а когда не получилось, то выстрелили в моего названного брата Метеора. Как наконечник оказался из адского кремния... как этот смертоносный кусок кочевал потом из тела Метеора в тело Миланы, как я доставая его сам получил несколько пылинок от него.
Эффекто от этого вышел странный, я обернулся во льва и несколько дней прожил в его обличии.
Такое чувство, что даже если удалось полностью удалить этот мерзкий артефактиз тела, то существо успевает измениться под его действием.
А мне... мне до сих пор приходится жить с его частью внутри себя...
(продолжение следует)

0

42

В конце концов мне удалось справиться со зверем внутри себя. В результате мы стали уважать друг друга, подружились и только вдвоем сумели совладать с силой этого ужасного камня внутри нас с ним. Сейчас я даже уже и не знаю, чего на самом деле во мне больше, человека или льва. Я конечно предпочитаю находиться по большей части в образе человека, но мне не составляет труда менять облик. Иногда это удобно даже. А Елена так теперь вообще от меня без ума стала. Правда она считает, что мне лучше чаще бывать львом, впрочем в этом мы с ней как раз не совпадаем во взглядах.
И так, начну, пожалуй, рассказывать.
Тогда я пришел на обрыв с одной только целью- умереть. Мне казалось тогда, что это был бы наилучший вариант для того, кого кто-то предал, и кто не хотел мешать другим... У меня уже даже почти начало получаться умереть, но вот тут-то...
(продолжение следует)

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Дневники на пожелтевших листьях