~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Дневник счастливого Ангела


Дневник счастливого Ангела

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ну вот и майн днева... Что сказать... Все любят рассуждать о жизни?... Хочется тяжело вздохнуть и улыбнуться, сказав при этом "Глупо..."... По крайней мере у меня это вызывает именно такое желание... Но всё же я однажды поняла одну истину и теперь придерживаюсь ей по жизни... Жизнь - это игра, в которую каждый играет по своим правилам... У людей правила никогда идеально не совпадают... Это закон... Закон жизни...

0

2

Да, вся наша жизнь - игра. Можно сказать, что театр, а мы актеры...
Вот только правила могут меняться в заисимости. от ситуации. Я пытаюсь быть постоянным, чтобы со мной было легче, но это не всегда удается!
Правила правилами. Просто еще нужно просто стараться береч друг друга!

0

3

Листопад написал(а):

Просто еще нужно просто стараться береч друг друга!

Да... Но иногда человек просто не хочет беречь... Он говорит, что будет всегда оберегать, что будет всегда рядом... А потом раз и нет его рядом... И тогда всё кажется глупым и бессмысленным...

0

4

Иногда случается, что говорят просто слова..
Иногда не получается аовремя оказаться рядом...
А иногда меняется отношения меду теми, кто это говорил(((

0

5

Листопад написал(а):

Иногда случается, что говорят просто слова..

Вот вот...

0

6

Только нельзя позволять себе верить в то, что все слова - пустые... Чаще, за ними еще и дело...

0

7

А я в это не верю... Эти слова - ложь.

0

8

Доверие легче потерять, чем заслужить, а тем более вернуть утраченное!
Вот только жить никому не доверяя ужасно тяжело. В итоге доверяешься хоть кому нибудь... совсем незнакомому... и если потом сходишься с этим человеком, то снова боишься предательства... Это жизнь... От этого больно.

0

9

Листопад написал(а):

От этого больно.

Я согласна терпеть боль. Лишь бы больше не чувствовать, что ошиблась в дорогом человеке...

0

10

Я несколько лет терпел и боялся доверится... Прото это уже не жизнь. Жизнь, это когда веришь всецело и готов за человека жизнь отдать. Только тогда понимаешь, что живешь! Да снова ошибаешься... Да, снова тебя размазывают предательством по стене... А ты встаешь и снова начинаешь искать того, кому можно доверить свою душу...

0

11

Листопад написал(а):

Жизнь, это когда веришь всецело и готов за человека жизнь отдать.

Вспоминается мне разговор с Шиго, как я защищала тебя и Настю...)))

0

12

Да, это как раз именно то! И спасибо тебе за защиту!!!
В любой ситуации правда не одна...

0

13

Наверно...

0

14

Не грусти! Жизнь очень интересная штука!

0

15

Листопад написал(а):

Не грусти! Жизнь очень интересная штука!

Я?! Грущу?!  ^^  Недождёшься!!!))) А жизнь - не только интересная, но и весёлая штука!!!)))

0

16

Я и не жду этого вовсе!!!!! НИНАДА ГРУСТИТЬ!!!!))))

0

17

Из моего дневника... 9 сентября...

Эмоций много... Слишком много. Никак не научу себя быть полностью пофигисткой... А стоило бы... Фиговая из меня, откровенно говоря, Ska`шница... Ну, впрочем, бывает такое, когда терпеть уже больше нет сил... Ходишь... Улыбаешься... Говоришь: "У меня всё супер! Как обычно!".... Все считают тебя самой пазитивной в компании... Потом приходишь домой... И снова улыбаешься, говоришь, что день был замечательный... Оценки отличные приносишь... Родители просто в восторге от того, какой у них способный и благополучный ребёнок!... А потом наступает ночь... И ты просто падаешь от душевной немощи и рыдаешь, что есть сил... Никто этого не увидит... Никто никогда не узнает... Наступит новый день... И ты снова встаешь и натягиваешь на себя эту идиотскую улыбку с мыслями: "Какже мне это всё надосточертело!... Как же я устала!... Я так больше не могу..."... Сможешь... Конечно, сможешь... Как всегда... И так изо дня в день... Устала... Устала улыбаться людям, которых ненавижу... Которых презираю... Да которых просто не хочу видеть!... Надоело...

0

18

Сегодня...

Когда мы что-то теряем, кажется, что жизнь закончилась... Но лично у меня это быстро проходит... Не всегда, но часто. И сегоднешний день не исключение. Как-то до странности легко я забыла о потере и сейчас счастлива... Я будто наконец свободна... Вдыхаю полной грудью и чувствую опьяняющее счастье, как будто вдыхаю резкий аромат свежести после грозы... (ПыСы: Настя, тока ржать не надо))) Я знаю, что ты тож помнишь химию))) )
Я свободна... Сегодня все стало проще и светлее... Сегодня меня никто не узнаёт... Все говрорят, что я свечусь от счастья... Так приятно это слышать... Теперь, кажется, я вижу то, чего не замечала раньше... То, что вокруг меня... И это прекрасно... Наверно, я больше не буду прятаться за чёрным цветом... Я вновь стану яркой и весёлой... Я вновь буду собой... Но уже чуточку более опытной... И это лишь предаст мне сил... Я свободна... И счастлива...

0

19

<~Милана~> написал(а):

И счастлива...

Это радует...Будь такой же!Всегда!

0

20

Иногда что-то, или кто-то забирает все наше внимание. Мы больше не замечаем ничего вокруг. Страдаем, переживаем, ревнуем. Когда все заканчивается, то весь огромный мир обрушивается на тебя всеми красками... Ты живешь в нем и радуешься... А потом, вдруг понимаешь, что во всем этом бесконечно большом мире ты так же юесконечно одинок. Тогда начинаешь искать того, кого можно было бы прижаться и спрятаться от всего этого мира... И так бесконечно...

Это не нами придумано, но так все и происходит...
Все правильно, и я за тебя рад!

0

21

Листопад
Спасибо!))) Я всё равно не буду одинока...))) Вот увидишь)))

0

22

<~Милана~>
Это будет здорово!)))
Только остаться одному и остаться в одиночестве, это совсем разные вещи. Одиночество может настигнуть даже когда вокруг множество хороших людей.

0

23

Листопад
Неа))) Всё равно))) Я счастлива и это главное)))

ПыСы: И тебе того же желаю)))

0

24

<~Милана~>
Я очень рад за тебя!))))
Спасибо!
Просто не забудь мои слова!)

0

25

Листопад
Да всё равно забуду...))) Память-то девичья...)))

Темка теперь по-другому называется)))

0

26

14 октября. 2008г.
...

Странный день... Я никогда не была такой, как в последние дни... Сухая, конкретная, строгая... Даже если и была, то не в такой степени... Вроде, и со всеми, и не с кем... Такое чуство, что если исчезнну, то никто и не заметит... Эх... Обидно, однако...

0

27

У тебя не получится исчезнуть не заметно.

0

28

Листопад написал(а):

У тебя не получится исчезнуть не заметно.

Ещё как получится...

0

29

А что делать тем, кто заметит твое исчезнвение?

0

30

Листопад написал(а):

А что делать тем, кто заметит твое исчезнвение?

Просто забыть...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Дневник счастливого Ангела