1) Имя: Милана
2) Фамилия: (офф: у ангелов вообще-то не бывает фамилии, ну да ладно...) Блэкмур.
3) Пол: Ж
4) Возраст: 18
5) Внешность: Так… Ну… Высокая стройная девушка с длинными каштановыми волосами, карими глазками… Из одежды предпочитает платья. Обтягивающие… Короткие… Длинные… Классические… С завышенной талией… Короче любые, но только яркие… Реже чёрные и белые… К коротенькому платью обычно подбирает сапожки до колена на высоком каблуке. На шее кулон, который она никогда не снимает.
6) Кто Вы: Ангел
7) Биография:Родилась в сезоне Весны, в одной эльфийской деревушке. Мать была на половину Эльфом на половину вампиром (по крайней мере, ей так рассказывал папа). С ней Милану разлучили ещё при рождении, как это не печально…((( Способности ангела были развиты с рождения. Мать(вампирша))) ), узнав об этом, хотела избавиться от неё, но отец спас её и ушёл из семьи вместе с дочерью, не простив такой жестокости жене. Милана жила с отцом в очень мирной и тёплой обстановке. Он очень любил свою единственную дочь и нередко баловал её. Папа всегда старался создать уют в их семье и заменить ей мать. Нужно признаться, что справлялся с этим он на отлично. Но судьба снова приготовила свой удар. Милане было 7 лет. Весной, в один из солнечных, ничего не предвещающих,  дней, девочка зашла папе в комнату, что бы разбудить его. Но тот умирал. Милана кричала, звала на помощь, но отец лишь успел подарить ей кольцо матери (которое она теперь никогда не снимает) и вскоре умер.  Его похоронили на старом кладбище за городом. После такого потрясения Милана 3 месяца не выходила из дома, а потом поспешно покинула его, решив, что должна найти маму и других родственников... 
8) Характер: а) В жизни - упрямая, целеустремлённая, добрая, открытая, ласковая(короче белая и пушистая, но если разозлить, то может выпустить коготки))) ), немного принципиальная… Хотя не немного…))) Романтичная...  По жизни лозунг: МИР ВО ВСЁМ МИРЕ. Позитив - второе имя!)))
б) В бою - смелая, стойкая, никогда не сдаюсь.
9) Сезон: Весна.
10) Оружие: Жезл "Свет"
11) Способности: Исцеление, предсказание, невидимость.
12) Животное: Пегас. Характер - смелый, решительный. Внешность - обчный... Беленький... С крылышками...)))
(ваш питомец всегда будет рядом... Единорог, кошка, собачка... Кто угодно. Но не больше одного. Здесь вы можете так же описать его характер и внешность)
13) Дух: Селеста. Характер - очень своенравная, но добрая))) Внешнасть см. ниже.
(не больше одного. Также можете описать характер и внешность)
14) Связь с Вами: jule4ka94s@rambler.ru
15) Откуда узнали о нас: Ой... Не помню... А! Точно! Я ж сама форум создала!)))
16) Как часто будете посещать форум: Постараюсь каждый день.