~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Реки и ручьи » Река у поляны


Река у поляны

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Это мелководная речка, но в ней много рыбы. Вода прозрачна, а рыбы не пугливые, но хорошо предчувствуют опасность и их нелегко поймать =)
Берега покрыты травой, правда очень низкой... В общем, всё здесь очень красиво

0

2

Эльфийка пришла к реке. Она любила лето, и не меньше любила водоемы и места с растениями. Рыбки плавали и косились на неё, о чём-то переговаривались между собой (Оксана понимает речь водных жителей).
- Какие вы красивые и умные! - сказала Оксана глядя на рыб. - Не такие, как я... - она вздохнула.

0

3

Хервор молча шёл закрыв глаза, держав руки в карманах , а ещё у него было полное лицо человека, а не половина дракона..... Но всё е посмотрев на парня можно было точно сказать, что он наполовину дракон..... И ещё на плече у Хервора был дракон, но размером до колена. Просто ещё маленький он

Отредактировано Хервор (2008-09-21 14:17:50)

0

4

Оксана почувствовала холод, оглянулась, но никого не увидела.
- Где-то поблизости зима! - сказала Пегония, дух Оксаны. Она появлялась всегда, когда рядом были жители другого сезона. - Вам холодно? - спросила она хозяйку.
- Немного. Не волнуйся, всё нормально. Ты же знаешь, какая у меня интуиция!

0

5

Хервор приоткрыл глаз и увидел девушку Слишком жарко...... Надеюсь мой дракон впорядке.... Подумал парень и дракон проснулся и взлетел ввысь пытаясь найти прохладное место

0

6

- Хозяйка, смотрите... тааааам...дракооон! ААА! - завизжала Пегония и спряталась под руку Оксане.
- И что такого? Он же животное!.. - сказала Оксана.
Как и ты... - подумала Оксана, не сказала, чтоб не обидеть малышку.
- Я всё слышу! - сказала маленькая девчушка и закрыла глаза, надула губки, скрестила руки на груди и принялась делать вид обиженной.
- Да я пошутила! - сказала эльфийка.
- Ну ладно-ладно!

0

7

Дракон не нашёл прохладного места и сев обратно к хозяину на плечо начал осматриваться, а парень посмотрел вновь на девошку Эльфийка...... Хм... Хервору стало жаль своего дракона и он создав в руке сосульку дал своему питомцу..... дракончик был на седьмом от счастья. Он сразу же начал её облизывать и прижимать к себе

0

8

Пегония открыла глаза... и... упала в обморок.
- Ты чего, малявка? - спросила ее Оксана и стала аккуратно бить по щёчкам.
Опять притворяешься? - полумала эльфийка.
обернись.... - услашала она мысли своего духа.
И тут Оксана повернулась... Она увидела Хервора - полудракона.
- Дракон... - сказала она и больше ничего не смогла выдавить из себя, продолжаяя тупо смотреть на него.

0

9

Парень увидел , что на него смотрят
-Привет, я Хервор, а тебя как зовут?
Спросил он с улыбкой на лице

0

10

И только сейчас она смогла очнуться.
- Я Оксана... - сказала эльф. Пегония сидела на плече. А кошка Капелька только что вышла из воды. - Это Пегония, а там Капелька. - представила Оксана своих "подопечных"

0

11

-Приятно познакомиться
Сказал Хервор поклонившись

0

12

- Мне тоже. - сказала Оксана и улыбнулась. Капелька мяукнула, прошла дымка и её не стало, а кулон в виде капли на шее Оксаны засветился, что означает Капелька не стала мешаться хозяйке. Пегония сделала также. - А Вы из какого сезона? - спросила Оксана, не зная что говорить.

0

13

-Зимнего, а вы?
Спросил Хервор , а дракон вновь взлетел, приземлился рядом с водой и начал пить

Отредактировано Хервор (2008-09-21 18:24:21)

0

14

- Лето... Ясно, почему з-з-здесь так холодно. - Сказала эльфийка, поежившись.

0

15

-Тогда уж точно ясно почему мне тут слишком жарко. Да и моему питомцу тоже Сказал Хервор.... Потом он подумал и сказал -А у тебя способности есть? Если есть , то какие?

0

16

- Есть. Я полностью управляю водой. Разговариваю с водными обитателями... С рыбами, дельфинами иль еще с кем...

+1

17

- А у Вас?

0

18

-А я имею способность к создаванию льда, вызову лавин, оглушению врага, заморозки, поднятию ледяного вихря.... Сказал Хервор и спросил после этого -А у тебя какая жизнь была?  А в это время дракончик напился вдовль

0

19

- Жизнь у меня была тяжелая... Не хочу об этом рассказывать, извини. Думаю, что у тебя была такая же... Кстати, а наши способности немного похожи, ведь лёд, это просто замороженная вода... - сказала Оксана.

0

20

-Угу Ответил парень, на всё сказаное одним словом -Выходит мы немного похожи

0

21

- А у тебя есть дух?

0

22

-Неасказал Хервор покачав головой в стороны? -А у тебя есть? Спросил парень с улыбкой

0

23

- У меня Пегония, эта мелкая девчушка... я её тебе представляла! =)

0

24

-А, да совсем вылетело из головы. Просто вылетело из головы наверно. У меня много вещей в последнее время произошло

0

25

- Бывает... У меня так часто!

0

26

Хервор улыбнулся -Вот ещё в чём мы похожи! Сказал он радостно

0

27

- Мдя! - застенчиво сказала Оксана. - А как зовут твоего дракона?

0

28

-Его зовут Дарк Сказал Хервор

0

29

- Ясно. Я думала, что как нибудь по зимнему...

0

30

-Я бытался дать ему какие-нибудь клички с зимнем, но когда я их его называю он не обращает внимания

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Реки и ручьи » Река у поляны