~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Город » Городской парк.


Городской парк.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь можно уединиться... Отдохнуть... Посидеть на лавочке...
Или же погулять с другом или любимым человеком...)))

0

2

Нерон вошёл в парк.Чёт куда то забрёл я ... О лавочка ...Он сел на лавочку,одел наушники и стал слушать музыку.

0

3

Заседелся я здесь,пора идти...  Неро встал и пошёл по направлению к дому.

0

4

влетела.
дааа так-же как на небесах.красиво,но пафосно.села на скамейку

0

5

улетела домой

0

6

Диана медленно опустилась на аллею в парке и подойдя к скамеечке, села, печально вздохнув.

0

7

Эл будучи ещё далеко от парка понял что его приследуют.
Ксо!
В него врезался огненный шар но поскольку у него стихия льда огонь не наеёс ему вреда.
Пролетв какуюто часть парка он затормозил и резко обернулся.
Ледовый оскал!
На преследователя посыпались ледяные глыбы одна попала в цель и збила противника
Рен...тебе не жить...
Четыре стихии!
Эл направил руки на Рена лежавшего на земле...большой светящийся луч настиг Рена...и...от него остался пепел...
Получилось...
Эл без сил стал падать на землю...
Ксо...
Он вроезался в землю и потерял сознание.

0

8

Вдруг послышался оглушительный грохот, несколько вспышек яркого света. Девушка вскочила с места, как ужаленная змеёй и бросилась в сторону шума.
На асфальте лежал уже знакомый ей парень, которого она была сейчас так рада видеть. Вокруг него валялись осколки льда, еще теплый дымящийся пепел. Диана подбежала к парню и снова прощупала пульс. Он здоров... Только переутомился и без сознания... Я бы могла помочь, но, думаю, это будет лишним... Просто переведу состояние обморока в состояние сна...
Девушка щелкнула пальцами и ветви одного из деревьев осторожно подняли парня и положили на скамейку. Мартини не спеша подошла к нему и, приложив руку к его груди, мысленно произнесла заклинание. Послышалось ровное дыхание и девушка вздохнула. Что-то мне сегодня везёт с магией... Не всегда так...

0

9

Проснись...проснись Эл...тебя ждут дела...
Говорил ему странный голос...
Глаза распахнулись...
-Что произошло...
Я третий раз за день уже встречаю эту девушку...судьба...чтоли...
Он посмотрел вокруг себя и понял что здесь была битва...
Я...я победил...

0

10

Мм... Мартини снова обернулась. Я не знаю, что здесь было... Знаю только, что было громко... и ярко... Судьба? мм... Мне повезло, что я умею читать мысли... Возможно... возможно это судьба...
Может, ты скажешь, хотя бы своё имя? А то, я даже не знаю, кого уже во второй раз спасаю))

0

11

-Я Рюзаки или просто Эл...
Он улыбнулся и посмотрел на неё.
Мдо...
-А вас как зовут?

0

12

Моё имя Диана, но можешь называть меня Мартини... Меня так все зовут... девушка снова немного покраснела. Блин... Что ж это такое? почему я не могу не краснеть?? я же самым глупым образом выдаю себя... пыталась ругать себя Диана, но тщетно.
Чего ты на меня так смотришь? будто, на самом деле у меня на лбу что-то написано... девушка улыбнулась и посмотрела прямо в глаза Рюзаки. Никакое-то мгновение ий показалось, что она что-то видит, но... к сожалению она не была наделена даром слышать чувства, и могла только догадываться.

0

13

-Ну извини...
Он отвёл взгляд и попробовал поднятся...но мучительная боль по всему телу не дала ему это сделать.
Ну чего мне так не везёт...ксо...как больно...
Эл снова перевёл взгляд на глаза Дианы.

0

14

Мартини увидела, что Эл чувствует сильную боль. Девушка поняла, что это её ошибка и прикусила губу, чтобы не выругаться вслух.
Прости… тихо сказала она и мысленно произнесла обезболивающее заклинание. От него должна была пройти любая боль.
Так лучше? спросила Диана, глядя в глаза парню.

0

15

-Спасибо...проде бы помогло...
Он сел на лавке и снова посмотрел на неё.
Она...спалса мне жизнь...или...
-Я очень благодарен...теперь я в долгу перед тобой...

0

16

Нет, ты мне ничего не должен. Просто, это моя натура помогать всем. пыталась оправдаться Мартини, но на самом деле она очень смутилась и в душе была очень горда за себя.
А что здесь произошло?

0

17

-Здесь...ммм...как бы попроще объяснить...
-Вобщем...здесь только что умер...скорее умерла...моя вторая половина...
Ксо...
Эл опустил голову и уставился в землю.

0

18

Блин... Это ж надо было...  как полная дура втюрилась в парня, у которого уже занято сердце... Блин, не везёт... Диана печально вздохнула и тоже уставилась в землю.
Сочувствую... только и смогла произнести Мартини.

0

19

Диана расправила крылья и скрылась в облаках.

0

20

Кэрк и Милана очутились в городском парке в Весне...
-Милана...Я,похоже,понял,что случилось у вас с Метеором...Ты куда-то отправилась одна,он поставил к тебе охрану...Так вот...Не осуждай его...Пойми,он боится за тебя...Боится потерять тебя...А Фэйр-его брат...Это ведь он ходил за тобой?..Странно,что ты его рассекретила...Хотя,у тебя очень неплохие способности...Знаешь,если б я не спал,Я бы пошёл за тобой...Это я на чистоту...Пойми,ты очень важна и нужна Метеору...Он любит тебя...Если честно,я отнёсся к тебе с опаской с самого начала...Ведь ты из Весны...А Лето воевало с вами...Я боялся,что ты можешь погубить его...А сейчас,стоя здесь,в Весне,в безопасности,зная,что нахожусь на твоей территории,я понимаю,что Метеора теперь может погубить только твоё отсутствие...Если ты любишь его,если он тебе не безразличен,не доставляй ему волнений...Если ты можешь оказаться в беде и он по этому поводу приставляет к тебе охрану,прими её...Пойми,он заботится о тебе...Разве это плохо?..Не суди его,пожалуйста...Он хочет лишь добра тебе...И я хочу...Я бы на его месте поступил точно так же...Прости его...Он не со зла...Ты веришь мне?

0

21

- Я верю тебе. Я очень люблю Сталеона, но лучше убей меня прямо сейчас, чем я буду всё время ощущать слежку... Я так не могу. Прости.

0

22

-Милана,не говори глупостей!Я говорю не обо всём времени!Только по необходимости!И не слежку,а охрану...Просто телохранитель!Пусть в образе собаки,голубя.мухи,но охранник!Только в самые необходимые моменты!..Слежек не будет,гарантирую...А вот с охраной придётся ходить иногда...В самые трудные моменты...Если любишь Метеора...Но,об этом стоит поговорить не сейчас...Пожалуй,нам сейчас нужно вернуться в дом...

0

23

- Нет и точка. Я за себя, если нужно, постоять смогу.
*Обиженно надула губки*

0

24

-Как знаешь...Сначала ответь на вопрос сама себе:"Люблю ли я Сталеона?Дорог он мне?",а потом уже говори:"Нет!Мне охрана не нужна!К чёрту его нервы!"...Знаешь,так дела не делаются...Он бы никогда не попросил,потому что не хочет конфликтовать с тобой...А я не хочу,чтоб он нервничал...Лучше твой гнев опустится на меня,чем на Метеора...Если тебе не дорога твоя жизнь...а тебе явно пофиг на неё,исходя из твоих же слов...подумай о жизни Метеора...Подумай,что с ним станет,если он потеряет тебя...Оставь свою гордость на полке,подумай о любимом человеке!

Кэрк отвернулся...

Перед ним на расстоянии нескольких десятков метров возникли два ангела...Они вскинули арбалеты и выстрелили...
Кэрк ловко извернулся и отбил одну стрену рукой,а вторую сбил ножом,который вылетел из его рукава...

-Ах вы собакины дети!

Кэрк быстро выхватил из кармана маленький пистолет и выстрелил из него в нападавших несколько раз...
В ангелов попало несколько дротиков с транквилизатором и они рухнули на землю без чувств...

-Ну!Что я,блин,тебе говорил!Старина Кэрк всегда бывает прав!..Нужно бежать...

Кэрк и Милана растаяли в воздухе...

0

25

Фенрис приземлился по середине парка и осмотрелся. Из кулона появляется Рикох в обличии волка и радостно веляет хвостом. Красивый парк! Рико, а тебе он нравится! Да! Очень красивый парк! Я пойду по брожу! Далеко от меня не уходи! - Рико побежал осматривать парк. Фенрис сел на блежайшую скамейку и посмотрел на небо. Там как облоко порил его белый орёл и приглядовал за Рикох. Фенрис закрыл глаза.

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Город » Городской парк.