~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Анкета Оделии


Анкета Оделии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя:Оделия
2) Фамилия:Снежная
3) Пол:ж
4) Возраст:17
5) Внешность
Девушка с холодными как синие кристалы глазами,белокурыми волосами(НЕ БЛОНДИНКА!!!!!)просто белоснежные волосы!,одета в синевато-белые одеяния,с вставками из синих кристаллов.Есть крылья)
6) Кто Вы:
(эльф, маг, шаман и т. д.)
Эльф
7) Биография:
Родилась,выросла и живу в эльфийской деревне Эндевис,в Глубине Зимних владений.С самого детства скрытна и не общительна.Немного упряма и холодна в общении.С детства у нее было мало друзей.Единственными ее друзьями были феи...феи природы,льда,пси,хаоса,воздуха и другие.Они ее понимали ,а она понимала их...Оделия и сама мечтала стать феей,что бы всегда быть рядом со своими друзьями.Но самым лучшим другом для нее стала Глэдис-фея льда.Она величественна и загадочна...она настоящяя королева фей.Кто знает может и Оделия когда нибудь станет королевой Зимнего двора...
8) Характер:
(не менее 2х строк)
Загадочна и скрытна,она красива и не прадсказуема,она хорошо воспитанна и скромна.В ней все задатки королевские манеры и взгляд ее отличительная черта...
9) Сезон:
(Зима, Весна, Лето, Осень)
Зима
10) Оружие:
(при себе не больше 3х)
Жезл льда "Зимний цветок",кинжал"Темная месть"(кинжал всегда при себе и спрятан в одежде)
11) Способности:
(не больше 3х)
Заморозка всего и вся,управление погодой(снежные бури ,дожди из ледяных игл и т.д.)
12) Животное:
(ваш питомец всегда будет рядом... Единорог, собачка, кошка... Кто угодно. Но не больше одного. Здесь вы можете так же описать его характер и внешность)
животных нет
13) Дух:
(не больше одного. Также можете описать характер и внешность)
Фея льда Глэдис
14) Связь с Вами:
(ни какого ЛС, если агент, то пишете свой мэйл или же асю)
ася,мейл
15) Откуда узнали о нас:..даж не знаю...наверно из голов(моей и Миланы)...администратор все таки))))
16) Как часто будете посещать форум:постараюсь по чаще

+1

2

Оделия написал(а):

животных нет

Ну пока, допустим, ладно...

Оделия написал(а):

14) Связь с Вами:
(ни какого ЛС, если агент, то пишете свой мэйл или же асю)
ася,мейл

Ну в целом я знаю, как с тобой связаться... Опять же - ладно.

ПРИНЯТА!)))

0

3

а это я (но эти картинки не помещяються на аватар)

0

4

Я попробую что-нибудь придумать...

Прекращаем флудить)))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Анкета Оделии