~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик .:Мэй:.


Домик .:Мэй:.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Это одноэтажный уютный домик с маленьким прудиком на заднем дворе.
В доме всего 4 комнатки, но это не мешает домику быть уютным.
Коридор-вешалка,небольшой диванчик,маленький шкаф.
Кухня-стол круглый с четырьмя стульями, все что нужно для готовки и мусорка впридачу:)))
Ванная комната-ну думаю сами понимаете что там должно быть.
Гостиная-сдесь Мэй обычно отдыхает и принимает гостей.
Спальня-все,что должно быть в обычной спальне(влючая ТВ)

0

2

Неро подошёл к двери и позвонил.

0

3

Да войдите!-произнесла Мэй.

0

4

Привет Сказал парень и вошёл.Я ваш сосед,Неро.Решил сходить познакомиться с новыми соседями.

0

5

Привет! я Мэй. приятно познакомится. не хочешь чаю?-робко ответила эльфийка.

0

6

Можно.Только я так не на долго заскочил.Просто познакомиться.сказал Неро.

0

7

Ну проходи. Чуствуй себя как дома, а я принесу чай.-указала на дверь,ведущую в гостинную и убежала на кухню.

0

8

Ну она сказала чувствовать себя как дома тогда...Неро развалился в кресле и сложил ноги на журнальный столик.Вот так то лучше)А ты давно здесь?Крикнул Нерон Мэй которая была на кухне.

0

9

Да нет совсем недавно.-ответила Мэй. А вот и чай. эльфийка вышла из кухни с подносом в руках,где находились чайничек,две чашки и баночка с печеньем.

0

10

Спасибосказал парень и взял чашечку чая.А чем ты занимаешься?

0

11

Да в принципе ничем. Тренероваться не тянет.к полетам тоже ниособо. одним словом скучаю.-ответила эльфийка беря с подноса чай и печенье. А вы чем занимаетесь?-обратилась она к Неро.

0

12

Пока не чем.Но у меня есть хобби в свободное время уничтожаю демонов всяких.Подумываю даже своё агенство открыть.С улыбкой произнёс Неро.

0

13

Понятненько. Думаю это интеоесно.-улыбаясь в ответ признесла Мэй. Вдруг на плече у ней возникла Динь-Дилинь и улыбаясь поздаровалась с Неро.

0

14

Ну в принцыпе интереснос улыбкой сказал парень.А это твой дух?

0

15

Да знакомься это Динь-Дилинь. Динь-Дилинь-это Неро.-представила Мэй.Очень приятно-ответила феечка и протянула Неро свою малюсенькую ладошку.

0

16

Так как ладонь Неро была большая протянул Динь-Дилинь свой палец.Мне тоже очень приятно.Ну я наверно уже пойду сказал парень.А то засиделся я здесь.До встречи.

0

17

Пока. ...-Мэй проводила Неро и ушла на горный ручей.

0

18

Эльфийка пришла домой уставшая. У нее не было сил неначто. Она еле-еле добрела до своей комнаты, грохнулась на кровать и сразу же уснула.

0

19

Мэй проснулась очень поздно. И то благодаря Динь-Дилинь. Когда эльфийка открыла глаза, то сразу наткнулась на фотографию где изображена ее семья. Мэй очень захотелось пойти и навестить своих родных. Мэй пошла на кладбище.

0

20

Когда Мэй прискакала с кладбища. то потеряла сознание. Динь-Дилинь с помощью магии перенесла ее на кровать. Эльфийке надо было отдохнуть.

0

21

На кухонном столе материализовалось приглашение Аурелии

0

22

Мэй проснулась от чего то построннего. Она подошла к кухонному столу и увидела там приглашение.

0

23

Мэй посмотрела на время и дату прведения вечеринки. Черт ну так всегда, хотя...А может я еще и успею?
Эльфийка быстро собралась и отправилась к дому Аурелии.

0

24

Мэй пришла с вечеринки и взяла единорога за узду. Ну что прогуляемся?Тут на плече у нее возникла Динь. Уряяя, Мэй я так хочу на пляж. Поскакали туда.Мэй улыбнулась своему духу и они ушли.------->Пляж

0

25

Мэй прискакала с пляжа домой. Динь сразу же отправилась спать. Мэриэл отправился в конюшню. Мэй пошла к прудику, улеглась на гамак и стала смотреть на звездное небо.

0

26

Мэй вдруг почуствовала как засыпает. Она пошла в свою комнату. легла в кровать и сразу уснула.

0

27

Мэй проснулась и пошла умывать. Через 10 минут она была уже готова. Ей очень захотелась прогуляться.Одной.
----->Реки и ручьи

0

28

Мэй зашла домой,перекусила,приняла душ и пошла спать.

0

29

Эльфийка проснулась от того, что кто-то щекотал ее нос. когда она открыла глаза. то увидела Динь. С добрым утром)-улыбнулась феечка. Утро добрым не бывает.-ответила Мэй зарываясь с головой в подушку. Просыпайся соня.-все так же улыбаясь сказала феечка потянув Мэй за белоснежный локон волос. Лана,лано. Встаю. Мэй поднялась с кровати,умылась,оделась,позавтракала и пошла прогуляться.-----Реки и ручьи.

Отредактировано .:Мэй:. (2008-10-16 19:35:34)

0

30

Мэй вошла в дом приглашая за собой Хервора.
-Проходи и чувствуй себя как дома. А я пока приготовлю все к чаю.Скажи ты есть что-нибудь будешь?

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик .:Мэй:.