~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Мартини


Домик Мартини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой белый котеджик, среди роскошного сада.

0

2

Томно взпахивая полупрозрачными крыльями, Мартини опустилась перед крыльцом. Дионис(пегас) прилетел несколько раньше и с нетерпением дожидался её.
- Тебе следовало бы попрактиковаться в полёте) - заметил пегас, взмахивая крыльями.
- Я просто не хочу летать быстро... попыталась оправдаться девушка. да и я же не полностью ангел в конце концов) Диана похлопала диониса по плечу и, сорвав спелую грушу с ветки, вбежала в домик.
Обстановка скромной прихожей была самой обыкновенной. Пушистый зелёный ковёр на полу, большое зеркало, над небольшим дубовым столиком с различными предметами косметики. Рядом со столиком такой-же маленький стул с позолоченными подлокотничками. Рядом - пузатый комод, на котором стоит старинная лампа со свечками.
Девушка ступила на ковёр, сбросила с себя шлёпанцы и прошла в следующую комнату.
Эта комната могла бы назваться залом, если бы была чуть больше. Она служила Мартини то ли комнатой встречи гостей, то ли комнатой отдыха. Около одной из стен стоял большой стол с белой скатертью, вокруг которого стояли семь стульев. С другой стороны у стены стоял большой белый кожаный диван.
Девушка упала на диван, положив голову на шёлковую подушку.

0

3

Мартини не заметила, как задремала. Ей снилась её мать, будто всё как раньше: девушка возвращается со школы, её встречает мама. А за семейным ужином, мама показывает магические фокусы или читает красивые сказки о любви и дружбе. В выходные мама водит за руку маленькую Диану и рассказывает истории из своего прошлого или объясняет действие какого-то заклинания и учит его правильно произносить.
Девушка проснулась вечером. По её щекам текли горячие слёзы, подушка была мокрая. Мартини села, опустив ноги на пол, положила локти на колени и, запустив пальцы в густые длинные светлые волосы, задумалась о прошлом.
Зачем я о ней думаю?.. Ведь прошлого не вернуть… Невозможно оживить мёртвого и всё вернуть… Ведь я это прекрасно понимаю… Почему же на сердце так больно и на душе так пусто?.. – задавалась вопросами Мартини и не могла найти ответы.
Диана встала, смахнула рукавом слёзы и вышла в порог. Открыв шуфлядку в комоде и порывшись там несколько секунд, она выудила оттуда пушистый свитер с капюшоном и быстро натянула его на себя. Надев кроссовки, она открыла дверь и вышла наружу.
Моросил тёплый весенний дождь, в вечернем полумраке казалось, что он из серебра. Мокрые груши и яблоки под тяжестью воды свисали почти до самой земли, но магия Мартини не давала им падать или веткам ломаться.
Девушка надела капюшон.
– Дионис? – позвала она лучшего друга. Через секунду крылатый конь спустился с небес и стал перед девушкой. Пегас видел, что Диана плакала, но ничего не сказал – он понимал её.
– Брр! Ну и погодка… Странно, что ты решила… вдруг Дионис резко замолчал, увидев, как смотрит на него Мартини.
– Ты разрешишь на тебе покататься? смягчившись, спросила Мартини.
– А у меня есть выбор?.. улыбнувшись, произнёс Дионис, подставляя белоснежную спину Диане. Девушка быстро взобралась на пегаса и он, взмахнув крыльями, оторвался от земли и быстро полетел в тёмно-голубую даль.

0

4

На столике в прихожей материализовалось приглашение.

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Домик Мартини