~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Анкетка Рико


Анкетка Рико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Рико
2) Фамилия: Доллентеронес
3) Пол: Женский
4) Возраст: 15 - 16 лет
5) Внешность: Правильные черты лица, прямой нос, выразительные голубые глаза, слегка припухлые губы, тёмно-русый оттенок волос – это никто иная, как Рико. Девушка среднего роста, примерно 1,75 м. Стройная, но нельзя сказать, что худощавая. Обычно она одевается в одежду тёплых тонов(+ зелёный). Но всё же оттенки синего цвета ей вдвойне родней. На правой руке Ри, можно заметить тоненький серебряный браслет – это единственная вещь, напоминающая ей о прошлом, а так же браслет является частичным источником её сил.
6) Кто вы: бывшая наследница севера.
7) Биография:
Холод, безразличие, грусть, пустота и вечная мерзлота в этих голубых глазах. Чёрные зрачки уже почти готовы исчезнуть от столь яркого света. Но внезапно чья-то рука медленно пускает лампу, человек вне себя от ярости, за полчаса эта девушка кроме слов «Я ничего вам не скажу!» не сказала ничего. Следователь всё также злостно смотрел на холодно молчащую девушку.
- Отвечай! Что произошло?! Ты ведь всё знаешь?! – кричал следователь, не замечая, что оплевал уже весь стол, который служил преградой между ним и Рико.
- С чего ты взял, что я всё видела? – безразлично сложив на груди руки, спросила девушка, решив обменяться с человеком позициями.
- Что ты сказала?! Да как ты, как ТЫ смеешь общаться со мной на ТЫ?! Я тебе не какая-нибудь подружка, с которой можно посюсюкать о новом платье в горох!!! – у бедолаги уже появилась пена от гнева, но тот не спешил к старому доброму флакончику с валерьяной.
- Я, кажется, задала вопрос: с чего ты взял, что я всё видела?! – спокойно, будто испытывая нервы следователя, спросила Ри. Слегка растерявшись и потупив взгляд, человек всё же выдавил из себя пару фраз.
- Все свидетели указали, что ты там тоже была и являлась объектом сосредоточенного внимания пострадавших. – Сказал он и, утихомирившись, сел на стульчик, прикладывая прохладные руки то к правому, то к левому вискам. У него ужасно болела голова, ведь за всю историю его совсем не кратковременной карьеры ещё такие холодные в переносном и прямом смыслах обвиняемые ему не доставались. Но, собравшись с силами, человече встал и вновь начал капать на мозги Рико.
- Ты виновна в том, что убила тех двоих! Признайся! Ведь это очевидно! Глупо отпираться! – с некоторой ухмылкой на лице говорил человек. – Хорошо подумай и ответь мне.
- Я уже знаю ответ! – ни на секунду не задумываясь, сказала девушка, светло-голубые глаза, которой блуждали по тёмному кабинету. – Вы меня не видели. Свидетели говорили, что эти двое подрались из-за кошелька и убили друг друга кинжалами, их тела лежат сейчас в 57 морге под номерами 12 и 15. Обследование показало, что убийства совершены кинжалами, найденными при потерпевших. А сейчас вы пойдёте и любезно откроете мне дверь, забыв навсегда о моём существовании. – Монотонно зазвучал голос Ри. Стоило ей закончить, как следователь участка № 17 побежал сломя голову к дверям. Открывая их, он отвесил низкий поклон в честь уходившей гостьи. Но, всё же перестаравшись с прощальным жестом, ему пришлось потом нечеловеческим воплем, звать дежурного себе на выручку – ведь локтями до пола не каждый без растяжки достанет.
И вот, наконец, Рико вышла на свежий воздух выхлопных газов машин. Слегка задумавшись, она стихийно повернула направо в сторону городского парка.
Светлые голубые волосы девушки приветливо трепал ветер лета. В воздухе висел сладкий запах ванили, доносящийся из лавки сладостей. В зелёном, дышащем свежестью парке, двое маленьких ребёнка бегали вокруг своей незадачливой бабушки, заставляя старушку кидаться то к одному, то к другому чаду. Рядом, две женщин с колясками, сидя на скамейке, увлечённо о чём-то болтали. Всё это было таким простым, но таким увлекательным и интересным. Внезапно внимание Рико привлек чёрный Лабрадор, подбежавший и уткнувшийся своим холодным носом ей в ладонь. На что девушка приветливо потрепала его за ухом и присела на корточки.
- Ну, и что мы тут делаем? – спросила она, на что пёс естественно ничего не ответил.
- Марк, нельзя!!! – подбежал обеспокоенный хозяин собаки. – Не бойся его, он…
- Всё в порядке. У тебя замечательная собака! – сказала Ри и, встав, отдала поводок десятилетнему мальчику, который, кажется, был рад, что собака не успела добежать до «перекуса на колёсиках» с             хот-догами.
- Папа на день рожденья подарил! – похвастался тот и довольный побежал со своим четвероногим спутником наперегонки, но в этот раз, уже держа поводок в руке крепко-накрепко.
«Интересны все-таки, эти простые люди» - думала она и продолжала идти по ровной асфальтовой дорожке.
- Снефная каялева! Мама! Мама! – в ужасе закричал ребёнок.
- Успокойся! – одёрнула его недовольная мать и усадила на скамейку возле себя. – Здесь нет никакой снежной королевы! – но дитё не умолкало и продолжало ещё больше тесниться к матери, ища защиту.
«Боже, дети чувствуют, не понимая» - подумала Ри и ускорила шаг, дабы избавиться от душераздирающего крика малыша. Действительно, бледная кожа, светло голубые волосы и глаза…чем не снежная королева? Но таковой Рико не являлась. Она была всего лишь бывшей наследницей престола хранительницы Севера. Её отец и мать были хранителями, после она должна была занять трон. Но этому не дано случиться. Родителей Рико убили орки, которым пришлось не по душе их справедливое правление. Многие жители страны севера защищали свою Родину, но всё же нашлись и такие которые сражались рука об лапу с извергами под страхом мучительной смерти. Орки даже не составляли стратегию или план действий, они просто одержали победу количеством. Эта страшная война случилась, когда Рико было десять лет. Родители спрятали её в потайной комнате, а сами отправились к войскам…, но так и не вернулись… Некоторые жители выжили, но они каменели от каждого внезапного шороха в страхе, что это могут быть орки, преследующие их с целью убийства. За Рико Доллентеронес были пущены массы таких отрядов. Эти двое людей, которые как бы убили друг друга кинжалами были никто иные как орки, натянувшие человеческие личины. И для девушки было пока загадкой, как эти примитивные существа её обнаружили в этом измерении. Или может у Ри и орков одна цель? Цель – найти Люцифера – грифона, предки которого служили её родителям. Помогал в поиске ей только Менарий – дух севера, сопровождающий бывшую наследницу повсюду.
Внезапно всё закружилось, небо перемешалось с землёй. Рико оказалась в жаркой солнечной пустыне.
«Где я? В каком измерении?» - только и пронеслось в голове.
- Наконец-то ты попалась! – раздался чей-то довольный смех. Этот осипший голос исходил отовсюду. - Мы не думали, что ты будешь настолько сильна и упряма. Ой, ну не надо смотреть на браслет! Магические талисманы и различные духи здесь не действуют. Ты в ловушке! – довольно сообщил несносный хрип.
«Я уже слышу голоса, ужас. Нет, точно схожу с ума» - в замешательстве думала Ри, но вдруг перед ней появился Харгатий – глава орков. В своих скользких влажных ручонках он держал посох страны Юга.
- Что? Этого не может быть! – изображая страх, Ри попятилась от слюнявого существа, пытаясь выиграть время для установления дистанции. Правда она пока всё же не знала, какой урон может нанести ей эта деревянная палка с зелёным кристаллом.
- Опля! Девочка узнала, что это такое! Уважаю, не каждый увидит его истинный облик. А сейчас - УМРИ! – крикнул орк и направил посох кристаллом прямо в лоб Рико. Всё произошло так быстро, что девушка не успела и закрыть лицо руками….
Но сильного удара не последовало, только маленький укол камнем. Что-то помешало. Это что-то мелькнуло чёрной молнией и перехватило посох зубами. Да, это был тот самый Лабрадор по кличке Марк.
Увидев, что остался без оружия орк сбежал, т.к. ещё не приготовил свою предсмертную речь. Рико же удивлённым взглядом смотрела на собаку.
- Марк? – удивлённо спросила она.
- Нет, я предпочитаю больше имя Люцифер! – он выплюнул палку и превратился в белоснежного грифона.
- Ну наконец-то я тебя нашла! – радостно воскликнула Рико.
- Ты? Меня? А может, я тебя нашёл?
-  Хорошо, ты меня нашёл… - Внезапно Рико опомнилась от переполняющей её радости. – Как звали твою мать? – внезапно спросила она.
- Лириамниоко! – спокойно начал отвечать грифон.
- Отца?
- Ориорокусс.
- Бабушку по линии отца?
- Вафромкевирр.
- Дедушку по материнской линии? 
- Лординароит. Ну может прекратишь это гестапо? Да настоящий я! Настоящий! – не вытерпел Люцифер.
- Ладно, а теперь нам надо отправиться…
- Как ты себя чувствуешь? – перебив, с волнением спросил он. – Голова не болит, руки или ноги не ломит?
- Нет. А в чём дело? Что-то случилось? – в замешательстве спросила Рико и начала осматривать свои руки и ноги, вроде всё на месте.
- Кгхм, зеркало есть?
- Да.
- Взгляни в него!
Внезапно в правой руке Ри появилось ледяное зеркало. Девушка посмотрелась, но ничего не обнаружила. Чистая кожа без единого прыщика, даже ссадины нет на лбу. Но всё-таки что-то было не так. Точно! Волосы стали темно-русыми, почти каштановыми и цвет кожи уже не такой белый. Рико взволнованно бросила зеркало на песок, который с жадностью поглотил его влагу.
- Тебе повезло, что только цвет кожи и волос потемнел. Прилети я секундой позже, то сейчас не разговаривал бы с тобой. – Как бы успокаивающе говорил Фер. – Не огорчайся.
- Всё уже в порядке, я давно мечтала изменить свои имидж. Вот видишь, и одежду подобрала не под цвет волос. Я просто не хочу уже следовать обычаям севера, не хочу эти синие тона, я не хочу сочетаться с жителями севера. Я только хочу быть собой. Понимаешь? – Рико уже давно мучили мысли о том почему она должна походить на остальных «холодных» существ? Теперь же она намеривалась стать такой, какой она была на самом деле. Ей уже давно было наплевать на законы Севера:
1) в любых ситуациях сохранять хладнокровность;
2) не показывать свои чувства;
3) воздерживаться мимических жестов;
И ещё парочка связанная непосредственно с самой страной Севера.
- Молодец! Знаешь, а может и мне перекраситься? В огненный, например? М? Не нравиться? Тогда в чёрный? – предлагал Люцифер то и дело крутясь и рассматривая свои белые лапы с чёрными когтями. - Тоже нет? – спросил он, увидев очередное отрицание на лице у Ри. - Ну, ладно. Так куда предлагаешь отправиться?
- Ну не знаю. А ты куда хочешь?
- Давай зайдём в портал № 1831 и посмотрим что там, а то я во всех уже побывал, кроме этого. Лады?
- ОК!
Вот мы и здесь)))   

8) Характер:
    Рико мечтательная особа, которая так же любит и повеселиться. С друзьями она нежна, добра и весела, обожает хороший юмор, но ненавидит частые дешёвые шуточки. Как и всем, ей иногда требуется гордое одиночество размышлений, но, находясь в полной изоляции от друзей, чахнет и становится колкой, придираясь к каждому слову и его значению во всех отношениях. С врагами (пока это только орки)она холодна и жестока, как в старые добрые времена.   
9) Сезон: Зима
10) Оружие:
Два ледяных меча, закреплённых за спиной;
Ядовитый кинжал, выточенный из шестого левого ребра Кербера;
Браслет – малозначительный источник магической силы, срабатывающий во всю силу только в крайних случаях.
11) Способности:
а) Осколки магического ледяного зеркала, ранящие врага не снаружи, а именно его внутренние органы;
б) «Купол» - двойной купол, образовывающийся вокруг врага, после же первый(ближе к жертве) разлетается на мелкие ледяные осколки, режущие всё подряд, но второй колпак не даёт льдинкам затронуть Рико или ещё кого-либо;
в) Путешествие по измерениям;
г) Гипноз и внушение;
д) Ледяные мелочи.
12) Животное: Грифон по имени Люцифер или просто Фер.
Грифон - лев с головой и крыльями беркута. Это совершенно белоснежное существо, в жилах которого течёт голубая кровь, способная залечить любые раны, включая и магические.
Люцифер очень приятный собеседник и надёжный друг, с которым Рико почти не расстаётся. Она всецело ему доверяет, зная, что он ни при каких обстоятельствах её не предаст. Люциферу сейчас примерно год, его родные были на службе у бывших хранителей. 
13) Дух: Менарий – белый медведь, дух севера(мудрый и справедливый вечный мишка).
14) Связь с вами: мейл(админ знает))))
15) Откуда узнали о нас: реклама на "4 стихии и неизведанное".
16) Как часто будете посещать форум: по возможности.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Анкетка Рико