~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Замок Миланы.


Замок Миланы.

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Вот майн замок)))

0

2

В распахнутое окно спальни Миланы выл ветер...Он и принёс их со Сталеоном сюда...
-Прости,Милана...*положил её на постель*...Теперь мне,наверное,стоит удалиться...А то,стража,кровь,всё такое...Не хочу бесить тебя дракой в твоём же доме...*отвернулся к окну*...А я в замке уж пару недель не был...*снова обернулся к Милане*...Милана,я хотел сказать...Похоже...похоже...Похоже,я люблю тебя...Прости...*отвернулся к окну и грустно опустил голову,готовясь вызвать ветер,чтоб тот унёс его от возлюбленной,которая,к сожалению,возненавидела его*...Прости...

0

3

- Ты убил его... Значит враг... А я твой враг... Ты не можешь любить... - произнесла шёпотом и закрыла глаза... Боль утихла и теперь лёгкий весенний сон витал где-то рядом... В мыслях...

0

4

-Ошибаешься...Сильно ошибаешься...Ты мне не враг...И я люблю тебя...И пусть ты меня хоть убьёшь,я всё-равно буду тебя любить...Сегодня я это понял окончательно...Мне жаль твоего друга...Он был отважен...Даже меня почти убил...Ты наверняка гордишься им...Я сам восхищаюсь до сих пор,ощупывая своё брюхо,его упёртости,храбрости...Но не каждому храбрецу суждено дойти до конца...Я знаю,что,если даже ты меня поймёшь,не перестанешь ненавидеть,ведь я отнял ему жизнь...Но и я ненавижу Весну,если честно,потому,что они убили мою невесту два года назад...Это был именно тот отряд,что мы перебили при топях-отряд твоего друга...Они получили своё...И,пусть я сожалею,что он был твоим любимым,я не сожалею,что убил его и его людей...Видишь кольцо...*поднял руку,показывая кольцо*...Это был мой ей подарок...А оно оказалось на его руке как трофей...Это он убил её,вне всяких сомнений!...И,хочешь-ненавидь меня,хочешь-убей...мы с ним просто поквитались...Я не мог по-другому...Прости меня...Я действительно тебя люблю...Прости...*снова приготовился вызвать ветер*...

Отредактировано Сталеон (2008-08-22 14:38:03)

0

5

- Ты лжёшь! Я не верю тебе! Уходи немедленно!!!
*Отвернулась и заплакала*

0

6

Сталеон подошёл к Милане...
-Если ты говоришь о его поступке...К сожалению,это-правда...Прости меня...*нежно взглянул на рыдающую Милану влюблёнными глазами*.../Чёрт!Я не могу больше!/...*повернул Милану к себе и нежно поцеловал её*...*прервав поцелуй*...Прости...Я люблю тебя!...*отошёл к окну,не дожидаясь пощёчины*...

0

7

На крышу замка упали первые капли дождя. На этот раз я успел.. я догнал...
Я стоял прямо под окном, не различимый в потоках воды, льющейся с неба. В окне я видел двоих. Оба мне были не безразличны. У самого окна стоял Сталеон, мой названный брат, в глубине комнаты белокрылый ангел, за которым я гнался все это время... Увидев единыжды, и навсегда запечатлев его в своем сердце... Чувствовалась напряженность. Я ждал... Мне хотелось поговорить с братом, мы не виделись уже давно... Сегодня, когда он лежал у себя дома без сознания, это не в счет... Но сейчас не время. Сейчас я хочу остаться один с той, за кем так давно следую. Я остался стоять на месте, превратившись в дождь... Елена жалась к моим ногам, она ужасно устала от этой погони, была голодной, и еще ей очень хотелось кого-нибудь погрызть, но она все это терпела, лишь иногда заглядывала мне в глаза... Она считала мою затею безнадежной... а может она просто ревновала, но изо всех сил скрывала это...

+1

8

- Я ненавижу тебя!!! Убирайся!!!
*Швырнула подушкой в сторону Сталиона*
- Уходи!!! Я не верю тебе!!! Я ненавижу тебя!!! Убирайся прочь!!! Ты навсегда останешься моим врагом...

0

9

-Прости...На крышу!...
Ветер поднёс Сталеона на крышу.Отсюда было быстрей долететь до дома...
-Лис?Это ты?...Это ж ты-дождь!...А ну покажись,брат!...

0

10

-Рад видеть тебя живым и здоровым, брат! Сегодня я испугался, увидев тебя лежащим на полу в крови... я без раздумья открылся перед названным братом...
-Я вижу у нас с тобой одна и та же беда... я усмехнулся и вспрыгнув на крышу, подошел к Сталеону. Внимательно оглядел его... -Да, шрамов на тебе еще прибавилось! Я посмотрел ему в глаза, потом сделал шаг вперед и крепко, по братски обнял архангела...

0

11

-Ты сказал:"У нас с тобой одна беда"...Какая?...Милана?...
/Готов поспорить,что он здесь ради неё!/

0

12

*Подошла к окну. Ветер приятно трепал волосы... Но свежесть за окном была весьма не весенняя...*
- Дождь?... Его не должно было быть сегодня... И он... Осенний!!!
*Сделала шаг вперёд, но забыла расправить крылья и чуть не ударилась о землю. Но всё-таки успела сделать это и не ударилась*
- Даааа... Надо аккуратней быть...
*Пошла вдоль речки*

0

13

-Ее зовут Милана? Она не беда, она ангел!))) я усмехнулся, но в этой усмешке больше грусти...
-Сама по себе она не беда... Вот те чувства, которые мы к ней испытываем, вот они скорее беда, чем радость. Я слышал твои слова, сказанные ей, поэтому будет честно, чтобы ты и про меня узнал от меня самого. Я нарочно держал руки навиду, хотя по-привычке хотелось сунуть их в карманы.

0

14

-Да я уж понял,что она тебе не безразлична...Ты ведь из-за неё здесь...Я знаю точно...Тебе повезло-у тебя есть шансы завоевать её сердце...А меня она ненавидит...Помнишь Филеру?...Её убил парень Миланы,которого я убил при топях...И который почти убил меня тогда...К счастью,или к сожалению,Вэлок меня спас...Лучше б не спасал...Тогда бы я не полюбил ту,которая жутко ненавидит меня за убийство её любимого...Милану...Лис,я,пожалуй,полечу домой...Кэрк с Девиком ждут...Приходи потом ко мне,я тебя с ними познакомлю...Посидим,поговорим...*приготовился к отправке домой*...Лис,если у тебя получится,береги её...Головой отвечаешь!...Я люблю её...Домой!
Ветер понёс Сталеона домой...Архангелу сейчас жутко хотелось вернуть тот день при топях...И чтобы Вэлока тогда не оказалось рядом...

0

15

-Помнишь, чему нас учили? От любви до ненависти всего один шаг. А вот обратная дорога длинна, трудна, но... она проходима, брат!  Шанс есть у всех всегда! Она меня совсем не знает. И Лето ближе к Весне, чем Осень! Мы с ней так же противоположны, как ты с зимой... И выкинь эти глупости из головы! Мертвому конечно спокойнее, только скучно! Я приду к тебе! Спасибо! Я смотрел вслед улетающему архангелу, а краем глаза видел, как белый ангел идет в сторону от дома и как за ней бесшумно крадется Елена /Не хватало только, чтобы Милана заметила львицу, перепугается ведь.../

Отредактировано Листопад (2008-08-22 17:10:22)

0

16

*Обернулась*
- Ух ты! Какая красивая!...
*Погладила за ушком весьма большую киску*
- А кто твой хозяин?... И где он?...

0

17

Я увидел, как Елена от изумления села... Такой "наглости" она явно не ожидала. Привыкла считать себя лучшей охотницей, умеющей незаметно подкрадываться к кому бы то ни было... А тут... Ее прямой, как палка хвост лежал на земле неподвижно, только кисточка на его кончике мелко дрожжала. /Всетаки она меня ревнует.../ Львица беспомощно оглянулась в поисках меня, но я был уже рядом.
-Я прошу простить нас!- сказал я подходя ближе. Я отослал дождь. Он пока был не нужен. Тут же выглянуло яркое весеннее солнышко и капельки оставшиеся от дождя на листьях заиграли словно бриллианты.
-Ее зовут Елена, мое имя Листопад, это полное... можно коротко- Лис. А Вас зовут Милана! Я знаю. Я улыбнулся. Впервые за день улыбка была настоящей.

0

18

- Очень приятно... А откуда Вы меня знаете? Вы из Осени...
*Окинула заинтересованным взглядом нового знакомого...*
- Мы встречались раньше?... Ваше лицо мне незнакомо...
*Продолжала гладить Елену*

0

19

-Да, я из Осени... Вы не могли меня видеть раньше, а вот я увидел и с тех пор следую за Вами, но никак не мог догнать до сегодняшнего дня. Слишком много всего отвлекало, не позволяло успеть за Вами... А вот сегодня получилось, и я не знаю радоваться мне или горевать теперь
Я коснулся шеи львицы, давая ей понять, как я ей благодарен за ее терпиливость...

0

20

- А, позвольте узнать, зачем я вам понадобилась?... Ваше появление весьма неожиданно...
*Оставила тигрицу в покое, поняв, что не понравилась ей...*

0

21

-Ее раньше никто, кроме меня не гладил, она не привыкла к ласке от кого-то еще извинился я за Елену. -Ей просто нужно время, чтобы привыкнуть... Нам всем бывает нужно время. Я смотрел прямо в глаза ангелу.
-У меня нет какого-то конкретного дела, просто я увидел Вас и  мне очень захотелост познакомиться, предложить свою дружбу... Одним слово Вы мне понравились, хотя само по себе это ни к чему Вас не обязывает. Тем более теперь, когда я признал в том архангеле, который здесь был своего брата, пусть названного, но брата... Вы в праве испытывать ко мне те же чувства, что и к нему. Я мог бы это скрыть, но узнай Вы об этом позже, было бы хуже, Вы сочли бы меня предателем, а я этого не хочу, поэтому решил рассказать сразу. По крайней мере я останусь честным... Последние слова я почти шептал, проклиная себя в душе за эту паталогическую честность... /Знакомство наверное получиться коротким, она в праве прогнать меня немедленно/ В животе стоял противный липкий комок

0

22

Спустя минуту всё-таки справилась со сметением и произнесла:
- Информация не из приятных... Признаюсь... Но его поступки никак не связаны с вами. И этому я только рада...
*Поспотрела в глаза новому знакомуму и улыбнулась*
- Мы можем погулять где-нибудь, если хотите...
/Эх... Поторопилась, наверно.../

0

23

-С удовольствием составлю Вам компанию У Вас замечательный парк, в нем ощущение юности, он вселяет надежду... В моем парке больше мудрости и уверенности, при том не всегда в светлое будущее... я снова не весело ухмыльнулся ...если захотите, я с удовольствием Вам его потом покажу. Я снял шляпу и прищурившись посмотрел на пробивающееся через молодую литсву солнце /Обычно все считают, что братья одинаковы, о она... у нее интересный склад ума, я не ошибся в том, что она не такая, как все... Она... она просто чудо!/ я улыбнулся девушке (ангела я в ней видел, но сейчас на первом месте для меня стояло именно хрупкая и нежная девушка), протянул ей руку Пойдем? Елена тяжело вздохнула, но вежливо отошла в сторону, ничего не сказав...

0

24

/Необычное ощущение... С ним так хорошо... И спокойно.../
*Взяла под руку и посмотрела на Елену*
- Ты мне знакома... Твои глаза... Они мне очень знакомы... А ей случайно не 2 года?

0

25

-Ну, где-то около того, а как Вы догодались? рука была нежная и теплая. Я держал ее словно очень хрупкую ценность, боясь сломать. Абсолютно не было скованности и неловкости, от того, что расстояние между нами стало минимальным. /Осень... Весна... это что, притяжение двух противоположностей??? Хотя разве это важно.../

0

26

- Её мама жила у меня... Я её очень любила... Потом она принесла 4-х львят... Но случилось это, когда она была не дома... И я не знаю о их судьбе ничего... Уже 2 года...
*С надеждой посмотрела на Елену*
- Ты её дочь... Я чувствую...

0

27

-Я не знаю, кто была ее мама... Когда я нашел ее, она была совсем одна, еле живая, но это не помешало ей порвать мне руку... Потом она потеряла силы... Ее мать, ты видела ее после этого? Я пытался найти... Мои инстинкты и рефлексы с некоторых пор работали быстрее мысли я сначала услышал и среагировал, а осознал уже потом. Свист рассекаемого стрелой воздуха... Доставать пистолет времени не было, поэтому я выстрелил прямо через плащ, не вынимая пистолет из кабуры. Одновременно с этим я сделал шаг и разворот, закрывая Милану собой. Вторую стрелу я тоже сначала услышал, и выстрелил на звук... Все, как в замедленном кино... Я медленно, как во зне достаю наконец пистолеты и начинаю стрелять по тому месту, откуда летели стрелы. Одновременно с выстрелами я вижу тень, которая перелетает с одного дерева на другое, спасаясь от пуль... Елена длинными прыжками несется вдогонку этой тени... Патроны в первом пистолете заканчиваются, не прекращая огонь из второго, я выщелкиваю пустую обойму, вгоняю в него другую, одним движением... одной рукой. В это время второй пистолет уже пуст. Перезаряжаю его, но  стрелять уже не в кого... Киллер ушел. С момента моего первого выстрела прошло не больше 4х секунд. Оборачиваюсь к ангелу, вижу ее бледность. Ты цела, В тебя не попали? Как-то не заметно говорю ей "ты", подбегаю, осматриваю... Вроде следов крови нет, а вот  в глазах...  Прижимаю ее к себе и шепчу -Не бойся, уже все хорошо...

0

28

- Елена!!! А друг в неё выстрелят!!! Не отпускайте её!!! Помогите ей!!! - кричу и пытаюсь вырваться из рук Лиса, - Ну что же вы стоите?! - с разочарованием мельком смотрю в глаза Листопада, но тот стоит, не понимая моей реакции...
*Побежала за Еленой, но вдруг опять стрела... Ровно в сердце... Несколько секунд ещё пытаюсь идти, но это становится невыносимо... Падаю...*

0

29

/Что это? Что с Миланой??? Она обмякла в моих руках... Словно потеряла сознание, но нет, это что-то другое.. Она мечется, пытается вырваться, я держу ее крепко, не отпускаю... Брат научил меня читать чужие мысли... Я врываюсь в ее видение... Она пытается защитить Елену... Бежит... бросаюсь вдогонку... Стрела из неоткуда... Стрелка нет, это точно... Как всегда внутри видений я безоружен...  Я уже совсем рядом с девушкой, пытаюсь поймать стрелу, хватаю ее, но в руках остается лишь наконечник, а древко вонзается вее тело. Наконечник обжигает мне пальцы, я роняю его. Милана падает, я подхватываю ее. Вот  это удача, стрела безнаконечника не смогла глубоко проникнуть, только кжу пробила... Вытаскиваю стрелу и зажимаю рану платком. Прижимаю к себе ангела и потихонечку вместе с ней возвращаюсь из видения...
Елена уже вернулась. -Я не догнала... она виновато опускает голову.
-Все в порядке, не переживай! пытаюсь успокоить ее.
Смотрю на Милану, кажется она начала приходить в себя...

0

30

*Недоумённо смотрю на Елену...*
- Ты жива... - с облегчением закрываю глаза, - Я так счастлива...
*Посмотрела на Лиса*
- Спасибо Вам...
*Улыбнулась и обняла его*
- Как только Вы появились всё вокруг, кажется, стало лучше...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Замок Миланы.