~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Замок Миланы.


Замок Миланы.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

-Лучше??? я смотрел на нее с недоумением. -Если стрелы, это лучше, то что же было раньше? Кстати, я не знаю, на кого это была охота- на меня, или на Вас? Вполне возможно, что стреляли в меня..., хотя может и нет. В любом случае, я рад, что все это закончилось благополучно! Как Вы себя чувствуете? Наверное Вам лучше лечь... Давайте я провожу Вас домой? Тут я заметил, что все еще держу ангела на руках... отпускать ее мне не хотелось.

0

32

Нет! Пожалуйста... Не уходите...
*Посмотрела на свою рану и окровавленное платье*
Это пройдёт... Мне совсем не больно.
А сама сжала кулак от боли, но это так хотелось скрыть... Лишь бы он не ушёл...

0

33

-Я не уйду, по крайней мере пока... Просто нам лучше вернуться в дом. Там я смогу осмотреть рану и попробую что-нибудь сделать, пока не пявиться настоящий лекарь... У меня нет дара целительства, я могу лечить только обычными способами... С этими словами я направился к замку, бережно прижимая к себе ангела, пытаясь не очень трести. Елена бежала следом. Ее явно заинтересовал рассказ о ее матери, любопытство пересилило ревность...

0

34

Как только мы вошли в замок и дворецкий Велиан увидел мою рану, сразу запричетал:
- Говорил я вам... Говорил, что ваше желание отомстить плохо кончится...
- Велиан, Вы не знаете, о чём говорите...
- Как же не знать? Я вижу рану...
- Ну и что?! Это ничего не значит!
- Это тот архангел... Убийца! Как у него рука поднялась на девушку?!
- Это глупость! Я не знаю, кто это сделал... Он тут не при чём.
- Да знаем мы, как не при чём...
- Всё! Довольно!
*Обратилась к Лису*
- Не обращайте внимания... Велиан ужасный ворчун...
- Чушь! - донеслось из зала.
- Листопад, Вы не могли бы подняться в мою спальню?... Просто там моя аптечка в шкафу... А лестница - вот.

0

35

Я в несколько прыжков преодолел лестницу и внес девушку в спальню, бережно уложил в кровать. Елена,словно обычная кошка на согнутых лапах юркнула вслед за мной. Достал аптечку. С облегчением вздохнул, кроме магических, не понятных для меня снадобий тут были и обычные "людские" лекарства. Не даром в обычном мире я заканчивал медицинский институт.
Открыл бутылку со спиртом, облил им лезвие ножа, поджег его. Военно-полевая хирургия, стерилизация инструмента в условиях поля... Аккуратно разрезал одежду над раной. -Сейчас будет больно, предупредил я. -Вот хлебни немного, так будет легче я протянул Милане флжку с эльфийским виски "Кровь единорога". Заметив, что девушка колеблится, я твердо сказал -Так нужно!!!. Приподнял ее голову и влил в рот несколько глотков этого крепкого напитка.
Смочил марлю перекисью водорода и сунул тампон в рану. Все зашипело, полезла кровавая пена, а вместе м ней вся грязь, которая попала в рану вместе со стрелой. Я проверил глубину раны, она действительно оказалась не глубокой. Обработав кожу вокруг раны йодом я приложил к ране стерильную салфетку и туго забинтовал. Это должно остановить кровь. Все это время ангел не проронила ни звука, лишь крепко зажмурилась и скрежетала зубами. И еще вцепилась пальцами мне в плечо так, что рука начала неметь.
-Вот если бы... Знаешь, мой брат, ну тот архангел, он превосходный целитель... Может быть я позову его? Моментально поправишься, я по себе это знаю предложил я заканчивая бинтовать...
-А ты молодец! Умеешь терпеть! сказал я и погладил девушку по голове. Снова как-то непроизвольно получилось "ты"...

0

36

Листопад написал(а):

-Вот если бы... Знаешь, мой брат, ну тот архангел, он превосходный целитель... Может быть я позову его? Моментально поправишься, я по себе это знаю предложил я заканчивая бинтовать...

Нет!!! Я лучше умру, чем приму от него помощь!!!

Листопад написал(а):

-А ты молодец! Умеешь терпеть! сказал я и погладил девушку по голове. Снова как-то непроизвольно получилось "ты"...

- Спасибо вам... Большое спасибо... Признаться, я так и не могу понять... Что я такого хорошего сделала вам, что Вы помогаете мне...

0

37

-Вам лучше некоторое время не вставать, как-то невпопад сказал я и отошел к окну. Потом помолчал и добавил -Иногда бывает так, что любя одного человека, ненавидишь кого-то очень ему дорогого. Со мной так было... Такова жизнь... Он убил твоего любимого не для того, чтобы причинить боль тебе... Я не оправдываю, я объясняю... Простите меня за эту попытку навести мир.
Я снова вернулся к пастели с раненой девушкой. Елена лежала рядом и не отрываясь смотрела на Милану. Ей явно не терпелось побольше узнать о своей матери.
-А мне даже и не за что говорить спасибо! Я слегка улыбнулся. -Вы есть, а это главное! Мне очень приятно делать для Вас хоть что-нибудю полезное, или просто приятное...

0

38

Листопад написал(а):

-Иногда бывает так, что любя одного человека, ненавидишь кого-то очень ему дорогого.

Я вас не понимаю... Я всегда любила только одного... Но его уже нет. А вы о ком? *Какая-то странная тень недоверия прокралась в сердце...*

Листопад написал(а):

Мне очень приятно делать для Вас хоть что-нибудю полезное, или просто приятное...

Вы появились из ниоткуда в моей жизни... Вы загадочны... И я не понимаю...

0

39

-Ничего нет удивительного в том, что Вы меня не во всем понимаете, не доверяете мне полностью... Для этоо мы действительно слишком малы пока еще знакомы... Я тяжело вздохнул... -Хорошо.. я расскажу  Вам одну историю. Когда-то давно, я тогда еще был обычным человеком, жил в мире людей, у меня был там дом... Так вот я полюбил одну девушку, а она полбила меня. У нее был брат, при том даже не родной, а двоюродный, одного с ней возраста, но с малых лет он были постоянно вместе. Он начал ревновать ее ко мне. Жутко. Страшно. Я несколько раз помогал лично ему, думал что смогу заслужить его дружбу, но его чувство собственности в отношение сестры, позволяло видеть во мне только конкурента, только врага. Он давил на сестру. Он описывал все страдания, которые ее постигнут, когда я ее брошу... Не знаю как ему это удалось, но он ее в этом убедил, а я потом разубеждал... Потом он стал всем видом показывать страдания от того, когд она со мной, а не с ним... Короче она не вынесла этихего страданий и прогнала меня. Я все равно не перестал любить ее, а вот его возненавидел, но убить не мог, тогда ей было бы больнее, тогда бы я стал для нее врагом... Вот такая вот древняя мстория... Вот только, как вспоминаю,так до сих пор комок в груди... Говорил я тихо. Во время рассказа гладил Елену, просто для того, чтобы замаскировать охватившее меня волнение.
-Если Вы хотите, то я уйду немедленно... Я все понимаю...

0

40

- Как ваш рассказ связан со мной?... Вы её любили... А меня-то... Это ведь не имеет сязи...
*Вздохнула*
- Я очень хочу вас понять... Очень... Но пока просто не получается... Останьтесь...

0

41

-С ней... Нет, с той девушкй Вы никак не связаны. Этот рассказ скорее в тему к тому, что Вы ненавидите Сталеона... Хотя в его сердце по отношению к Вам абсолютно другое чувство... Кто станет счастливым, если Вы его убьете? Я не пытаюсь его защитить. Я пытаюсь показать бессмысленность любой вражды. Она не несет радости, от нее лишь горе.
Я взял в свою руку ее ладошку, почувствовал как она напряглась... -А вот за это спасибо! Меня редко, кто пытался понять... и на земле, а тем более здесь, в этом мире... Я сам-то не всегда себя понимаю. Самый приметивный пример- кто я? Маг? Очень похоже, вот только у мага должен быть посох, или на худой конец волшебная палочка.. у меня нет ни того ни другого. Я не знаю, как у меня получается делать то, что я делаю... Не знаю. кто я...
А вы... Просто я почувствовал в Вас тот свет, который настоящий... я..
Задумчиво помолчал...
-С некоторых пор я опасаюсь слова "любовь", потому, что с ним у меня стало ассоциироваться коварство... Я стал бояться любить... А вот с Вами все по-другому... Страха нет. Я замолчал... теперь говорили только глаза.

0

42

Листопад написал(а):

-С ней... Нет, с той девушкй Вы никак не связаны. Этот рассказ скорее в тему к тому, что Вы ненавидите Сталеона... Хотя в его сердце по отношению к Вам абсолютно другое чувство... Кто станет счастливым, если Вы его убьете? Я не пытаюсь его защитить. Я пытаюсь показать бессмысленность любой вражды. Она не несет радости, от нее лишь горе.

- Я уже не могу остановиться... Жажда мести овладела мнеой окончательно за этот год... И теперь для меня думать о другом бессмысленно...

Листопад написал(а):

-С некоторых пор я опасаюсь слова "любовь", потому, что с ним у меня стало ассоциироваться коварство... Я стал бояться любить... А вот с Вами все по-другому... Страха нет.

- Вы меня любите? - вопрос был настолько откровенным, что я сама не ожидала от себя...
- Простите... Я совсем с ума сошла... Это, наверно, Ваш виски на меня так действует... Простите...

0

43

-Да, люблю! И виски тут ни при чем... /неужели любовь это единственное слово, которое может охарактеризовать это чувство?/ Когда-то, я дал себе слово больше не влюбляться, и вот нарушил его... Только я об этом не жалею. Жизнь без этого чувства становится бессмысленной
-В мести остановиться очень сложно, но это можно сделать. Я знаю...

0

44

*Убитая этой новостью наповал, испуганно смотрела в глаза Листопада*
- Но... Вы тогда сказали, что хотите предложить дружбу... Я и не думала... Я поверила вам...
*В глазах отразился какой-то скрытый ужас...*
/Нет... Так нельзя... Я, наверно, сплю... Это сон.../

0

45

-Да, дружбу я и не отказываюсь предлагать! Дружба может быть только обоюдной! Не получится дружить в одиночестве! А любовь бывает и безответной... Замолчал. Увидел в зеркале, как некрасиво выглядит прострелянны изнутри плащ... Снял его, остался в белоснежной рубашке, поверх которой была портупея из желтой кожи с кабурами, за спиной ножны с мечом, кнут на поясе... Критически осмотрел себя в зеркало. /тот еще видок... не шибко приятный/
-Моя любовь к Вам, Вас ни к чему не обязывает... А вот, если Вы все-таки примите мою дружбу, я буду очень рад.
/Любить меня еще сложнее, чем понять.../

0

46

- Да... Я, кажется, только сейчас начала понимать Вас...
*Опустила глаза*
- Вы мне очень нравитесь... Очень...
/Ну скажи, что тоже влюблена! Скажи! Ну же!/
- Вы мне дорог...... Знаете... Меня тоже никто не понимает... Но по другой причине... Моё настроение может меняться сотни раз за минуту... И никто никогда не может его угадать... Это очень тяжело... С этим трудно жить... И невозможно бороться... Я такой была, есть и останусь...
/Так... На правду потянуло... Неужели так сложно признаться?! Ну... Давай... ... Нет... Не могу... Если бы он только сам мог догадаться... Что на дружбу я не согласна... Лишь потому, что влюблена в него.../

0

47

Я улыбнулся.
-Мне ужасно приятно это слышать! Если честно, то и неожиданно... А предугадывать настроение действительно сложно... Я не буду угадывать какое настроение у Вас будет. Просто буду его всегда держать на высоком уровне! Сново широко улыбнулся.
-Вы знаете, Вам сейчас обязательно нужно отдохнуть! Сон- лучшее лекарство! А я тем временем отлучусь. Но если Вы хотите, то я вернусь к Вам сюда завтра, прямо с утра. Да в любом случае приду Вас проведать!!! Хоть тут куа охраны выстроится.  Откуда-то взялось озорное настроение. Словно у маленького мальчика, которому разрешили побеситься... Словно у меня и у самого вырасли крылья.
/Брат наверняка уже заждался меня. Схожу к нему и назад, даже домой не к чему заходить... Ну разве переодеться../

0

48

Всё произошло внезапно... Голова заболела... Сознание тихо покидало...
- Нет.. Только не сейчас... Только не это...
*Упала*
Было ведение... "Сталеон лежит на земле... В лесу... И умирает от какого-то ранения..."...

0

49

/нет, она не уснула, это снова транс..../ Бросаюсь вслед за ней, в ее видение...
-Сталеон, брат, что с тобой? Снова стрелы........
Я схватил Милану и потянул назад,  в реальность.... /Черт, как тяжело... Ну, девочка, давай, помоги мне... Нам нельзя тут оставаться, это не наш мир.../ С трудом вынырнул сам и вытащил ангела. Все, времени нет. То место, где умирал архангел было мне хорошо знакомо.. Эльфийский лес, я бывал там неоднократно.
-Елена, останься здесь, присмотри за Миланой, береги ее... крикнул я собравшейся бежать со мной львице.
Выпрыгнул в окно. Сначала бегом к тому месту, где упали стрелы, теперь вместе с дождем в эльфийский лес.....

0

50

*Очнулась*
- Елена, где Лис?! Отвечай!
Но та лишь слегла буркнула на меня...
- Понятно... Сама найду...
*Щелкнула пальцацами и исчезла в дожде из лепестков роз*

0

51

Елена недоуменно огляделась вокруг... Такого она не ожидала. И как ей теперь выполнить просьбу Листопада? Никто и никогда не узнает, как обычные животные узнают направление, куда им нужно... Львица точно знала, где она найдет Милану. Неслышной тенью она выскользнула на улицу Великан этого даже не заметил...

0

52

*Появилась в дожде из лепестков роз*
- Ненавижу!!!
- Что-то сдулилось? -засуетился дворецкий.
- Отставь меня...
*Поднялась по лестнице и зашла в свою спальню. Обрушилась на свою кровать*
- Невыносимо! И этот человек говорит, что любит меня!... Хам!... При первой же возможности постараюсь его убить!...
*Закрыла глаза и из них невольно потекли слёзы*
- Ну почему всё так?...
*Обняла подушку и разрыдалась окончательно...*

0

53

Елена помнила, что Листопад просил охранять Милану, поэтому бросилась снова в догонку. Конечно, так быстро у нее не получалось передвигаться, но все-таки она добралась до ее замка. Прошмыгнула мимо дворецкого. Зашла в спальню, увидев, в каком состоянии ангел, ничего не сказав легла рядом с кроватью. Положила голову на лапы и стала ждать..

0

54

*Встала и подошла к окну. Елену не заметила...*
- Ну конечно! И Лису я не нужна!... И Сталеону!... Всё как всгда... Я никому не нужна...
*Слёзы всё бежали по щекам*
- А если бы он был рядом... Если бы этот архангел его не убил... Всё было бы по-другому...

0

55

- Так... Нужно успокоиться... А лучше уйти куда-нибудь...
*Исчезла в дожде из лепестков роз*

0

56

Елена вскочила и удивленно стала озираться... Она не могла понять в какую сторону улетел ангел...

0

57

Не зная, что делать, львица кинулась за Листопадом.

0

58

*Появилась в дожде из лепестков роз у реки возле своего замка*
*Упала на траву и горько заплакала*...

0

59

По воде прошла рябь...Сталеон встал возле Миланы...Пламя в его глазах угасло на некоторое время...
-Милана...Думаешь я не знаю,что ты прыгнула с обрыва?...*сел рядом с Миланой*...Нельзя же так!Ты же ангел!Нельзя же ангелу быть самоубийцей!
В глазах архангела снова появилось пламя...
-Я не собираюсь извиняться у тебя за убийство твоего парня!Он получил по заслугам!...Ваш отряд вторгся в наши земли!Или ты до сих пор наивно полагаешь,что Чёрные Топи принадлежат Весне?!...Он чуть не убил меня на моей же территории!...Скажи спасибо,что он погиб без мучений!...
Сталеон отвернулся...Пламя в его глазах погасло...Грудь жгло,будто в горло влили расплавленный свинец...
-Что за?!...ААААААГГГГГГХХХХХХ!!!!!!
Сталеон повалился спиной на земню,держась за свою грудь...Из хрипящего рта пошла кровь...

0

60

*Удивлённо посмотрела на Сталеона*
- Огонь... Лис говорил, что... Нет, не может быть... Господи, я же даже не знаю, как тебе помочь!...
*Положила руку Сталеону на грудь*
- Миленький... Ну что же я могу сделать для тебя?...
*По щеке побежала слезинка и упала на руку Сталеону*
- Лис!!! Ты мне нужен!!!...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Замок Миланы.