~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Замок Миланы.


Замок Миланы.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Сталеон в агонии закрыл глаза...Снова открыл...В них виднелась капелька адского пламени...
-Я,короче,всё понял...*поднимаясь*...Кремний осел на лёгком...*стирая кровь с лица*...Пока огонь горит,кремний не прожигает лёгкое...Я владею магией воды в совершенстве...Когда этот огонь горит,он не причиняет мне вреда...только меняет мой нрав...А кремний-другое дело...Магией земли я не владею,к сожалению...*отмывая руки и лицо от крови в реке*...Мне лучше уйти...Иначе могу принести вред тебе...Вам...*приготовился вызвать ветер*...

0

62

- Нет!!!
*Схватила руку сталеона*
- Я никуда Вас не отпущу!!! Можете хоть убить меня!!!

0

63

-Я не собираюсь вас убивать...тебя убивать...Пойми,ты слишком дорога мне,чтоб я ставил тебя под угрозу,оставляя рядом с тобой...Мне нужно удалить кремний...если его,конечно,возможно удалить...Никто мне не сможет помочь,кроме тех,кто удалял мне из груди наконечник...Я должен пойти к ним...Прости,но я не могу рисковать тобой...*пытаясь освободить руку,приготовился вызвать ветер*

0

64

- Но я прошу Вас!!! Пожалуйста!!!
*Крепко сжала в объятиях, что бы не дать уйти*
- Я могу Вам помочь... Я ведь Белый Ангел... А ваши друзья не смогут определить точное расположение осколка... Прошу, останьтесь...
/Лис, ну где же ты?.../

0

65

-Ты уже несколько раз не определила,где осколок...Всё потому,что он рассыпался и осел на лёгком...Ты не поможешь мне...*прочёл мысли Миланы*...А Листопад тем более!Он всего лишь человек!...В данной ситуации может помочь только...нежить...Они уже выручали меня...Они прекрасные лекари!...И,если хочешь мне помочь,дай мне отправиться к ним прямо сейчас,пока не поздно...*огонь разгорался в глазах.Это заметила Милана*...Хотя...Может быть ты специально меня не пускаешь,чтоб отомстить мне,чтоб убить меня?!...Пусти меня!...Иначе я буду вынужден применить силу!...
В глазах Сталеона пылало яркое адское пламя...Вдруг оно стало тускнеть...

0

66

- Есть поправочка... Я не знаю, как его вытащить... Но знаю, как забрать себе...
*Положила руку Сталеону на грудь и стала передавать это пламя себе... Тот за это время не мог пошевелиться...*
- Просто отпусти боль...
Руку обвил чёрный свет и тихонько вселился в тело девушки...
*Упала на землю, но ещё будучи в сознании, сказала:*
- Теперь ты свободен... И вернуть пламя обратно, конечно же, никакими путями ты не можешь... Иди...
*Закрыла глаза*
Крылья теперь были уже не белые, а чёрные... И много изменений ещё произошло... А главное: теперь это был уже не Белый Ангел, а Архангел...

0

67

-Какого чёрта?!*упал на колени перед Миланой*Зачем ты это сделала?!
Сталеон глядел на Милану,не зная,что теперь делать...
-Милана,милая,ну зачем?!Зачем ты это сделала?!Всё же было гораздо проще!...Хотя...И без того всё проще простого...*взял Милану на руки*...В Пещеру Тёмного Братства!...
Ветер понёс архангелов к пещерам Забвения...

Отредактировано Сталеон (2008-09-02 11:27:24)

0

68

постучала в дверь.дверь открыл велиан
здраствуйте могу ли я увидеть Милану?
ее нет дома уже второй день.велиан закрыл дверь.
что-же делать?надо ее искать позову Лили
достала Лилию Ветров слегка дунула на нее.появилась Лили.
Лили ты можеж найти Милану?
побробую но может не получится
в лилии замелькали каритинки через некоторое время Аиша телепортировалась

0

69

На столике лежало приглашение

0

70

Подошла к замку, и неуспев подойти к двери стала рассматривать непонятную птицу, которая сидела на дереве.

0

71

*Лениво потянулась и спустилась вниз*
- Какая я всё-таки соня...
*Заметила приглашение*
- Бал... Так... Интересно... Когда?... Сегодня... СЕГОДНЯ???!!! Велиан!!! Почему ты мне ничего не сказал?!
Дворецкий виновато выглянул из-за двери.
- Я просто...Э... Вы так сладко спали... Я не хотел вас будить!
*Недовольно вздохнула*
- Благими намереньями выстлана дорога в ад... Как всегда! Ладно... Сейчас что-нибудь придумаем...
*Поднялсь в свою комнату*

0

72

офф: если что, я уже в замке!

0

73

*Стала поспешно рассматривать свой праздничный гардероб*
- Так... Сложный выбор...
*Взгляд остановился на очень красивом белом платье, расшитом серебристыми нитками*
- То, что надо!
*Одела платье и посмотрелась в зеркало*
- Супер... Даже мне нравится!
*Улыбнулась*
- Теперь причёска...

Спустя 15 мин.

- Велиан, мне пора! Вернусь поздно!
- Приятного вечера!

0

74

*Появилась вместе с Анни в дожде из лепестков роз*
- Вот мы и на месте...
*Улыбнулась*

0

75

/Стил,я на месте...Вижу её...Она в замке,я снаружи...Держу тебя на связи.../

0

76

Вобщем,Милана я перейду сразу к делу.Я раньше была светлым ангелом,но потом попала сюда,точнее другие ангелы заставили перейти сюда.И теперь зачем-то я им снова понадобилась.И им помогает некий Лекс.Ты не знаешь кто он.И зачем я им понадобилась? спросила девушка Буду надеятся что она поможет...хм странно такое чувство что за нами кто-то наблюдает...

0

77

*Задумалась*
У меня есть несколько версий...
*Почувствовав слежку, задёрнула шторы из плотной ткани*
- Анни, а ты не знаешь, кто за нами может следить?

0

78

/Скрылись?..Не выйдет девочки!/.../Стил,прикрой тыл.../
/Да,брат.../
Голубь закрыл глаза.Перед его внутренним зрением растворились занавески.Вокруг него возник невидимый энергетический шар,установленный его братом...

0

79

*Закрала на несколько секунд глаза*
- Голубь... Интересно, что ему нужно?...
Милана создала видение... Теперь она могла управлять всем, что было вокруг... Ветер, дождь... Она нашла этого голубя и порывом ветра снесла его с ветки... Проследив, чтобы он не удержался...
*Открыла глаза и улыбнулась*
Получи фашист гранату! - радостно подумала она))

0

80

/Хорошо.../
Голубь исчез.
В комнате Миланы появился мужчина в белом балахоне.
Незнакомец поднял голову.На Милану смотрели сейчас яркие карие глаза..Как у Сталеона...

0

81

*Немного испугалась*
- Кто Вы?! Что вам нужно?!
Милана интуитивно прикрыла собой Анни, подумав что этот мужчина как-то связан с её рассказом...

0

82

-Начну по порядку...Фейр Лэар...Я здесь по просьбе Сталеона...Присмотреть за вами,Милана...Я его старший брат...
Глаза Фейра смотрели прямо в глаза Миланы...

0

83

- Очень приятно.
*Недовольно нахмурила брови*
- Но я не нуждаюсь в том, чтобы за мной присматривали.
*Обиженно оперевела взгляд в сторону*

0

84

-А я не присматриваю за вами...Я вас охраняю...И,если вам дороги нервы моего брата,вы не будете этому препятствовать...Я вам не помешаю,уверяю вас...Буду держаться на расстоянии и не лезть в ваши разговоры...А с вашей стороны НИКАКИХ фокусов с ветром и тому подобным...Простите меня,но ваши жизни могут оказаться в опасности...Я не могу этого допустить...Ещё раз извините за неудобство...

0

85

- Я не собираюсь даже и рассуждать на эту тему. Ваше присутствие, даже незаметное, неуместно. И это не обсуждается. И если Сталеону дороги мои нервы, то он не станет настаивать на вашем присутствии.

0

86

-Вы правы,он не станет...Я стану.

0

87

- В таком случае у меня только один выход.
*Взяла Анни за руку и вместе с ней исчезла в дожде из лепестков роз*

0

88

/Настырная.../
/Есть немного.../
/Я за ней.../
Архангел исчез в потоке воздуха...

0

89

*Появилась в дожде из лепестков роз*
- Велиан, я дома, - крикнула девушка из гостинной.
- Милана, где вы были?! Уже поздно!
- Велиан, извини... Я устала...
- Между прочим у вас завтра свадьба!
- Свадьбы не будет...
- КАК???!!!
- Мне нужно подумать...
- Дурдом, - произнёс дворецкий и ушёл на кухню в не самом наилучшем расположении духа.
Милана медленно поднялась по леснице и вошла в свою комнату. Сейчас она ни о чём не думала. Она просто устала... И теперь, стоя у зеркала, слегка наклонила голову вперёд, будто скрывая от собственного отражения слезинку, что медленно скатывалась по щеке...

0

90

Утром...

- Милана, просыпайтесь! Уже утро! - донёсся голос Велиана из зала.
Девушка неохотно открыла глаза и встала. Быстренько одев лёгкое платьеце, она спустилась вниз.
- Милана, вы хорошо себя чувствуете? - спросил дворецкий, глядя на Милану.
- Не знаю... Что-то не очень... И слабость какая-то... Велиан, а у нас ещё остался тот вкусный тортик?
- Кажется да. Но вы ведь не станете его есть сейчас?!
- А что не так?...
- Просто вы раньше как-то... Не... - Велиан больше не смог ничего сказать. Он с удивлением смотрел, как Милана жадно поедает это лакомство.
*Доедая тортик*- Пожалуй, мне нужно прогуляться...
Через 5 минут девушка уже медленно шла вдоль небольшой речки...
- Что за странное чувство?... Может, я больна?...
Вдруг Милана остановилась и закрыла глаза... Спустя мгновение её глаза удивлённо раскрылись...
- Не можт такого быть... Нужно всё рассказать Сталеону.
*Исчезла в дожде из лепестков роз*

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Замок Миланы.