~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » руины замка


руины замка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посреди Зимы высятся старые, изьеденные временем и ледыными ветрами развалины. Это руины некогда величественного замка, пренадлежавшего могущественной эльфийской колдунье. Крепостные стены с брешами, заросший ров, старые ворота и ржавые решетки... Остатки величия неприступной твердыни. Но стоит войти внутрь... Стоит отворить дверь, из почерневшего от времени дерева и ты ощущаешь, что величее и сила этого места никуда не делась. Она всегда здесь... Магия живет в этом месте!
Эльфийские лепнина, гравюры и мозаики украшают его. Красота вечна, как и эльфы... Но похоже в этом случае красота этого места пережила свою хозяйку.
В этом месте и поселился Геральт. Он всегда любил уединение. Охота, рудничество, выплавка железа и кузнечное дело основные его занятия здесь. Его покой нарушают только заезжие торговцы, которым ведьмак продает шкуры снежных лис и свои клиники...

0

2

На столе материализовалось приглашение Аурелии...

0

3

Геральт отвлекся от клинка, который он только начал затачивать. На столе рядом с ним материализовалась бумажка... Ох, уж эти магические штучки. Улыбаясь ведьмак снял печать и стал читать...
-Приглашение... На бал. Хех... Они и меня пригласили! Да... Они ошиблись ибо больше всего на свете я не терплю светские приемы, монархов и балы! Чопорность и аристократичность! Тьфу...
Лицо Волка перекосилось от презрения. Он откинул бумажку в сторону и вернулся к работе.
-Неужели сильные мира сего не могут устроить попойку вместо этого дурацкого бала? Собратся всем вместе лишь для того, чтобы потанцевать, хотя это и танцами-то не назовешь, и наговорить друг другу кучу двухсмысленностьей и комплементов?! Нет...-продолжал ворчать он-А где конкурс "Перепей-ка"? Где кулачные бои за деньги? Где шулеры и игра в кости? Где бродячие музыканты и шуты? Где шум и веселье?!!
Геральт раздосадованно бросил меч на стол.
-Черт, ведь со мной даже монархи и аристократы пивали обычный солдатский самогон! Причем с таким же энтузиазмом, как и подзаборные забулдыги. Сам Фольтест Король Темерии после бурной попойки со мной на пару предложил мне сыграть в кости и проиграл небольшой замок в Темноводьи. Я ему его с пьяну вернул. Но заметьте, что даже короли могут вести себя и веселится, как простой народ!
Ведьмак раздраженно схватил приглашение и вновь перечитал.
-Ладно. Пойду. Но только из уважения и приличия. И даже не надейтесь увидеть на мне вечерний костюм!
Геральт подошел к оружейной стойке и стащил с нее свои лучшие ведьмачьи доспехи...
Через полчаса ведьмак был облачен и вооружен.
-До бала-уйма времени. Пойду прогуляюсь...
С этими словами Волк отправился осматривать земли, где он недавно поселился...
--->Неизвестное направление

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » руины замка