~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Мысли и переживания Мартини...


Мысли и переживания Мартини...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

13.10.2008г.
Живу... Нет... Не живу... Выживаю... Существую... А разве существование можно назвать жизнью? с большой натяжкой... Холодно... На сердце холодно... А в душе мороз... - 40 градусов... разве можно жить с такой температурой в душе? Сложно... Сложно осознавать, что ты никому не нужна и что тобой все пользуются... Боюсь... Чего? не знаю... Боюсь жить... умирать еще страшнее.... приходится выживать... в одиночку... отдельно ото всех... от всего мира... Это жизнь? Вообще... ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ? Сложно...

0

2

Ты описала моё состояние на протяжении этого дня с невероятной точностью... Всё до последнего слова...
Признаться, час назад эти мысли развеялись... Сейчас легче...

0

3

<~Милана~>
я описывала своё ежедневное состояние...

0

4

Martini
Жаль тебя...
Такое састояние мне тоже знакомо...месяц назад было...две недели...будто постарела...но к счастью сейчас всё в норме...

0

5

24.10.08
Скучно... Снова мучает вопрос: Зачем жить? ведь если жить без цели, то это же неинтересно... и глупо... держесь только на некотором лёгком иногда проскакивающем уважении одноклассников... и то, только когда даю списать... Разве это жизнь? Разве можно жить, когда все на свете тебя ненавидят, когда интеренет является единственным утешением и развлечением? глепо... нелепо... хочется... ну, не знаю даже... может, влюбиться... чтобы хоть чем-то заполнить пустоту...

0

6

Martini
Влюбляться обязательно надо! Только не для заполнения пустоты, а для озарения жизни!
Вокруг тебя те же люди, что и в инете! Присмотрись!

0

7

Листопад
не всё так просто...

0

8

Martini
Всё даже очень не просто! Но во всём этом стоит разобраться!

0

9

Листопад
возможно, для кого-то это просто...

0

10

27.10.08
До чего докатился мир!? собственные родители отказываются от своих детей... братья и сёстры воюют между собой... любимые люди в какой-то момент становятся совершенно чужими друг другу - отношения надоедают... мда... где радости, переживания, неожиданные сюрпризы и повороты событий? где это всё? бывает, что кажется, ты нащел конец этого нескончаемого туннеля, кажется, что уже вижишь свет... но... но это всего лишь кусок свечи и следующий шаг ты снова делаешь в тепноту, прощупывая стены, натыкаясь ладонями на острые обломки камней, раня ноги и руки в кровь... снова чувствуешь постоянную боль и ждёшь, когда же кончится эта проклятая чёрная полоча жизни... или хотя бы, когда наступит конец...

0

11

Martini
ты знаешь существуют люди, которые научились выживать в таких условиях. В условиях темноты. Ты все слишком идиализируешь. Нет дым без огня. Ничто в этой жизни просто так не возникает. Будь то новый друг, влюбленность, война или смерть родного человека. Чтобы чего-то добится нужно идти по этой тьме и искать.... Скоро примеришься с болью. Она отступит. Ты перестанешь ее замечать. Ты научишся жить. Главное хотеть этого, иметь достаточно упрямства и быть готовой умереть, но не сдаться.

0

12

8.11.08
Мда... ужас просто... сегодня у меня были соревнования в Минске... заняла второе место из-за того, что меня жестоко и неспрведливо засудили!!! Ужас!! Судей на мыло!!
Поссорилась с матерью из-за каких-то пустяков... Глупо, знаю, но просто иногда мне кажется, что она меня совсем не понимает... она всовывает мне свою точку зрения и считает, что я должна полностью ей следовать... Глупо... Может быть из-за моей неуравновешенности и глупости у меня всё не получается?
Глупо...

0

13

Martini, посмотри на мир с хорошей и плохой точки зрения:
С хорошей: люди любят друг друга, животные тебя любят, все прекрасно!
С плохой: люди убивают друг друга, бросают детей, избивают животных.

Сколько отличий? Одно! Одно, потому что с хорошей точки зрения видно добро, а с плохой - зло. А всё остальное остаётся прежним - люди, животные... Значит в твоей жизни одна плохая сторона - неудача! А теперь подумай над всеми своими неудачами и найди в них что-то позитивное, и всегда знай... Щас найду эту мою фразочку... А, вот: в жизни всегда есть хорошее и позитиффф! Иди по жизни с весельем, но не загреми в психушку... Фраза недоконченная, конечно, но это мой девиз))) А неудаче скажи прямо в лицо всё, что ты о ней думаешь!) Подойди к зеркалу и несколько раз скажи: "Я самая счастливая на свете!" и улыбнись)) Или что-нить приятное себе же скажи и поднимется настроение)))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Мысли и переживания Мартини...