~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Заброшенный Рай или Чернобыльская Зона Отчуждения...


Заброшенный Рай или Чернобыльская Зона Отчуждения...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не знаю на кой черт я создаю эту тему. Принципиально забил на ведение дневников ибо никак не выходит у меня порядочный дневник (сжигал все бумажные, которые не заводил, а от сетевых меня воротит)... Ладно. Последняя попытка.
Добро пожаловать в МОЙ МИР, жалкие смертные... В Мир, обнесенный колючей проволокой. В Мир, где статуи умеют плакать... Где на фоне алого заката в честь Уходящего Дня я зажигаю костер и приношу в жертву призраки прошлого... Приношу в жертву жестоко и безжалостно. Ловя удовольствия от каждого предсмертного рывка каждого из мгновения прошлого, сгорающих в пламени забвения...
Проходите и распологайтесь, двуногие. Надеюсь вы найдете на этой свалке что-то интересное... Прошу за мной...

0

2

запись #1
желание жить... Желание быть понятыми... Желание ощущать тепло любовь и заботу людей... Желание быть счастлвыми... Люди... Они все хотят одного. Только ХОТЯТ, но не один из них не знает КАК именно добиться свершения своих самых сокровенных желаний. Ждать... Им только и остаетьться, что ждать. Они напоминают мне в этом стайку голодных птенцов, сидящих в одном гнезде и ждущих СВОЕГО КУСКА СЧАСТЬЯ. Когда оно приблежаеться в гнезде начинаеться копошение и борьба за лучший КУСОК...
Многие из них не увидят рассвет, так как их выпихнули из гнезда прочь в пылу борьбы. Выкинули несознательно. Так как люди, как и птенцы, никогда не буду отвечать за раны и травмы нанесенные в этой борьбе... Это случайность, это пройдет...
ПОЧЕМУ?!...

0

3

Геральт из Ривии
да ты философ)

0

4

запись #2
Мир... Мир живет последнее время на повышенных скоростях. Люди пытаются приспособиться и поспевать заним. Это большенство. Некоторые оказываются за бортом корыта, называемого мир, ибо не поспели. Сначала работа, потом семья, потом квартира... Одно из двух эти оказываются либо на помойке либо пробуют все начать сначала и упрямо карабкаются вверх. Да! Есть 3й вариант! Чел может попасть в психушку, что тоже не сахар. Это меньшенство. Существует так же мизерный процент населения МИРА, который тупо начхали на его законы. Эти люди живут как им нравиться и плевали они на всякие там темпы жизни, демографию, глобальное потепление, льготы, угрозу ядерной войны и соседского пса, который гадит в парадной. Они живут только сегодня и по мне так они правы.
А что вы думаете?

0

5

запись #3
Кавай, кавай, кавай...
милые, невинные глаза, раскрытые жаждущие обьятья, легкая улыбка, раскраскраневшиеся от волнения и смущения щечки, легкий намек на страсть в глазах в перемежку с невинностью... Все это сдобрено порцией страха, от которого никуда не денешься. Это я вижу перед собой каждый раз, когда иду на "сближение" с девушками, для которых этот раз является первым. Люблю эти моменты. Яркие, сочные, запоминающиеся на всю жизнь...
Особенно меня "впирает", когда у девушки, окончательно уставшей от борьбы с самой собой окончательно срывает крышу и она бросается с головой в омут сладострастия. Тогда мир перед глазами бешено вертиться. Ты слышишь только ее сбивчивое дыхание и тихие, несмелые стоны... Видишь перед собой ее, словно в замедленной сьемке... Чувствуешь, как огонь желания растекается по ее телу, смешиваясь с каплей боли и заглушает ее... Она горит. ОНА ПЫЛАЕТ!!! Она отдается в руке судьбе...
Этот адский танец длится  не долго... Когда огонь погас она засыпает, свернувшись в клубочек, как котенок, и положив голову мне на грудь. Утром, проснувшись, только кровавые следы на белой простыне напомнят ей о том,... что она стала взрослой...
Этот раз был особенным. Он был волшебным. Я знаю, что ты не увидешь этого, но я хочу сказать тебе спасибо, Малыш... Ты подарила мне РАЙ...

0

6

Геральт из Ривии
Интересно даже... И скольким же девушкам ты так жизнь сломал?... Не побоюсь этих слов...

0

7

Геральт из Ривии
Чувак, ты очень хорошо и правильно описываешь чувства девочек... Они настоящие, а ты? Дефлоратор -профи? Что может быть нежнее и чувственнее этого комочка, этого котенка? Каким он станет, когда после всего увидит твои холодные глаза? Мне не в чем упрекнуть тех девченок, кому пытаешься показать свою душу, а в ответ видишь только ледянной взгляд... Взгляд замороженного котенка. Я просто пытаюсь вернуть отобранное тепло...

0

8

Листопад написал(а):

Мне не в чем упрекнуть тех девченок, кому пытаешься показать свою душу, а в ответ видишь только ледянной взгляд... Взгляд замороженного котенка. Я просто пытаюсь вернуть отобранное тепло...

Что ты имеешь в виду?

0

9

<~Милана~>
Только то, что когда обращаешься к девушке, даже не важно по какому поводу, то чаще всего натыкаешься на недоверие... Оно справедливо.  Я это понимаю. Я стараюсь чтобы меня увидели таким, какой я есть, а не отворачивались и не осприниали как природное явление.

0

10

<~Милана~> написал(а):

Интересно даже... И скольким же девушкам ты так жизнь сломал?.

нескольким, 90% врёт...

0

11

Оксана написал(а):

нескольким, 90% врёт...

Вполне возможно... Но всё равно противно...

0

12

Листопад
<~Милана~>
люди... *в шоке* че вы тут устроили за время моего отсутствия? O.o я шо обязан отчитыватся со сколькими девушками я спал?! По мойму дневник-личное дело каждого. Последнея запись. Она связана с моей любимой девушкой. Читайте все и сведите все к одному человеку. Просто переживания у девченок в этот момент схожи именно поэтому я писал, как о многих. Но сводилось все к одному человеку. Моему Котенку. O.o дневник пишут для себя. Нечего лезть, если знаешь, что что-то непонравится...(((

0

13

запись #4
Звери или люди? Люди или звери? Звери как люди... Люди как звери...
Все смешалось в нашем сумасшедшем мире. В нет больше нет ничего, кроме горечи отчаянья и страха. Страха за имущество. Страха за друзей. Страха за родственников. Страха за свою собственную никчемную жизнь...
Люди спорят, борятся, унижая, топча и уничтожая друг друга. Кто они? Звери скажите вы. Нет. Они люди. Люди убивают собственных родителей-пенсионеров за копейки пенсии дабы спустить их за ночь в кабаке. Кто они? Они люди. Люди устраивают геноцид на фоне национальдой вражды и предают огню целые города вместе с жителями. Кто они?!! ОНИ ЛЮДИ!!!!!
ибо зверями этих тварей не назовешь... Звери честны. Они верны инстинкту. Они убивают ради жизни и только когда голодны. Они чисты и непорочны в отличае от нас, кто имеет наглость именовать себя гордым именем Люди. Почему звериные законы счатают жестокими? Они не жестоки. Они во имя Жизни! с каким трепетом и заботой волчица выхаживает только что родившихся волчат... Забота, любовь, нежность, ласка... Все это заложено на уровне инстинкта. У людей остались только те инстинкты, включающиеся, когда нужно спасти свою жалкую шкуру.
У волчицы тоже есть инстинкты самосохранения, но когда ее волчатам угрожает опастность она о них почему то забывает. Она будет защищать свое потомство до последней капли крови и умрет за своих детенышей... И они станут пищей во имя жизни. Или убьет врага. УБЬЕТ ВО ИМЯ ЖИЗНИ!!!
почему мы киваем на зверей, когда мы Люди еще хуже их... Трусливые, злобные, боящиеся за собственные шкуры твари...

0

14

Геральт из Ривии написал(а):

я шо обязан отчитыватся со сколькими девушками я спал?!

А кто-то разве интересуется количеством?

Геральт из Ривии написал(а):

Просто переживания у девченок в этот момент схожи

Откуда знаешь?

Геральт из Ривии написал(а):

дневник пишут для себя

Тогда незачем это выкладывать на обозрение всем. Иначе каждый может высказать свое мнение.

З.Ы.

Геральт из Ривии написал(а):

Этот раз был особенным. Он был волшебным. Я знаю, что ты не увидешь этого, но я хочу сказать тебе спасибо, Малыш... Ты подарила мне РАЙ...

Не забудь про это! Потом...

0

15

Листопад написал(а):

Тогда незачем это выкладывать на обозрение всем. Иначе каждый может высказать свое мнение.

Между прочим, абсолютно тоже самое я тебе, Геральт, в личке говорила. Но ты со мной не согласился. Быть может, ты послушаешь хотя бы Лиса?

0

16

Народ, а я, если честно, за Геральта. Вот Вам один раз не понравилась запись, так чаво вы второй раз залазиете и так активно обсуждаете? А я могу ответить... Это обычное человеческое любопытство)))

0

17

<~Милана~> написал(а):

Это обычное человеческое любопытство)))

Угум, не отрицаю ^^

0

18

Амира написал(а):

Угум, не отрицаю  ^^

Ну вот))) А ларчик просто открывался)))

ПыСы: ХАЧУ В СамГУ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
Пардон... Крик души...

0

19

<~Милана~>
Ну, человек в принципе любоаытен. Действительно, мне стало интересно, что нам с тобой ответили. Я очень уважаю мнение других участников! Правда не всегда разделяю, но всегда свое имею, о котором и говорю. Без злобы и обид...

0

20

<~Милана~> написал(а):

ХАЧУ В СамГУ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

УУУ! Я тож!

0

21

э! Люди! Харе флудить, млин...(((

0

22

Геральт из Ривии
Ну нифига себе! Я его защищаю, а он...

0

23

*шепотом подсказывает Милане*  Неблагодарный...

0

24

Амира написал(а):

*шепотом подсказывает Милане*  Неблагодарный...

Вот-вот!!!
*Обиженно отвернулась*

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Дневнички » Заброшенный Рай или Чернобыльская Зона Отчуждения...