~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Замок Оксаны


Замок Оксаны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живёт ангелесса Оксана

Это трехэтажный замок, который достался ей по наследству от родителей.
Замок снаружи полностью белый, только крыша черная. Внутри дома несколько комнат:

Первый этаж:

Гостиная - при входе в замок гость сразу оказывается тут, снимает обувь и пальто (куртки и другое) и вешает на вешалку (обувь на специальный ковричеГ)
Главный Зал - гостиная выходит только сюда. Тут проводятся праздники, торжества и другие мероприятия. Зал ну оооочень большой.)
Ванная комната - тут, думаю, всё ясно. Не будем вдаваться в подробности.
Кухня - здесь стоит холодильник, стол для готовки, мусорка (нажимаешь на "штучку" - открывается крышечка, бросаешь туда хлам, затем отпускаешь "штучку" и всё).
Обеденная - для кушаний.
Маленькая комнатка - здесь ступеньки на второй этаж.

Второй этаж:

Коридорчик - длиненький коридорик, который содержит ковёр, стены с обоями (белые с красными розами), потолок и двери в остальные комнаты второго этажика.
Кабинет - тут письменный стол, стул, телевизор (кстати, он есть на кухне, в главном зале, спальне) и большой диван.
Спальная комната - всё что надо для спячки. И телик впридачу =)
Ванная комната - ещё одна, только побольше, и опять не будем вдаваться в подробности.
Маленькая комнатка - тут ступеньки на третий этаж

Третий этаж:

Зал - тут тоже для веселья
Спальня - для гостей
Спальня - для гостей
Обеденная - кушать тут.)

Отредактировано Оксана (2008-12-17 22:18:17)

0

2

Оксана прибежала домой, после того, как была у Амиры. В гостиной на столике лежало приглашение на бал в замке Аурелии.
- Никуда я не пойду! - сказала она в воздух. Пробежала в спальню и уткнувшись в подушку заплакала.
- Что случилось? - спросила Капелька, которая появилась возле Оксаны.
А я чувствую - сказала вслух Пегония.
- Что же? - спросила взволнованно Капелька.
Тот, кто ей нравится ею больше не интересуется, а всё из-за того, что она не уделяет ему внимания! - сказала Пегония. Хоть она и дух, но на душе у неё скребли кошки.
- Капелька, Пегония... понимаете, дело не в этом, дело в том, что я не могу без любви, а он мне не подходит, он заморозит моё сердце. Получится не как у Ромео и Джульетты, понимаете? - сказала Оксана успокоившись.
- Капелька, отправим её на бал. - сказала Пегония и смастерила быстренько красивое голубенькое платье с пышной юбкой и тонкими лямочками. На юбке были красивые складочки, туфли, такие же голубые, на невысоком каблучке и серебрянную цепочку с кулоном в виде капельки. - Иди же на бал ,найди того, кто тебе нужен.

0

3

Оксана преобразовалась, накрасила губки блеском, ресницы удлинила тушью, и нанесла голубенькие тени.
- Я пошла, девчонки. Хотя... я не умею разговаривать хорошо, полезайте в кулон. - сказала Оксана. Не было заметно ,что пять минут назад она плакала.
Пегония и Капелька превратились в дымку и "вселились" в кулон.
Оксана ушла на бал.

0

4

Оксана пришла домой с бала грустная и утомлённая.
- Там непонять что творится... Я б с ума сошла... - сказала она и пошла на кухню, сделала себе чаю и стала пить его о чём-то думая.

0

5

Когда Оксана допила чай, то одела топик зелёный, с белыми цветочками, пальтишко кожаное и джинсики и пошла гулять, куда глаза глядят!)

0

6

*Пришла из Туманного леса*
- Нигде людей нет, что за чертовщина?.. - сказала Оксана.

0

7

Решила пойти к дядюшке.
--- Дом Листопада

0

8

--- Кладбище
С кладбища Окса вернулась расстроенная, легла в своей комнате и никого к себе не пускала.
Что с ней? - спросила Капелька у Пегонии.
- Не знаю.. - сказала та и испарилась, прекрасно зная ответ...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Замок Оксаны