~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Пригород » Лес Келиан


Лес Келиан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лес,созданный эльфами...
Вот он...Изнутри...

0

2

Сталеона принесло ветром в Келиан...
-Как здесь красиво!...Вроде от ребят избавился...Теперь пора побыть одному...
В руках Сталеона возникла гитара...Он сел под берёзу и заиграл какую-то мелодию...У него и в мыслях не было,что этот момент мог стать последним в его жизни...В двадцати метрах от него в кустах сидел наёмник...Он целился из лука прямо в сердце архангелу...

0

3

В воздухе что-то просвистело...Мелодия прервалась...К умирающему архангелу подошёл наёмник...
-На конец то я тебя нашёл,Метеор...Не получилось убить Лиса...Но тебя...
Наёмник вынул нож...
-Прощай,Метеор...
-Это ты прощай!
В воздухе просвистел меч...На колени Сталеону упала голова...
-Вэлок...
-Сейчас,Метеор...Всё будет нормалёк...Сейчас...
-Нет,Вэлок,оставь меня...
-Так просто я не дам тебе умиреть...Только не здесь и только не сейчас!...
Вэлок поднёс к груди Сталеона руки и начал в очередной раз заживлять очередную смертельную рану...

0

4

-Нет, ну нет же снова опоздал. Вот труп наемника, кровь брата, а где же он сам??? Вот стрела, которую из него достали, такая же,как мои, но без наконечника... Вот зараза!!!! Вроде в ту сторону ушли... Полетел дальше..

0

5

появилась
о лес эльфов здесь Лили меня не найдет!

0

6

-Prosta,ты где живоное? Segyn не в доумении бродил по лесу и искал своего медведя,который беследно исчез. Неожидано для себя Segyn набрел на то место (как окозалос схватки),где лежала голова наемника:-Этот медведь опять нарвался на кого-то. Большой,буздушный убийца.Segyn немного подумал: -Я не лучше

Отредактировано Segyn (2008-09-06 18:25:59)

0

7

задумчиво брела по лесу заметила "кровавую поляну".
о боже и это здесь в нашем лесу!обморок

0

8

телепортировалась.

0

9

Фейр и Кэрк медленно брели по лесу...

-Кэрк,так ты расскажи мне,что за склеп,что это за ребята там,что за кольцо и что за странная надпись на этом склепе...
-Начнём по порядку...Склеп,надпись и стражи...Итак...Этот клеп был построен ооочень давно...Точную дату я тебе,разумеется,сказать не смогу...
-Ну,эт понятно...
-Как ты заметил,склеп внутри не очень большой,но подземелье огромное...
-Ну...
-Этот склеп был построен членами одного братства...Я тоже при жизни состоял в нём...Потому меня и пустил хранитель...Основателем братства был Хентер Сейстер Старший...
-Твой предок?
-Угу...Ну да ладно...Данный склеп был построен с целью упокоения душ негодяев,казнённых на открытых пространствах...Перекрёстках,дорогах,полях...Обычно такие призраки терроризируют простых граждан...Брастство находит захоронения и отправляют прах в склеп...
-И отсюда та надпись?
-Ну да...
-А что за стражи...
-А вот если я тебе ЭТО расскажу,мне придётся тебя убить...
-Ладно...А что за странный вопрос на входе?
-Дух,мертвец,живой?
-Ага...
-Враг лишь принадлежность назовёт,друг назовётся полностью...
-А если враг назовётся полностью?
-Фейри,мы же с тобой договорились,что я не буду тебе рассказывать о стражах и их способностях...
-Ну ладно...А что за кольцо?
-А вот о нём дома поговорим,когда прибудем...

Дух и Архангел уже почти вышли из леса Келиан...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Пригород » Лес Келиан